Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 501 страница 520 из 795

501

Светлана Соколова написал(а):

пропускает порчи через себя и слияние энергии - вещи разные.

Возможно вы тогда нас просветите в чём разница?

0

502

Чужестранка
извините, но не имею такого желания))))))

0

503

Светлана Соколова написал(а):

а чистка вообще) кого-то, оператор пропускает его порчи через себя. Кто бы что бы там ни говорил, а это так. То есть снимает с другого и пропускает через себя. Потом сбрасывает - разными методами. Если не сбросил по неумению, незнанию или потому что взял слишком много - потом сам болеет, носит на себе все это г...но

Недавно опять имела "счастье" в этом убедиться...
Мне помогает тот сброс, что я для себя составила: чистка с солью, которая лежит под матрацом, потом я ее выношу на пеший, людный перекресток,по такому же типу и на кварц перекладываю и отношу на перекресток

+3

504

Скажите пожалуйста :
А могу я во время чистки воском ставить рядом не церконую свечу , а простую белую парафиновую?

0

505

ReginaRR написал(а):

А могу я во время чистки воском ставить рядом не церконую свечу , а простую белую парафиновую?

Чистку воском же делаете, значит,  воск есть. В чем проблема свечу сделать?
Парафиновую не надо..

0

506

ReginaRR написал(а):

простую белую парафиновую

Можно,для освещения ставить. Защитная делается самостоятельно,из воска,ну или церковную,кто работает с хэ. Смотря для каких целей спрашиваете...

0

507

Да, для освещения .
Всегда ставлю 1 свечу слева от емкости с отливками. А тут глянула - кончились церковные свечи
А заморачиваться с изготовлением свечи из воска что то не захотела, а до церкви надо ехать - не близка она.
Подойдет же парафиновая свеча?

0

508

ReginaRR

Если для освещения - парафиновая подойдет вполне. А также подойдет керосиновая лампа или электрическая лампочка. Вы что, отливки в темноте делаете???

0

509

спасибо за ответ!  8-)
нет, включаю свет или днем делаю
Просто , думаю что при использовании церковной свечи быстрее чищусь что ли , она помогает как то....или же это просто мои фантазии...?

0

510

ReginaRR если вы ставите церковную с заговором для очистки это одно, если ставите ее с целью освещения это другое и к чистке никакого отношения не имеет.

0

511

ReginaRR
если Вам важен именно огонь - можете ставить и парафиновую.
есть же защиты, где на свечу начитывается что-то типа "чтобы все что снялось, не прилипло ко мне, а в огне сгорело".
тогда можно совершенно любую.

0

512

Скажите пожалуйста:
Можно ли с кем то разговаривать, когда идем закапывать отливки ?

0

513

ReginaRR
Если по обряду не сказано, что туда и обратно идти молча - тогда можно.
Но лучше молчите, на всякий случай.

+1

514

Уточните мне пожалуйста инфу: 8-)
На 1 заговор отливаемся 3 раза  ......Это значит что я могу в 1 ковшике растопить воск сразу на 3 порции отливок , далее растопить , начитать его 3 раза и выливать по очереди: вылила  1 отливку- выловила, сразу потом 2  - выловила , потом сразу 3 - выловила .
НЕ обязательно на каждую отливку в отдельности читать один и тот же заговор?
Можно сразу на 3 порциии воска начитать заговор  в один ковшик и вылить воск по очереди  -1 - 2 - 3, верно?!
Верно?

0

515

ReginaRR написал(а):

Уточните мне пожалуйста инфу: 
На 1 заговор отливаемся 3 раза  ......Это значит что я могу в 1 ковшике растопить воск сразу на 3 порции отливок , далее растопить , начитать его 3 раза и выливать по очереди: вылила  1 отливку- выловила, сразу потом 2  - выловила , потом сразу 3 - выловила .
Можно сразу на 3 порции воска начитать заговор  в один ковшик и вылить воск по очереди  -1 - 2 - 3, верно?!
Верно?

Это зачем так делать? Для упрощения , что ли?  Считаю:отмерили порцию воска на одну отливку, растопили с заговором или без, смотря что льём, вылили всё что растопили в воду с заговором. Застыл- рассмотрели, и далее переплавка снова с отсылающим заговором  и следующий раз того же человека этим же воском отливаем(до трёх раз за день) или утилизация.

+1

516

ReginaRR написал(а):

Это значит что я могу в 1 ковшике растопить воск сразу на 3 порции отливок ,

нет. на каждую отливку нужно топить отдельную порцию воска.
если Вы растопите сразу на 3 отливки у Вас воск просто застынет, пока Вы будете выливать первую порцию. Воск очень быстро застывает.

ReginaRR написал(а):

НЕ обязательно на каждую отливку в отдельности читать один и тот же заговор?

обязательно. на каждую порцию - заговор.
растопили-заговорили-вылили.
и так три раза

+1

517

подскажите , пжл
А почему после кладбища вышли черные отливки?
Хотя до этого были ярко - желтые.

0

518

ReginaRR написал(а):

подскажите , пжл
А почему после кладбища вышли черные отливки?
Хотя до этого были ярко - желтые.

А фото нет?
Воск один и тот же был? Что значит после кладбища, вы там делали что-то на кого-то потом себя чистили или как? Или себя чистили, а потом диагностику сделали отливкой?

+1

519

да, воск один и тот же, я в шоке
Делала для снятия замков своих:
"Как воск тает и плавится так все колдовские замки сделанные на работу на охоту, на сокрытие да на укрытие открываются и ломаются"
Это 1 отливка
http://uploads.ru/Wugcz.jpg
http://uploads.ru/9FWaJ.jpg

Это отливка на снятие порчи вроде, что то такое читала ( точно не помню , потому что там 15 отливок, самые негативные скидываю ....хотя там в принципе ничего хорошего нет из всего набора)
http://uploads.ru/mOW5B.jpg

Эти отливки на снятие негатива, всего плохого что  могла подцепить на кладбище ( сама слова там придумывала)
http://uploads.ru/phuvW.jpg
http://uploads.ru/njhF7.jpg
В 1 фото, думаю, девушка какая то - что то держит ( видимо негатив какой то для меня)
А во 2 -ом злая собака

Цвет отливок у меня всегда выходил как на отливке где девушка

Посмотрите пожалуйста, скажите что со мной?
Что мне делать?

0

520

а может это связано с тем, что я в тот вечер я набирала воду из реки против течения и уже была практически ночь - время после заката. Так - я всегда набираю воду днем и из родника.

0