Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 521 страница 540 из 795

521

ReginaRR
очень сомнительно, что место забирания воды или закат так существенно повлияли на цвет отливок...

+1

522

ReginaRR
место и время забора воды на цвет отливки не влияет никак.

+1

523

на след день опять стали желтые ....Но я прям сильно понервничала, не спала до 6 утра,
типо , испуга было

А воду во сколько лучше набирать?
И лучше день в день использовать, чтоб не лежала в пластик бутылке?!

0

524

Светлана Соколова написал(а):

ReginaRR
место и время забора воды на цвет отливки не влияет никак.

А как можно прокомментировать изменение цвета отливки ?

0

525

ReginaRR написал(а):

А как можно прокомментировать изменение цвета отливки ?

Интересно очень, если это воск с одного куска, то может и из-за негатива цвет поменять. А сам кусок до плавления был одного цвета (однородный), т.е. оттенков других не было?

+1

526

А у меня почти всегда так, первая отливка темная,вторая светлее,третья  еще светлее. Воск из одного куска.Каждый раз новая порция.

+1

527

ReginaRR написал(а):

А как можно прокомментировать изменение цвета отливки ?

температурой и длительностью плавления воска

0

528

Светлана Соколова написал(а):

температурой и длительностью плавления воска

Я всегда  топлю кусочки воска, примерно одинаковые, в одной и той же металлической кружке, следовательно по времени практически одинаково, и температура всегда одна и та же. Но вот первая отливка всегда темнее, чем последующие.

0

529

Уважаемые практики, хочу самостоятельно сделать отливку воском, своего супруга.
Это будет первый опыт отливания. По-белому (хочу задействовать метод Св.Соколовой)
Очень не хочется, чтобы при этом бытовой негатив, который в числе прочего и от меня же самой на него ранее налип (а это однозначно присутствует за годы совместной жизни, особенно учитывая, что я сильнее его энергетически), откатил бы на меня- любимую.
Как оговорить этот момент? Или эффективный отвод?

0

530

Потерпевшая
не откатит. откатить может магия.
Вы же ему ничего не делали?
а чтоб совсем наверняка, так ставьте обережную свечу, я где-то писала в какой-то теме, поищите.
"Нечисть колодная, нечисть подколодная" начинается заговор.

+1

531

Светлана Соколова
Нет, ничего не делала.
Временами только прибить хотелось )))
Поищу 👍

0

532

Марийка написал(а):

Интересно очень, если это воск с одного куска, то может и из-за негатива цвет поменять. А сам кусок до плавления был одного цвета (однородный), т.е. оттенков других не было?

цвет всегда почти одинаков
А тут прям 1 отливка на снятие замков и черная вся .....я даже спать боялась с такой отливкой ( отливалась вечером)
Заснула только с рассветом в часов 06 00
Какой негатив могла там подцепить ?
Типо сущность что ли какую?

0

533

ReginaRR написал(а):

Какой негатив могла там подцепить ?
Типо сущность что ли какую?

не факт, лучше, конечно другим видом диагностики посмотреть

0

534

Здравствуйте, специально зарегилась, чтоб задать специалистом вопрос. Я совсем не разбираюсь в магии, жила себе спокойно, пока не вышла замуж и родила ребёнка. Малая родилась с аллергией, начались нервы проблемы со здоровьем, постоянно какие-то болячки у меня и ребёнка. Как-то нашла в квартире подкову с нитками и булавкой, родственники сказали положили к деньгам. Я обращалась к женщине, когда состояние вообще странное стало, с нервами плохо и как сама не своя, когда она выливала воск   было очень плохо, сердце вылетало, сидеть не могла, всю выворачивало, потом дикая мистер как, выбила меня на олово. В следующие разы уже сидела нормально, тогда она сказала, что при мне была сущность. После этой женщины, я бы не сказала, что мои проблемы ушли, очень сильный вылез нервоз и было ощущение сильной слабости. Потом ходила к другой, она делала мне какой-то обряд, была усталость 3 дня, на месяц стало хорошо. Сегодня ходила к третьей женщине, она начала читать молитвы, выбивать на воск и у меня опять началось, сердце вылетает, голову трусит, всю выворачивает, она прекратила и сказала во мне сущность и мне надо к экзорцисту. Я не хочу, конечно, на этом зацикливаться, но что с этим делать? Может я как-то сама могу себе помочь? Может у меня просто слабая энергетика? Очень прошу подскажите.

0

535

lika_step

lika_step написал(а):

подкову с нитками и булавкой,

порчи на подковах обычно не делают. подковы - они таки к удаче и деньгам.
но хотя мало ли что...

lika_step написал(а):

было очень плохо, сердце вылетало, сидеть не могла, всю выворачивало,

lika_step написал(а):

сердце вылетает, голову трусит, всю выворачивает,

такое может быть, и не обязательно при наличии сущности. может быть, когда есть какая-то порча. порча выходит - человеку становится плохо. это нормальное явление.

lika_step написал(а):

После этой женщины, я бы не сказала, что мои проблемы ушли,

вот типичнейшая ошибка, скажу Вам. чистка, отливка - это снятие. То есть снимается негативная программа с тонкого тела. Но чистка не является волшебной таблеткой, после которой на следующий день Вы проснетесь другим человеком, будете летать и мир для Вас заиграет новыми красками. Нет, совсем нет. Вы будете как чистый лист. И что Вы на этом листе напишете - то будет и в дальнейшем.
Если порча разрушила что-то, то, на что была направлена - то чистка не восстановит разрушенное.
А человек ждет, что он после отливок сразу станет как новенький, "еще лучше чем до аварии".
Это не так, далеко не так.

lika_step написал(а):

очень сильный вылез нервоз и было ощущение сильной слабости.

и это состояние нормально после чисток. нарушенная энергетика, упадок сил.

0

536

Спасибо, подскажите, что мне делать? Мне нужен экзорцист? Или просто опять пойти на отливку воском? Или может как-то самой себе сделать? Я понимаю, что у меня какаето слабая энергетика, я сама все цепляю, в голову лезет один негатив. Не хочу так больше, нужно что-то делать!

0

537

lika_step
почему сразу экзорцист?

lika_step написал(а):

опять пойти на отливку воском?

попробуйте. но только хорошо бы знать, от чего вас отливают. Вы вообще как, просто приходите и говорите "сделайте мне отливку!" и Вам ее просто делают? просто потому что Вы решили, что Вам нужна отливка?
если да, то это из разряда, когда Вы пришли к врачу и говорите, ой что-то у меня тошнота бывает иногда и голова периодически болит, сделайте мне химиотерапии пару сеансов для профилактики.  и врач такой: да-да, давайте для профилактики сделаем Вам химию, раз Вы так просите.
смешно? не очень. потому что на самом деле все именно так и выглядит.

lika_step написал(а):

может как-то самой себе сделать?

да, можете сами. пару сеансов химиотерапии в домашних условиях.

Вы понимаете, что Вам и так хреново? А когда Вы сами себя отливаете, вы мало того, что ослабляете свою и так слабую энергетику (а Вы думаете, где отливающий силы берет? у себя, у кого же еще!), так Вы делаете это вдвойне.

lika_step написал(а):

подскажите, что мне делать?

диагностику на наличие порчи или другого чего магического. чтобы понимать, от чего отливать и нужно ли делать это вообще.
ну и  обряды на силу, чтобы энергию поднять.

0

538

Понятно, извините, сейчас глупые вопросы, я в этом не сильна. Да, я просто пришла пару раз к женщинам, и она сразу начинают выбивать, диагностику не делали. Вот вчера начала читать молитвы, свечей водить, а мне не хорошо и она меня отправила. Я вот думаю уже, может это я себя накрутила. А церковь может помочь снять негатив?
Да, сама себя не смогу, так как энергии мало.

0

539

Экзорцист..потому что она сказала, что раз мне плохо, то во мне сущность, что в прошлый раз мы не завершили очищение. Мне в прошлый раз весной тоже первый раз очень плохо было, еле высидела, а потом ещё 2 раза была и уже нормально. Вот мне и интересно, что же это такое. И как от этого избавиться.

0

540

lika_step написал(а):

Экзорцист..потому что она сказала, что раз мне плохо, то во мне сущность, что в прошлый раз мы не завершили очищение. Мне в прошлый раз весной тоже первый раз очень плохо было, еле высидела, а потом ещё 2 раза была и уже нормально. Вот мне и интересно, что же это такое. И как от этого избавиться.

диагностика вам нужна в первую очередь, обратитесь в кабинеты практиков, которые внизу форума, чтобы можно было подобрать правильный план действий, а так время впустую только тратить будете. Невозможно правильно лечиться, не зная точного диагноза. Может вам нужны какие-то другие чистки, а не отливки.

0