Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 561 страница 580 из 795

561

Уважаемые Практики!
А если воск вспыхивает и загорается при отливке, что это может значить (помимо перегрева)?

0

562

Ромашка77
сильное воздействие.
у меня такое было однажды, получила ожог.
меняла метод снятия.

+1

563

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
сильное воздействие.
у меня такое было однажды, получила ожог.
меняла метод снятия

Светлана Соколова, Благодарю!
серьёзно обжечься воском очень болезненно, надеюсь, что у Вас всё зажило.
Я использую маленький ковш с длинной ручкой и близко к воску не наклоняюсь. Воском обжигалась неоднократно, поэтому соблюдаю осторожность. А ещё хуже обжечься пресловутым парафином. У меня ожог от парафина заживал полгода, хотя я случайно капнула на руку парафиновой свечой (очень давно это было). Пусть никто не вздумает делать им отливки!

я думаю, что бесовская защита стоит на негативе.
Отливала заговором Давида Вронского от мороков "Ума затворение, души помрачение..." (заговор хэ, но я его под язычество переделала и обращалась к языческим Богам). Отливала им же и раньше несколько раз год назад, но эффект был кратковременный, а при этой отливке и вовсе вспыхнул на последнем слове заговора, хотя прочла только 1 раз.

0

564

Уважаемые Практики!
Допустимо ли использовать одну и ту же воду для отливок для разных заговоров, но одной тематики (например, отливка одной болезни)?

0

565

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Допустимо ли использовать одну и ту же воду для отливок для разных заговоров, но одной тематики (например, отливка одной болезни)?

не надо. придерживаюсь мнения, что одним заговором (или комплексом) отливать либо 1 день, либо 3 дня. не стоит "улучшать" и читать все подряд даже одной тематики.

+1

566

Ромашка77 написал(а):

Допустимо ли использовать одну и ту же воду для отливок для разных заговоров, но одной тематики (например, отливка одной болезни)?

нет, конечно. после обряда воду вылить обязательно.

+1

567

Уважаемые Практики!
Имеет ли значение цвет ручек ножей, через которые делают отливки? Обычные деревянные или чёрные должны быть?

0

568

Хочу также отписаться насчёт воды. Я ради эксперимента лила в одну воду (родниковую) отливки свинцом с разными заговорами, но одной тематики. В итоге хорошо вышла только первая отливка (чёткая) и чем дольше лила, тем последующие отливки становились всё более расплывчатыми, а под конец и вовсе стали рассыпаться на части, хотя грела свинец одинаково, что вообще невозможно стало что-либо в них увидеть.
Вода взяла негатив с первой отливкой и стала энергетически "грязной" или не знаю уж как сказать правильно и точно.
У меня даже появилась мысль, что воду также как и новый воск (свинец) для отливок, надо брать новую каждый раз. Свинец намного "концентрированней", чем обычный воск и забирает раз в 10 больше грязи, соответственно и вода становится "грязной".

+1

569

Ромашка77 написал(а):

Имеет ли значение цвет ручек ножей, через которые делают отливки? Обычные деревянные или чёрные должны быть?

я не придаю этому значения

+1

570

Уважаемые Практики!
Нашла метод отливки для чистки финансов и материального благополучия:

Налейте в глубокую тарелку воды до краев и бросьте на ее дно три пятирублевые
монеты. Растопите на водяной бане 30-50 г воска и вылейте в середину
тарелки с водой, при этом скажите:
"На три пятака отливаю
Да зависть людскую снимаю
Пусть порча и сглаз в воск уходят
И больше меня не изводят
Нужда стороной обходи
А прибыль в кошель мой иди
Отныне деньгам счет не знать
В достатке мне (имя) бывать!
Да будет так!"
Дождитесь когда отливка остынет и снова ее растопите. Далее, вылейте в воду с
этими же словами (таким образом вам нужно проделать всего 3 раза). После
этого закопайте отливку в землю, а монеты унесите на перекресток с
откупом. Если делаете для клиента, то его фото под тарелку,
соответственно "меня" заменяем на имя нужного человека.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой чистки.

0

571

Ромашка77
разберите обряд на составляющие и попробуйте поискать смысл в действиях.
к чему там пятаки? почему нужно их заливать воском, а потом опять топить?
почему если отливать (то есть снимать, убирать), то есть фраза о накоплении?

Ромашка77 написал(а):

А прибыль в кошель мой иди
Отныне деньгам счет не знать
В достатке мне (имя) бывать!

знаете, как бы я охарактеризовала обряд?
по окончаниям: аю-аю, ят-ят, ди-ди, ать-ать.
вот столько в нем смысла.

+2

572

Ромашка77 написал(а):

Хочу также отписаться насчёт воды. Я ради эксперимента лила в одну воду (родниковую) отливки свинцом с разными заговорами, но одной тематики. В итоге хорошо вышла только первая отливка (чёткая) и чем дольше лила, тем последующие отливки становились всё более расплывчатыми, а под конец и вовсе стали рассыпаться на части, хотя грела свинец одинаково, что вообще невозможно стало что-либо в них увидеть.
Вода взяла негатив с первой отливкой и стала энергетически "грязной" или не знаю уж как сказать правильно и точно.
У меня даже появилась мысль, что воду также как и новый воск (свинец) для отливок, надо брать новую каждый раз. Свинец намного "концентрированней", чем обычный воск и забирает раз в 10 больше грязи, соответственно и вода становится "грязной".

Такое получается потому что вода нагревается от горячего воска или металла, который льют в воду, вода из-за этого становится теплее и теплее с каждым разом...поэтому такой эффект.

+2

573

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Нашла метод отливки для чистки финансов и материального благополучия:

Налейте в глубокую тарелку воды до краев и бросьте на ее дно три пятирублевые
монеты. Растопите на водяной бане 30-50 г воска и вылейте в середину
тарелки с водой, при этом скажите:
"На три пятака отливаю
Да зависть людскую снимаю
Пусть порча и сглаз в воск уходят
И больше меня не изводят
Нужда стороной обходи
А прибыль в кошель мой иди
Отныне деньгам счет не знать
В достатке мне (имя) бывать!
Да будет так!"
Дождитесь когда отливка остынет и снова ее растопите. Далее, вылейте в воду с
этими же словами (таким образом вам нужно проделать всего 3 раза). После
этого закопайте отливку в землю, а монеты унесите на перекресток с
откупом. Если делаете для клиента, то его фото под тарелку,
соответственно "меня" заменяем на имя нужного человека.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой чистки.

Бред..., если и отливать финансовые проблемы, то над головой у человека без каких-либо монет (монеты вообще отливать - не правильно), дурная какая-то придумка.

+1

574

Светлана Соколова
Марийка
Полностью согласна с Вашим мнением. Сначала хотела сама написать своё вИдение отливки. А потом, думаю, пусть сначала скажут Практики. Некоторые говорят, что не надо искать смысла в заговорах, а как же не искать? Я ищу смысл постоянно в любом заговоре и поэтому большинство обрядов просто не делаю, т.к. заговоры сомнительны, как и этот. Заговоры всё-таки должны быть логически и энеретически целостными, а не обрывочными и путанными, где всё в кучу намешано и самое плохое, когда непнятно совсем, к кому обращаемся (это хуже всего).

Меня пятаки тоже смутили. Мы же себя/человека отливаем, а тут получаются пятаки отливаем, как снимаем с них негатив, а не с себя.
Ещё сейчас подумала, что если заговор довести до ума, то можно таким образом чистить золотые кольца и прочее золото и серебро, на которых есть негатив, допустим был переклад порчи (золото положить в воду и отлить). Часто же на драгоценности сводят негатив.
Как Вам такая идея?
Или отливками всё равно слабый метод получится?

Марийка До воды я руками не дотрагивалась, поэтому понять насколько нагрелась вода не представлялась возможным. Но видно, небольшой нагрев всё же имел место.

До отливок я также руками никогда не дотрагиваюсь. Не знаю, насколько это верно, но считаю, что лучше их руками не трогать и немедленно избавиться, отнести. Не знаю, как другие, но я прямо чувствую, как от этих отливок "фонит". Дискомфорт появляется.

0

575

Ромашка77 написал(а):

До воды я руками не дотрагивалась, поэтому понять насколько нагрелась вода не представлялась возможным. Но видно, небольшой нагрев всё же имел место.

Я дотрагивалась не раз, после 9 отливок в подряд, в одну и ту же воду, если воска еще и нормальное количество, то она достаточно теплой становится и отливки своеобразно уже выглядят.

Я бы золото по-другому чистила все-равно... Для таких вещей как золото, серебро, камни - есть немного другой вид чисток.

+1

576

Уважаемые практики, можно ли воском отлить или почистить финансовый канал?

0

577

Аннушка
можно, только не всегда отливка будет кстати.
дело в том, что отлить можно наведенное извне воздействие.

+2

578

Yagoda Goda написал(а):

Читать заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

... всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает ... Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Этот ритуал не уберет родственников, например, маму, которой помогать финансово нужно, или детей, которых учить нужно или другие направления, куда деньги уходят?

+1

579

Wolf4109 написал(а):

Этот ритуал не уберет родственников, например, маму, которой помогать финансово нужно, или детей, которых учить нужно или другие направления, куда деньги уходят?

лучше по-другому говорить, все что мешает приходу денег ко мне и в этом роде, финансовый негатив и т.п. оговаривайте именно негативные программы, которые мешают. Но я не настаиваю, это просто я так делаю, а там...дело хозяйское, как говорится.

+3

580

Уважаемые Практики!
Как Вы думаете, можно ли зеркальное закрытие отлить воском? И если "да", то какой заговор для этой отливки, по-вашему мнению, лучше подходит?

0