Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 41 страница 60 из 795

41

Ульяна написал(а):

Иногда воск сам показывает, что уже отработал себя, набрал много негатива.

угу, у меня воск запах меняет

0

42

запах, цвет, саму структуру, становится более пористым что ли.. в общем, понимаешь, что  все

0

43

Девочки, ну что сказать, я наблюдала кочевание порч при повторном использовании воска. Проекцию иногда видно с метре над человеком, иногда она спускается в течении 3 суток. Почему так- не знаю.  Я максимально прессую в воск порчи по тематике. Под завязку. Да и силы рекомендовали больше раза  воск не использовать.  Заметила, что если все же проэкспериментировать-более трудоемко выходит- снимать порчу  и удерживать проекцию, чтобы снова вогнать ее в воск. А используемая для чистки кокотка с воском становится неподъемной- до того тяжелая.  Не знаю, как у других.

+4

44

Brunetka
мне силы ничего такого не говорили

0

45

У каждого бывает по разному.  В некоторых моментах аксиом нет. Если Вам не оговорили подобное, значит Вам допустили многоразовость использования воска. В моем случае было именно так- одноразовость. С силами не спорю в определенных случаях. Зато при одноразовости использования воска мне допустили не оглядываться на фазы Луны. Что я и делаю. Вообще интересно почитать-у кого как.

0

46

я не придерживаюсь фаз луны,  меня так и учили,  пыталась, разницы не увидела.  Работа идет с полем человека и его энергетикой,  луга тут ни при чем

0

47

Делать начинаю в четверг, воск лью ВСЕГДА через веник, клиент сидит на пороге (лучше на главном), лицом на восток. Пока лью читаю заговор:
Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от (имя), из светлой его головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго его сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из его души! Заклинаю вас, Мареновы дочери, покиньте (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!
Читаю 3 раза, а в конце замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воск кидаю в реку или закапываю под кустом красной смородины. Воду  тоже в реку.
Есть ещё один заговор. Не помню где взял, но тоже хороший. Читать так же, как предыдущий.
"Из лука - стрела, из моря - щука, из раба  (имя) - колдуньина заноза выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него напала."

+3

48

Добрый вечер!!!! Подскажите пожалуйста как правильно сделать отливку на себя правильно ли будет:
1.Растопили  воск с определенными словами, с намерением.
2.Затем сливаем в емкость с водой смотрим что отлили, руками не трогаем воск в воде а извлекаем каким либо другим способом или без разницы можно руками достать???
3. Полученный негатив  плавим с другими словами, но не выливаем в емкость с водой,которая на фото, а оставляем его застыть а затем сжигаем или все же можно еще раз в емкость с водой???

0

49

Lana10 Я отливала 3 раза,пока отливки не перестали мня устраивать,потом сжигала.

0

50

Растопили воск с определенным намереньем и заговором,отлили на фото,оценили,топим"....кто напустил,пусть заберет..."отлили на фото...итд.Т.е проговариваю после каждой отливки.Я делаю несколько раз.

0

51

Lana10 написал(а):

Затем сливаем в емкость с водой смотрим что отлили, руками не трогаем воск в воде а извлекаем каким либо другим способом или без разницы можно руками достать???

А кстати, интересный вопрос - тут мнения разнятся: кто-то считает, что весь негатив запечатывается в воск и не страшен уже, даже если брать руками, а другие говорят категорически - нельзя.
Кто давно практикует и знает наверняка, каково ваше мнение? Спасибо.

0

52

Karla
спокойно беру руками

+2

53

Ульяна написал(а):

спокойно беру руками

спасибо)

по этому же поводу: кто-то из практиков перед тем как достать воск из чашки его под проточную воду ставит на несколько минут с целью того же смыва негатива. Вот интересно, а вода набранная в чашу специально для очистительных целей да еще и с заговором (некоторые и священной воды добавляют) не страдает? Она же частично вымывается новой порцией воды из-под крана - как думаете?

0

54

Karla
вы имеете в виду воду, в которую выливаете? Я ее после отливки выливаю в унитаз,  зачем она нужна? И никаких заговоров на нее не читаю, просто беру  холодную воду из холодильника, а в холодильнике у меня вода обычно привезенная клиентом с речки или с ключа. Если заморачиваться по каждой мелочи, то  сам смысл  отливок  пропадает- настройка на клиента. вхождение в его поле и  стяжка негатива из поля, затем латка этого места:)

0

55

Ульяна написал(а):

я выливаю воду, еще раз говорю, что непонятно? а потом переворачиваю воск.

получается все 3 отливки в разную воду?

0

56

Karla написал(а):

получается все 3 отливки в разную воду?

да. Мне удобно так.  Вы думаете, это играет какую-то роль? Я делаю многие вещи не думая, тк настроена  на клиента

+1

57

Писать по-видимому буду редко, нет времени.  Наконец-то пишу.  Был один форум, где была зарегистрирована. Он «помер». Перекочевала к Вам. Просмотрев часть форумов, нашла этот интересным.
При чистках можно обращаться к различным Силам.  Можно и к Силам помощникам, если в наличии.
У помощников можно спрашивать совет, но принимать решения Вам.  Говоря о воске, повторюсь, мне четко известно - на повтор использования воска-табу.  Но это мое знание. По поводу утилизации, я его просто выбрасываю.  Но здесь -сколько магов -столько наработок.
О рисунке снятия смертельной порчи. Добавлю еще один-   четко обрубленный угол отливки как -бы заткан многонитиевым материалом (саваном), трудно объяснить, но если увидите, то сразу поймете, что это. Читаемо даже на интуитивном уровне. Иногда так показывается тяжелая болезнь, подаренная «друзьями», и, согласна с вышеизложенными постами, так читается и проклятие, но там есть нюансы. Поздравляю, если увидели подобное на отливке- сняли приговор. В таком случае лучше проводить дублирующие уточнения др. методиками о том, что снимается. Если, при отливке , не перегретый воск при остывании окрасился в красный цвет -Вы успели со снятием-завтра было бы поздно ( срок до 3 дней). Но действительно рабочие порчи на смерть -редки. Да и маги бывают разные -при снятии могут отслеживать обратку, чтобы  именно хозяин получил, а не подставной вариант. Советую поступать также. Думаю, что смертельную порчу можно воском снять при хороших защитах от перехвата, но при снятии могут быть неприятные сюрпризы. Некоторым легче приговор убирать другими методами.
Если Вы увидели очертания органа с читаемой коронкой на нем -сняли рак или придется довершить снятие другими методами. Тогда без просмотра человека не обойтись. В зависимости от расположения, характера короны на органе и ее развороте на человеке, можно судить о реальности снятия раковой порчи при упущенном времени.
Если при объемном варианте отливки, вокруг нее имеется легкая  прозрачная бахрома, то предполагается солевая порча на неприятности разного рода. В таком случае лучше после восковой чистки прочиститься солью. Видела на форуме рабочие солевые чистки.
Если отливка с дырой и через нее как -бы вывернут с продолжением рисунок на «гладкую» сторону отливки с продолжением на ней, то в наличии перегруженность порчей.  Возникает вопрос- и как Вы со всем этим поживаете. Тут предстоит срочная доочистка до более-менее чистоты.  У меня так   -  когда отливка имеет форму любого цветка -все, процесс чистки завершен, но предстоит разовая чистка яйцом, солью, огнем, водой -если есть цель дойти до стерильности. Очищенный человек должен хранить восковой цветок год. После может поступить по своему усмотрению. Вот этот цветок можно через год пустить на разовую чистку . Хорошо потянет.
Иногда на отливке стоят восковые иглы- здесь показывается не что, а на чем сделано, что данная порча снята, но надо искать иглы дома или на работе, чтобы снова не подхватывать.
Иногда отливка выглядит, как многонитие с тысячами мелких узелков. Ну, что сказать, здесь прочесть практически невозможно, т.к. Вы умудрились захватить обилие разноплановых порч. Но средней руки паршивости.
Еще раз повторюсь,это  не  из интернет -ресурсов, а из своей практики. Может у других по-другому.
Если на воске вылезла защита, то значит  вы ее сорвали по недоразумению или забывчивости. Иначе она не вылезет. Увы, воском защиту сорвать можно. Если чистите что-то конкретное, а не все подряд, то не сорвете. Но опять же, все зависит от силы и возможностей мастера. И  от сопоставимости сил поставившего и снимающего. От сопоставимости призываемых Сил. Если Вы воском не чистили, а диагностировали, то тогда по краю воска вылезет как -бы жирный ободок, а на ободке, в зависимости от места определенной метки и вида можно  сказать о роде защиты. Но я воском не диагностирую, только если необходимо переуточниться . Другие методы вернее.  Но тут, для кого как.
Теперь о восковой пентаграмме для Елены 1972.  Это редчайший знак еще лет 10 назад. Теперь тоже редок, но встречается. Не удивлюсь, если он будет встречаться все чаще. В одном случае это показатель очень серьезной порчи. Лучше обратиться к специалисту с наработанным опытом. Учитывая, что Вы задели ее. В другом случае - это был  выбор мужчины, думаю, Вы догадались, что Вам показали на воске, несмотря на то, что Вы делали чистку, а не диагностику.( вот в этом втором случае есть 2 варианта -добровольный и принудительный(«за глаза») ).
По-поводу вышеописанной в теме методики чистки ч/з  веник -интересный вариант. Если вопрос корректен - это тот самый веник, который особым образом готовят в купальскую ночь? Окуривание веника можжевельником, или полынью, или зверобоем после чистки?
Сразу оговорюсь, чтобы не вызвать колких замечаний,   на роль интернет-гуру не претендую.

+6

58

Brunetka написал(а):

Если на воске вылезла защита, то значит  вы ее сорвали по недоразумению или забывчивости. Иначе она не вылезет. Увы, воском защиту сорвать можно.

Это не соответсвует действительности.

0

59

Lina,
/Это не соответсвует действительности/
   Срывается. Если грубо делать чистку. После такого ляпа в работе, как незапланированный срыв защит,  стала более конкретизировано  чистить.
Вполне допускаю, что Вы чистите по конкретным тематикам, поэтому и не имели ляпов со срывами защит на клиенте. Увы, я подобные ляпы имела. Но потом посчитала данный опыт полезным.
Воск, если чистить, что под руку попадет, сорвет и хорошо сделанные работы на позитив.
Если на порче стоит защита от снятия, то здесь при правильном подходе, вполне разумно сорвать воском защиту  на порче, с чем воск также неплохо справляется.
Опять же, говорю о своем опыте.  Просто Вы  по-видимому работаете в режиме концентрации на конкретной порче. Не спорю, данный вариант также является очень и очень  эффективным, если поставить цель убрать строго конкретную порчу . Я также применяю узконаправленные чистки. В данном варианте все защиты останутся на месте.

+1

60

Это не разбирая, что за " образование" видите. Увидел-сорвал. Причем проросты порчи на энергоканалы и в лимфосистему по застарелости порч также вырываете не обращая внимания  на состояние клиента. Правда не доводя до безсознательного состояния. Уходить будет под-руки.    Жестокий вариант.
Если относиться к воску, как к переводу продукта, то пусть каждый приходит со своим воском. Запасы иметь для своих и для непредвиденных случаев.

Ульяна, несмотря на Вашу колкость, сделаю Вам комплимент.  У Вас толковые посты.

0