Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 541 страница 560 из 678

541

Уважаемые практики, если будет время для анализа ситуации, то поделитесь мнением, как лучше сделать. Давно делаю отливки и всегда удачно. Но так как я житель городской, именно саму воду после отливок я выливаю в унитаз. Чищу только себя и близких. Отливки сжигаю или закапываю, но не сразу, а когда удобно (могу и на другой день).
Решила применять обряд, который давала ув. Светлана Соколова - это который с платком, текст начинается "первым разом Божьим часом". Все отлично, все хорошо. Кроме моего раздражения на то, что надо идти с водой и отливками куда-нибудь, где никто не увидит и все утилизировать. Все нормально было пару раз. Решила почистить себя, все прекрасно, все хорошо. Третий день, иду с налитой в бутылку водой (после отливок) с балкона, чтобы перенести эту бутылку ближе к выходу. Думаю, оденусь и все это отнесу, как надо. Закрыла балкон, уставшая, но радостная, и бац, бутылка как-то лопается (это 5-литровая плотная пластиковая хрень) и вся вода красиво растекается по полу. Провода, тапки, ковер...все в этой водице. А ведь я после чисток замываю пол, с травами или эфирными маслами, если ламинат. То есть эффект, конечно, был просто замечательный, особенно, после уборки. Я таких слов, какие сказала, раньше не знала. Мне кажется, я придумала новый мат.
Ну домашние вляпались, конечно. Им же важнее не залить соседей и не испортить пол. Отливки сожгла. Сил нет просто что-то делать сегодня. Такое тихое бешенство. Лучше бы я диплом свой стерла и не сохранила в мае 2011, чем это.
Понятно, что дом чистить, родственников тоже надо, но именно эти родственники не даются, изворачиваются от чисток, хотя надо. Себя тоже опять чистить. Раз бутылка на ровном месте проливается. Я в таком состоянии, что даже карты отказываются что-то выдать вразумительное. Вырываются из рук.
Скажу честно, такого неконтроля никогда не было. Ни с кем не воюю, ни с кого не натащила ничего на себя. Просто долгое время я не довольна ситуацией с переездом и весь негатив храню. Меня это расстраивает сильно.
Может, натолкнете меня на какие мысли? Что лучше сделать первым делом? И так ли опасна эта вода отливочная? Я ее никогда не воспринимала аля серную кислоту. Типа, вода и вода. Ну что-то вроде той, что после мытья пола))).

0

542

Тоже иногда проливала, просто замываю водой и все. Как то раз такую воду вылила
в алоэ, я даже представить не могла, но выливают же под дерево, так цветок засох.
А было ему 8 лет на лекарство выращивала, а воду или на улицу, но чаще в унитаз
и проговариваю куда я отправляю эту воду своими словами.

0

543

sveta68 написал(а):

Тоже иногда проливала, просто замываю водой и все. Как то раз такую воду вылила
в алоэ, я даже представить не могла, но выливают же под дерево, так цветок засох.
А было ему 8 лет на лекарство выращивала, а воду или на улицу, но чаще в унитаз
и проговариваю куда я отправляю эту воду своими словами.

Не, в цветы негатив нельзя, только воды от позитивных обрядов можно вылить в цветы. Я своей бабуле белезнь на узлы завязывала и эти узлы в ее комнатную гарань зарыла, герань пропала.
Chernichka
Сложно что-то сказать, единственное, что приходит в голову- это не могла бутылка лопнуть, если не было особо никакого негатива. Помойте полы соленой водой, с каким-то заговором очистительным, воду вылейте на улицу, не в унитаз.

0

544

Chernichka
можно помыть с чертополохом еще и солью. чертополохом зеркала всегда смывают от сильного негатива. сделать соляной столб средовую мансура на лук (правда с луком уж как Ваши домашние отнесутся к лучку :) по углам)- зато с луком хорошо тянет . а домашних по фото чистить что ли.
ну еще можно на негатив проверится себе картишками.
ну как серную кислоту я её тоже не воспринимаю но выливаю, стараюсь чтоб её не было сразу (себя лью) , а отливку стараюсь утилизовать из дому чтоб по быстрее ( на крайняк понести в сарай)

0

545

Спасибо за советы). Я в Чистый Четверг как-то помыла все и свечами четверговыми отожгла всю бяку. А то знаете...прям скандалы дома на ровном месте. В общем, мдя, буду думать, как утилизировать потом без помех. Но в цветы я никогда не выливаю такое...

0

546

Цветана
У меня самый упертый баран - мама. Чтобы уговорить ее качественно почиститься, надо все мелочи учесть, умолять, потом пугать, потом ругаться, потом насильно отвести, подготовить все, от руки ей написать шпаргалку на 5 листов (потому что буквы крупные надо и четкие, спасибо учительнице по черчению), выдать все, научить всему, еще раз наехать и сказать, что это на всеобщее благо. Тогда она что-то там сделает, да. Утилизация...Это с руганью. Один раз она жгла свои отливки с таким злым лицом, что прям жесть. Мне кажется, она даже подожгла их не от спичек, а от ненависти к "моему безумию". Во дворе прям жгла. Хорошо, вечером, особо никого не было.

Сама я ее чистила один раз, качественно (отливки). На всякий случай скажу - не повторяйте моих ошибок. Я чуть не умерла потом. Чистить прямых родственников, которые намного старше вас - это очень жестко. Я не знаю, у кого-то может и получается.

0

547

Chernichka
я знаю что нельзя чистить прямых старших, как бы нам этого не хотелось.

0

548

Chernichka написал(а):

У меня самый упертый баран - мама. Чтобы уговорить ее качественно почиститься, надо все мелочи учесть, умолять, потом пугать, потом ругаться, потом насильно отвести, подготовить все, от руки ей написать шпаргалку на 5 листов (потому что буквы крупные надо и четкие, спасибо учительнице по черчению), выдать все, научить всему, еще раз наехать и сказать, что это на всеобщее благо. Тогда она что-то там сделает, да. Утилизация...Это с руганью. Один раз она жгла свои отливки с таким злым лицом, что прям жесть. Мне кажется, она даже подожгла их не от спичек, а от ненависти к "моему безумию". Во дворе прям жгла. Хорошо, вечером, особо никого не было.

вопрос - а зачем? если человек не хочет - зачем его заставлять? вот реально - зачем???? да, мама, да, люблю и все такое, но если это ее выбор? вот не верит и не хочет - она имеет на это право!

0

549

Светлана Соколова

Все вы правильно говорите. Я по-всякому думала. От злости и обиды много раз говорила "ну и фиг с тобой, не хочешь, не надо".
НЕ сказать, что она не верит. Просто я не авторитет для нее. Вот если бы ей по телеку сказали, что надо намазаться кремом, сесть на швабру и выйти в окно (живем на третьем этаже), авось и исполнила бы. При всем уважении к ней, она работала и руководителем, котелок то варил всегда)). Видимо, как-то не внушают дети доверия))).
Такое ощущение, что в ней какая-то сущь сидит, если честно (Никак не могу понять, хотя по картам смотрю ее и каждый раз чушь какая-то в раскладе только на нее). Либо это просто возраст солидный, поведение очень деструктивное, подсознательно направленное на смерть, нежели на жизнь. При этом, жуткий вампиризм. Я не могу от нее закрыться, мы после ее операции живем вместе. После чисток перестаем ругаться. Но язнаю, что не до конца она почистилась. Что-то остается все-равно. Либо просто уже проявляется на физике, необратимо.
Она не только в плане магическом меня не слушает. Она вообще меня никогда не слушает. Даже если я ей скажу, что на улице деньги раздают, пошли, поможешь больше взять, она меня пошлет)). Извините за длинное сообщение.

0

550

Chernichka написал(а):

Цветана
На всякий случай скажу - не повторяйте моих ошибок. Я чуть не умерла потом. Чистить прямых родственников, которые намного старше вас - это очень жестко. Я не знаю, у кого-то может и получается.

я уже несколько лет чищу сама своих родных и маму в том числе.Разницы вообще не заметила а реакции от чужих людей и от родных на себе.Но может действительно кому как.

0

551

Chernichka
я не чистила маму- хотя очень бы  хотела.мама моя боится ходит как у нас говорят "по бабкам"- мама потом сам себя отливала , когда уже дошло до ручьки. в порчи верит, Степанову сама читала еще раньше меня. приперло - почистилась - а там бесы

0

552

starsolntse написал(а):

я уже несколько лет чищу сама своих родных и маму в том числе.Разницы вообще не заметила а реакции от чужих людей и от родных на себе.Но может действительно кому как.

ого. я знаю что так нельзя делать. может у Ваших родных старших по прямой ветке нет болезней и негатива? Либо Вы очень сильный колдун starsolntse

0

553

Уважаемые Практики!
А если воск вспыхивает и загорается при отливке, что это может значить (помимо перегрева)?

0

554

Ромашка77
сильное воздействие.
у меня такое было однажды, получила ожог.
меняла метод снятия.

+1

555

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
сильное воздействие.
у меня такое было однажды, получила ожог.
меняла метод снятия

Светлана Соколова, Благодарю!
серьёзно обжечься воском очень болезненно, надеюсь, что у Вас всё зажило.
Я использую маленький ковш с длинной ручкой и близко к воску не наклоняюсь. Воском обжигалась неоднократно, поэтому соблюдаю осторожность. А ещё хуже обжечься пресловутым парафином. У меня ожог от парафина заживал полгода, хотя я случайно капнула на руку парафиновой свечой (очень давно это было). Пусть никто не вздумает делать им отливки!

я думаю, что бесовская защита стоит на негативе.
Отливала заговором Давида Вронского от мороков "Ума затворение, души помрачение..." (заговор хэ, но я его под язычество переделала и обращалась к языческим Богам). Отливала им же и раньше несколько раз год назад, но эффект был кратковременный, а при этой отливке и вовсе вспыхнул на последнем слове заговора, хотя прочла только 1 раз.

0

556

Уважаемые Практики!
Допустимо ли использовать одну и ту же воду для отливок для разных заговоров, но одной тематики (например, отливка одной болезни)?

0

557

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Допустимо ли использовать одну и ту же воду для отливок для разных заговоров, но одной тематики (например, отливка одной болезни)?

не надо. придерживаюсь мнения, что одним заговором (или комплексом) отливать либо 1 день, либо 3 дня. не стоит "улучшать" и читать все подряд даже одной тематики.

+1

558

Ромашка77 написал(а):

нет, конечно. после обряда воду вылить обязательно.

+1

559

Уважаемые Практики!
Имеет ли значение цвет ручек ножей, через которые делают отливки? Обычные деревянные или чёрные должны быть?

0

560

Хочу также отписаться насчёт воды. Я ради эксперимента лила в одну воду (родниковую) отливки свинцом с разными заговорами, но одной тематики. В итоге хорошо вышла только первая отливка (чёткая) и чем дольше лила, тем последующие отливки становились всё более расплывчатыми, а под конец и вовсе стали рассыпаться на части, хотя грела свинец одинаково, что вообще невозможно стало что-либо в них увидеть.
Вода взяла негатив с первой отливкой и стала энергетически "грязной" или не знаю уж как сказать правильно и точно.
У меня даже появилась мысль, что воду также как и новый воск (свинец) для отливок, надо брать новую каждый раз. Свинец намного "концентрированней", чем обычный воск и забирает раз в 10 больше грязи, соответственно и вода становится "грязной".

+1