Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 621 страница 640 из 795

621

Ромашка77 это конечно все, как говорится "разговоры в пользу бедных", но может там с наследством еще ворох наследственного "г-на" притянулось бы, а представьте ситуацию, папа сейчас еще долгов наберет, а сестра ваша вместе с правами примет и обязанности (в наследство переходят не только права, но и обязанности) может Вас просто оградили от будущих трудностей. Ведь не сейчас ей имущество передали, а только в наследство. Посмотрите на ситуацию так, может оно Вам и не надо. И дело не в обряде. Сейчас может что-нибудь на открытие путей и все наладится.

+3

622

Мой отец - дурак. Уехал давно в деревню и живёт там с алкоголичкой какой-то.

Если дурак,то подписал бы всё на неё. Обычно так происходит и алкоголизм партнёра не смущает.
Неоднозначно всё и в Ромашкиной семьи - до членовредительства.
А помните Вы про двоюродную сестрёнку писали, что бегала она с маман по бабкам лечила сосуды кажется.
Ромашка, а родители в разводе?

+1

623

Светлана Соколова
Сарказм.

Erna написал(а):

Канал почистился в ноль.. Начинай с нуля и все будет)  или есть еще другие причины произошедшего?

VIC написал(а):

Тоже мне это слегка не понятно было. Поскольку считаю, что вроде как негатив должен сняться и улучшения должны быть.

Ещё мало времени очень прошло. Однако смерть дяди и переписание имущества слишком уж показательные маркеры, чтобы их не замечать и всё это происходит чётко после чистки.

Anel написал(а):

Ромашка77 Возможно это и не самый лучший заговор для отливки,  но нет в нем ничего такого что само по себе могло привести к таким последствиям, другое дело если он захватил более большой и глубокий негатив который на вас есть но счистить не смог, тогда мог и получится такой  эффект.  Ищите причину всего происшедшего,она явно не в этой чистке.

И еще момент и возникает вопрос ......    вашего отца поддержали все, в том числе ваш муж и ваши дети которым по идее должно быть более выгодно получить имущество для себя .....  вероятно ситуация немного другая чем та которую описали вы.

Простой заговор и я такого эффекта не предполагала никак. Я думала: почищу канал от грязи, далее наполнение. Я не думала, что события развернутся столь стремительно и печально. Ничего другого кроме этой отливки я не делала.
В том-то и дело, что практик, к которому я обратилась за консультацией, говорит, что это обратка, которая вернулась к дяде. Поэтому трясёт сильно по роду, перекосы энергии. И ещё сказала, что надо быть спокойной и дежать себя в руках, наблюдать как бы со стороны за происходящим, чтобы не происходило.

Такое отношение детей и мужа ко мне началось полгода назад, когда я "Твёрдый молебник" 33 дня читала. Дети и муж как с ума сошли, конфликты на ровном месте сразу стали, всё с этого пошло. И стали против меня выступать. Я так до сих пор и не разобралась, почему так произошло. Дети меня слушать перестали, а до этого всё было замечательно с детьми. Молебник тоже думала, что ситуация с деньгами изменится, а ничего не изменилось абсолютно. А деда дети годами не видят и считают, что я его выгнала. Я его не выгоняла! Он уехал сам. Он так захотел. Меня он никогда не любил и не хотел моего рождения. Мать тянула всю семью на себе и наивно думала, что он станет другим. А он к старости вообще с катушек съехал. К тому же он наотрез отказался за матерью ухаживать и попросту сбежал. Ухаживаю я. Вообщем, всё сложно. Они как не понимают, что это их имущество. И относятся так спокойно, что я даже не знаю, что им сказать. Как будто ничего важного и не произошло. Типа мы сами себе заработаем. Нам ничего не надо. Что им сказать на это...

Велеса написал(а):

Ромашка, вы поймите, что с наследством человек получает кроме материальных благ, ещё и некий накопленный родовой негатив. Вас может силы оградили от беды. Вы сделайте расклад на Таро и посмотрите, как бы сложилась жизнь "с" наследством и "без" него.(если человека лишили водительского удостоверения, значит ему не нужно ездить за рулём этот период, если перед выходом из дома потерялся ключ, значит не нужно выходить..и тд..). Я не пробовала заговор от Деи, у меня другие способы, но уверена, что есть Силы посильнее заговоров, и есть причина произошедшему.. Жуткий конфликт даже не в семье, а в роду я бы сказала, говорит о проблемах в роду не только на физике, но и магического характера. К сожалению, слова которыми вы называете родных, самых родных, портят родовую карму, так можно дойти до проклятий. Нужно сломать себя, принять что люди ничего никому не должны, сделать обряд на восстановление своего состояния душевного и после крадником забирать конкретно то, что вам необходимо, соответственно не у родных. Простите, что лезу в ваше личное.

Велеса, для меня важно любое мнение, главное, чтоб этих мнений как можно больше было, обычно какое-нибудь правильное оказывается.
Я пытаюсь понять произошедшее.
Может это и правда был единственный способ ДК почистить, вытащив родовую порчу от дяди. Только этим объяснимо произошедшее. К тому же я так и не узнала, зачем дядя эту порчу навёл на отца. Значит была причина (ну не за этот же старючий дом в деревне, где кстати, отец живёт сейчас) насылать. Верно сказали практики, что не могла порча на деньги такую обратку дать.
По-логике так: дядя за что-то навёл тяжёлую порчу на отца, она по роду перешла на меня (денежный негатив именно по родовой линии отца был подтверждён диагностикой), а теперь я сняла, обратка пошла к дяде. Видимо имущество было той какой-то неотвратимой "жертвой", так получается....
На Таро: с наследством выпадает Товия и Демон, без наследства - Козёл отпущения. Всё-таки первое для меня лучше, чем второе))

VIC написал(а):

Сейчас может что-нибудь на открытие путей и все наладится.

Я уже и боюсь что-либо делать, а вдруг ещё хуже станет. На открытие путей может ногу сломаю))
Честно, мне уже смешно!)) сижу смеюсь. думала лучше станет, а становится только хуже с каждым разом от чисток. Чего я только не делала и чистки и наполнение. Может и правда не в чистках дело, а в другом.

+1

624

ill-bred написал(а):

Если дурак,то подписал бы всё на неё. Обычно так происходит и алкоголизм партнёра не смущает.
Неоднозначно всё и в Ромашкиной семьи - до членовредительства.
А помните Вы про двоюродную сестрёнку писали, что бегала она с маман по бабкам лечила сосуды кажется.
Ромашка, а родители в разводе?

Там глухая забитая деревня. Нотариус с райцентре. Может он и подписал кому. Я ничего не знаю и теперь ни в чём не уверена. Будет прикольно конечно, если уже раз подписал))
У меня кстаи тоже от отца давно генеральная доверенность на имущество.
Хорошо, что вспомнили! Это не та сестра! Эта другая двоюродная сестра (Н.) от другого давно умершего брата отца. С ней мы, кстати, в хороших отношениях и переписываемся постоянно. Там тоже ситуация неоднозначная. Светлана Соколова тогда расклад делала мне. Эта сестара могла и не знать изначально, кому переклад порчи шёл. Я её подробно распрашивала. Я сама младшая из всех сестёр (у нас только сёстры в роду, ни одного мальчика) бабка та могла втихую просто слить по роду младшему кровнику, а ей не сказала, кому порча уходит. Бабка та была шибко ясновидящая и даже сестра на её "сеансе" увидела Кто и Каким способом порчу эту наводил! Просто сестра увидела картинку как тётка-соседка перед её свадебным кортежем помои на дорогу выливает. И всё тут же стало понятно. Это действительно было так и все это видели. Та тётка хотела, чтобы сестра Н. за её сына замуж вышла, потому что тот её любил очень сильно, а сестра за другого вышла. Видите, как всё закручено.
А эта сестра (В.), которой отец имущество переписал - это уже дочь этого только что умершего брата. А вообще у меня 6 двоюродных сестёр, а я седьмая и на 10 лет всех остальных сестёр младше.
Мама с отцом не разведены.

0

625

Ромашка,вы говорили,если я правильно помню,что дядя именно из за наследства на вашего отца зуб имел? Если это так,то...дядя ваш этого добился,даже после смерти...дом перешел(перейдет) во владение его семьи...может он,чего то очень хотя,кому то что то пообещал...и после долго лежал...ну,дело такое...с горяча пообещал...
Если что то напутала в вашей истории,извиняюсь...

+1

626

Умила написал(а):

Ромашка,вы говорили,если я правильно помню,что дядя именно из за наследства на вашего отца зуб имел? Если это так,то...дядя ваш этого добился,даже после смерти...дом перешел(перейдет) во владение его семьи...может он,чего то очень хотя,кому то что то пообещал...и после долго лежал...ну,дело такое...с горяча пообещал...
Если что то напутала в вашей истории,извиняюсь...

Верно. Историю с домом я узнала случайно, когда старые документы разбирала и увидела письмо из той деревни судебное решение, что за отцом дом этот остаётся. Мать отца оставила дом отцу, а этот умерший старший брат этого не хотел и иск подал в суд (ну там раньше райсовет), чтобы дом ему отдали. Ещё был брат и 2 сестры у отца, но они не претендовали, а страший брат он именно хотел, чтобы ему родительский дом достался. Потом, кстати, брат этот настолько обиделся, что никогда больше в эту деревню не приезжал. Но, однако, заработал себе несколько квартир в Москве и дачу построил (ещё в советское время), а строил дачу именно с моим отцом. Отец туда много лет ездил, помогал, раньше-то всё медленно было, сколько наворовал - сколько и построил)) Я туда за всё время приезжала раз 5 и каждый раз выслушила от дяди много гадости. Потом прервала с ними отношения. А отца дядя в итоге с дачи вообще выгнал. Дачу построили, отец больше был не нужен. Так что если он и чувствовал за собой вину, то расплатился этой дачей сполна. Себе-то отец дачу так и не построил.
Да, там не только дом, кому он сейчас нужен! Он развалился уже. Там мамино имущество отец переписал! Которое к отцу вообще никакого отношения не имеет!

Кстати, вот делала я отливки и выкладывала в тему. Брюнетка, которая их трактовала, думаю в этом случае оказалась таки права. Если взять полностью пласт негатива, который подцепила чистка, то там всё что угодно быть могло и то, чего я вообще могу не знать и даже не догадываюсь. Вот тут и приворот, и документы, и дети, и английская резинка....

+1

627

Ромашка77 написал(а):

Мама с отцом не разведены.

Ну так это уже юридическая сторона вопроса. Мало ли что он там подписал.
Рано пока нос вешать.

+2

628

Ромашка77 написал(а):

Он развалился уже.

Забейте. Гвоздь. Пусть эта развалюха(от всей души, так сказать,это я по свОему выражаюсь..) им и достанется. За что боролись...ну...и т.д и т.п... С семьей наладьте отношения,видимо они подспудно чуют,вам(им) это не нужно, как высказывались выше форумчане,баласт... все возможно...Вообще,вы просто на отца обижены,скорее всего,на его поведение к вам по жизни...от сюда ваше негодование и упрямство...забейте и радуйтесь...возможно!что просил,на то и напоролся вместе с родственниками....

+1

629

Умила написал(а):

возможно!что просил,на то и напоролся вместе с родственниками....

Дядька

+1

630

Ромашка77
у меня тоже папин брат забрал дом дедушкин дом....  :huh: я аж расплакалась.
конечно, советуют забить.... у нас тоже развалюха - но до сих пор мне бывает больно.  :hobo: а прошло между прочим около 4 лет :(

+1

631

Привет всем! Вопрос по теме отливки воском и вообще - снятие порч. По многим форумам и сайтам был - в голове уже винигрет %-)  То говорят, что отливкой можно снять любой негатив: чем больше - тем дольше, но результат будет. То говорят, что можно снять не крепкую порчу, сглаз и т.д. В названии "сильный метод от любой порчи" - заходишь, читаешь... а в конце дописочка: сильную порчу, конечно, не снимет, но средненький негативчик, сглазик снять можно.  :dontknow: Вопрос: 1. Выкладываются ли реальные методы снятия сильных порч или такая тема за бесплатно не обсуждается? 2. Отливка воском, в конце-то концов, может снять сильную порчу или нет?
Ответе, пожалуйста! :(

0

632

Ronan написал(а):

Привет всем! Вопрос по теме отливки воском и вообще - снятие порч. По многим форумам и сайтам был - в голове уже винигрет   То говорят, что отливкой можно снять любой негатив: чем больше - тем дольше, но результат будет. То говорят, что можно снять не крепкую порчу, сглаз и т.д. В названии "сильный метод от любой порчи" - заходишь, читаешь... а в конце дописочка: сильную порчу, конечно, не снимет, но средненький негативчик, сглазик снять можно.   Вопрос: 1. Выкладываются ли реальные методы снятия сильных порч или такая тема за бесплатно не обсуждается? 2. Отливка воском, в конце-то концов, может снять сильную порчу или нет?
Ответе, пожалуйста!

Я считаю что в отливке воском, главное правильно озвучить то что ты отливаешь и обращаться к тем силам которые тебя слышат. И то что сможете снять отливкой зависит от вашей силы. Кому-то и атрибутика не нужна, а кому-то и все заговоры мира не помогут. Поэтому дело не в заговоре. Но есть наверное разумность, зачем отливать месяц, то что снимается за один раз на перекрестке.

+2

633

Ronan написал(а):

2. Отливка воском, в конце-то концов, может снять сильную порчу или нет?

70-летняя бабка Вам такую порчу снимет ткнув указательным пальцем в лоб (кто поняло чём речь, тот молодец)
А любитель год будет ковыряться в этом дерьме. И не факт что с результатом.

+2

634

Велеса написал(а):

зачем отливать месяц, то что снимается за один раз на перекрестке.

Велеса, а если к Вам приходит человек и он в силу определённых  :) обстоятельств не приемлет работу в тёмном русле?
Будете делать втихую от него,или откажете?
Не нужно быть так категорично в ответах. Про это уже говорилось в буквах,что они убирают любых духов. Таки с перекрёстками. Если у нашего объекта налажена связь с небесными, то про перекрёстки лучше забыть.
Ловлю помидоры.

0

635

ill-bred написал(а):

Велеса, а если к Вам приходит человек и он в силу определённых   обстоятельств не приемлет работу в тёмном русле?
Будете делать втихую от него,или откажете?
Не нужно быть так категорично в ответах. Про это уже говорилось в буквах,что они убирают любых духов. Таки с перекрёстками. Если у нашего объекта налажена связь с небесными, то про перекрёстки лучше забыть.
Ловлю помидоры.

Я вообще не чищу, только себя и своих, поэтому если серьёзно, даже и не подумала о том что у всех разные потребности, вы правы. Но для колдующего человека, я не считаю что перекрестки мешают светлым силам или наоборот, я думаю что они могут сосуществовать, если не увлекаться в ту или иную сторону с головой. Но это всего лишь моё скромное мнение.

+1

636

Велеса написал(а):

Я вообще не чищу, только себя и своих, поэтому если серьёзно, даже и не подумала о том что у всех разные потребности, вы правы. Но для колдующего человека, я не считаю что перекрестки мешают светлым силам или наоборот, я думаю что они могут сосуществовать, если не увлекаться в ту или иную сторону с головой. Но это всего лишь моё скромное мнение.

Для колдующего да. Для болезного это может быть чревато.

Позвольте нескромно спросить.

Я вообще не чищу

но советовать могу. Это называется лирикой.
Не обижайтесь пожалуйста, форум всё-таки целевой.

0

637

Ronan все от силы снимающего зависит, но чаще всего сильный негатив комбинированно чистят как отливками так и чистками.

0

638

ill-bred написал(а):

Позвольте нескромно спросить.
Я вообще не чищу
но советовать могу. Это называется лирикой.
Не обижайтесь пожалуйста, форум всё-таки целевой.

Вообще имела ввиду чужих не чищу, а только своих, о чем и написала.. Но это уже не первое замечание и высказывание в мой адрес..надоело..поэтому больше не буду, советуйте сами.

+1

639

Anel написал(а):

чаще всего сильный негатив комбинированно чистят как отливками так и чистками.

Скажите, пожалуйста, отливки ведь и есть чистка? Или имеете ввиду, что комбинировать с другими ритуалами?

0

640

Ronan да, с другими ритуалами.

0