Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 641 страница 660 из 795

641

А каким заговором лить опи?Мне никто ничего не посоветовал.

0

642

Черная Курочка
Любым заговором, вы отливаете не сами опои, а порчи-корчи и т.п.

0

643

starsolntse написал(а):

Когда то давно была я у женщины ,средних лет она...т.е.не бабушка какая то там.А принимает потоком до сих пор.И отливает прям на кухне и заговор у нее секунды четыре длится..не больше!!!А снимает она такое...что некоторые и десятью обрядами не снимут!!!И воду эту ,в которую она льет она пить отдает...и я пила и скажу вам ,что вода вкус меняет!На след прием пришла я одновременно с другой женщиной ,с которой и в первый раз попала на прием...так женщина та сказала, что у нее вода сладкая как мед стала!!!


Да все мы тут бывали у бабушек. Кого этим удивишь теперь, не в новинку. Только вот рассказы о том кто у кого бывал ...ну както не профи. Графоманством воняет. Потому что к чужой силе не примажешься - отливала-то какая-то чужая тётка (кст. некоторые посещающие бабок начинают на форумах выдавать их за своих родных))) , а Вы всего лишь были на приёме.
Что же Вы не запомнили заговор на 4 минуты? А читаете какой-то список типо, живот очерняющее.
Что такого не обычного в работе на прям кухне? Ей что, надо было в уборной отливать? Кухня это было , есть и будет всегда рабочее место ведьмы. Не спальня, не столовая. А кухня, баня и ... ещё одна часть дома.Думаю Вы этого помещения и не знаете.
По поводу водички которую после отливки дают попить.. вы удивитесь , но мы тут про это знаем. И даже есть сообщение одного мною уважаемого человека, где он объясняет суть данного метода. Хотя не все разделяют эту точку зрения. Так что вы попили, а нам разъяснили, и чем там водичка пахнет хоть уксусом с мёдом, неважно.

Вот так вот..я это к тому..,что если силы и дара нет,то вам и никакой заговор не поможет ...хоть вам спец маг из седьмого поколения  составит.А если сила есть ,то и своими словами потяните...Я думаю теперь тоже все поняли.

Это вообще к чему? Корона не сдавила голову? Блистать ею это туда где дивизии мёртвых по отливкам маршируют.

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся,а заодно и тот загов на 4минуты там найдёте.

всего то делов было понять басенку)))

+1

644

Ещё хочу спросить: отливки снимают некоторую магию с человека - и плохое, и хорошее, наговоры-заговоры, защиты и т.д. Ну, как выглядят порчи-сглазы, в принципе, понятно. А как выглядят отливки, если на человеке ритуалы (белые или чёрные) на удачу, бизнес, везение, деньги?

0

645

Ronan написал(а):

Ещё хочу спросить: отливки снимают некоторую магию с человека - и плохое, и хорошее, наговоры-заговоры, защиты и т.д. Ну, как выглядят порчи-сглазы, в принципе, понятно. А как выглядят отливки, если на человеке ритуалы (белые или чёрные) на удачу, бизнес, везение, деньги?

Когда чистка происходит, то, по идее, снимается то, что вы оговорили - корчи, порчи и прочее. Но может, конечно, снестись отчасти и позитивные ритуалы. Кто как льет.
Одна бабушка есть ...она за один раз отливками снимает. То есть ей лучше не переплавлять воск несколько раз. Он и так за один раз отработал по полной.
Есть такое, что и за три отливки в три дня не снимают то, что такая бабушка за раз делает. Мастерство, сила.
Важно соблюдать условия чистки, не рвите энергетику, лейте не много в один раз. Не надо, например, больше 5 раз выливать за день. Отливки не такая изнуряющая чистка, как отжиг. Но тоже можно потом остаться без сил.

+1

646

ill-bred написал(а):

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся,а заодно и тот загов на 4минуты там найдёте.

+1000
бабки никогда ничего не конкретизируют.
отливают порчу. точка.
а там оно само знает какая порча и чем она пахнет.
потому что любой негатив - порча.
нет, есть еще приворот, сглаз, криксы и т.д. Но это тоже - порча.

+1

647

Ромашка77 написал(а):

Сарказм.

от Вы меня, конечно, простите, но хочется сказать: блин, ну Вас же предупреждали!
знаете почему? потому что я отлично знаю кто такая дея и что она за поэт.

+1

648

у меня вот такой вопрос - вот таким вот заговором денежного канала разве можно так? чтоб прям сразу и ссора по почве денег и отпис дома и сломанный нос? или это совпало?

+1

649

Чем мне нравятся отливки то там все видно, кто сделал, но долго, вернее так много валят, что можно на работу
не ходить только снимать и снимать.

0

650

Светлана Соколова написал(а):

Вы меня, конечно, простите, но хочется сказать: блин, ну Вас же предупреждали!
знаете почему? потому что я отлично знаю кто такая дея и что она за поэт.

Да, ладно!) Это опыт. Хоть и отрицательный.

Цветана написал(а):

у меня вот такой вопрос - вот таким вот заговором денежного канала разве можно так? чтоб прям сразу и ссора по почве денег и отпис дома и сломанный нос? или это совпало?

Этот заговор точечный. Он пошёл исключительно по чистке ДК и ни по каким другим областям. Ну представьте, как поток воды запустили в страрый трубопровод. Он и мелкий сор и грязь и крыс, которые годами разводились в этой трубе, всё смёл и уничтожил.
Отливка нащупала, что оснавная причина моих проблем в порче от дяди к моему отцу, ну и пошла обратка на пролом к дяде! Ведь я же спрашивала сестру (сестру Л. - это ещё одна дочь дяди), как дядя себя перед смертью чувствовал, когда ему стало плохо, отчего, почему. И сестра чётко сказала, что ему начало плохеть аккурат с началом моих отливок и т.к. я отливала 2 недели без перерыва, то ему плохело с каждым днём. А когда отлила свинцом (по этому же заговору), то вообще попал в реанимацию и умер на следующий день. За дядей был очень хороший уход и он бы и сейчас был жив, как говорится, ничего не предвещало.
Я расшифровываю так: ссоры и неадекватный поступок отца - это всё сопривление негатива при снятии. Это нормально. Это борьба негатива за существование была со мной и моей чисткой. Меня так сильно "колбасило" пока дядя умирал, просто капец, что со мной творилось! Я много чего не написала здесь. Нос и кровь - также показали, что кровная линия замешана и повод "отец". Куда уж яснее.
Моя ошибка в том, что правильно мне сказали: Надо было просто спокойно отнестись к этому ко всему. Во-первых, строгий пост, молитвы и набор энергии. И защиты конечно же! А вот защиты на время этой отливки я сняла почему-то. И как оказалось зря. Надо было хотя бы сразу после этой чистки поставить, а я не поставила. И нос бы цел остался))
Да Вы не переживайте! Всё нормально! Я сижу сейчас на сторогом посте. Отец уехал в деревню и тут же воцарилась мёртвая тишина. Всё успокоилось, как и не бывало ничего.
Вот смотрите, что Велеса писала

Велеса написал(а):

Мой опыт: лила отливки, сняла приворот, сняла порчу.. Остался крадник! Я этот крадник замучилась отливать..(опыта не было, а человек очень болел). Я лила до такой степени, что края стали тончайшие у отливки..а крадник не снимался, и вдвоём пробовали и с сопутствующими обрядами пробовали. Сдалась, поехала к знахарке. Она тётенька хорошая, сразу с порога говорит кто с чем пришёл, что болит, но видит только сущей которых выгоняет в печку, знахарка сказала: воском не снимешь. Полегчало, всё наладилось, а крадник остался!!! Далее обратились к профессионалу, ну странный же крадник - неснимаемый!! Оказался: переклад с перетягом, и родовые порчи. Я всё это писала к тому, что на воске выглядело как крадник! А родовые вообще не просматривались!! Я его устала лить.. Я никого не пугаю, описываю один из своих опытов. И очень согласна с выше сказанным, воск сложно использовать как полноценный метод диагностики. А если это сильный профессионал работал, то слабому профессионала воском не снять. Отливки одно и то же показывают и всё, хоть улейся.. Никого не пугаю, это просто случай.."и так бывает", не более..

Я же тоже не знала, что проблемы с ДК в негатив по роду упрутся. Так что никакой это и не крадник в итоге был. А может и крадник от дяди, а может переклад, порча или ещё что. Мне теперь совсем уже не охота разбираться.
Ощущение такое, что с мясом вырвали гадость. Вырвали. Поболело. Забинтовали. Вот сижу, лечусь.
В финансовом плане нет никаких изменений в лучшую сторону. Очередной банк в суд подал за просрочку по долгам. Ну и что... мне всё равно платить нечем им.
К тому же и в коридор затмений попала чистка!

Умила написал(а):

вы просто на отца обижены,скорее всего,на его поведение к вам по жизни...от сюда ваше негодование и упрямство

Я очень стараюсь "забить") От отца - это нож в спину и эта рана ещё долго будет болеть.
Всё равно теперь ничего не сделаешь. Муж той сестры, которой имущество досталось, практикующий адвокат по жилищным вопросам и много ещё чего делает. Много лет работает в одной из газпромовских организаций, куда его посадил один из его родственников из правительства. Так что шансов что-либо отсудить у меня нет изначально. Я даже пытаться не буду.

Цветана написал(а):

у меня тоже папин брат забрал дом дедушкин дом....  :huh: я аж расплакалась.
конечно, советуют забить.... у нас тоже развалюха - но до сих пор мне бывает больно.  :hobo: а прошло между прочим около 4 лет :(

Да, Вы меня понимаете.
Я не плакала даже. Я стала злая.
Дом в деревне мне безразличен. А имущество мамы денег хороших стоит и жалко, потому что много воспоминаний. И это не честно, что отец распорядился имуществом мамы, как своим.

0

651

Ромашка, прочитала вас и расстроилась, вот как так. Сама я чистила свой магазин с 20013 г., такую нищету пережила
жутко вспомнить. В этом году один маг сказал, что денежный привязан к жилью, а не к работе. Отлила дом и
ужаснулась. Куча крадников. Я по силе не слабая. От отливки вышло 2 канала и возле каждого канала вышли
рожи племянниц (дочери сестры, которых я с пеленок воспитывала). Одна удачно вышла замуж (второй брак)
зарплата 130 тыс., другая открыла автошколу.

Воск показывает все, лью через нож. Нашла подклады. Теплицу чистила 2 недели там тоже был подклад.
Чищу дом с мая, пошли продажи хоть 1-2 тыс. в день я рада, у дочери выросли доходы, видимо когда
делали моих детей тоже перекрыли. Застряла я на теплице надо было снимать свинцом, но муж сидит
на кухне допоздна. А воском я у себя в комнате на плитке снимаю. Может пока оставить теплицу и
продолжать чистить дом, в чистке дома дошла до больной постели сына, воск показал смертельное ложе.
Он сильно болел, год не могли диагноз поставить, пока более менее, но задета психика. Стал замкнутым,
ушел в себя, в учебе пропало желание, пофигизм пришел. 3 года он у меня такой.

В гости ко мне приходила сестра и 2 ее дочери. Сын у меня участвовал в конкурсах, было много друзей.
Надо чистить дальше. Таскали мне с 2010 года в дом забрали все, я стала пассивной, дети пассивные.
Снимается долго, потому что замки, руны, мороки и куча всего, слоями идет.

На магазин делают еще конкуренты, на меня тоже навешано, на закрытие ясновидения и силы.
Но я справлюсь. Конечно сестры с ее детьми для меня больше не существует.

+1

652

sveta68
не расстраивайтесь из-за меня и вообще, не из-за чего не расстраивайтесь!
Я пишу свой опыт по чистке воском, который может кому-то пригодится. Нищета и денежные проблемы могут сломать любого, если неудачи следуют чередой и каждый новый проект заканчивается провалом. И вот тут самое главное ... не расстраиваться! Даже если всё катастрофически плохо.
Видимо это так чистится ДК от Деи :crazyfun:
Вот ещё новость, пока отливки делала 2 банка подали на меня в суд почти на полмиллиона рублей. Ну и конечно же, через мировой суд, который принимает единоличные решения в пользу банка. Что и было сделано.
От меня ничего не зависит, там всё давно решено за меня, так чего расстраиваться!
Отец уехал в деревню и там отключил телефон, чтобы ему никто не звонил ^^ Тишина гробовая. Ощущение такое, что "программа" рухнула. То, чему надо было свершится - свершилось! Со всеми его родственниками также никаких контактов. Я ничего не могу изменить, так чего расстраиваться!

А вот интересно, а как Вы квартиру отливали воском? Каким способом определяете энергетически грязные места в квартире? Отливки делаете нося миску по квартире или на план квартиры ставите миску? Каким заговором работаете? Расскажите, пожалуйста :rolleyes:
Очень интересно!

0

653

Ромашка77
ну ничего - набили шишки - не вешайте хвост.

Ромашка77 написал(а):

Я не плакала даже. Я стала злая.
Дом в деревне мне безразличен. А имущество мамы денег хороших стоит и жалко, потому что много воспоминаний. И это не честно, что отец распорядился имуществом мамы, как своим.

я тоже была злая и хотела делать Смертную кольчужку дяде, но потом остыла - то ли Бог мне велел так. то ли что.

Ромашка77 написал(а):

Видимо это так чистится ДК от Деи

может уже не надо этого заговора? он видмо Вам не подходит. Я не знаю кто эта Дея но результаты чистки денежного канала  не очень.

Ромашка77 написал(а):

Вот ещё новость, пока отливки делала 2 банка подали на меня в суд почти на полмиллиона рублей. Ну и конечно же, через мировой суд, который принимает единоличные решения в пользу банка. Что и было сделано.

Ромашка77 написал(а):

А вот интересно, а как Вы квартиру отливали воском? Каким способом определяете энергетически грязные места в квартире? Отливки делаете нося миску по квартире или на план квартиры ставите миску? Каким заговором работаете? Расскажите, пожалуйста 
Очень интересно!

отжиг свечей, где трещать будет. + соляной столб либо луковая мансура (очень нравиться)

+1

654

Фото дома и часть участка под миску стеклянную, прошу воду показать есть ли порча на доме,
дальше против часовой снимаю непрогляд, снова прошу показать есть ли порча на доме.
И вот тут то вылезает все. Мне вешали кучу программ на бедность, успех (я очень успешная
была, каждые 3 года покупала недвигу или делала обмен с доплатой, а сестра очень
бедная и ее дочери были  :crazy: теперь мы поменялись так сказать местами). А потом
ставили крадник. 3 месяца чистки каждый вечер почти, только до середины дошла.
Лежат огарки, надо в лес отвезти и сжечь, чтобы у них карусель началась  :crazyfun:

+1

655

Цветана написал(а):

Ромашка77
ну ничего - набили шишки - не вешайте хвост.

:cool:
Всё норм!
Я чувствую только злость, обиду на дядю, отца, сестру. Может пройдёт потом, со временем. А так всё норм! Живём дальше!

Цветана написал(а):

может уже не надо этого заговора? он видмо Вам не подходит. Я не знаю кто эта Дея но результаты чистки денежного канала  не очень.

Мне заговор изначально понравился. К тому же я платно обратилась к практику (не Дея и никак с ней не связана) и она же подтвердила, чтобы я использовала это заговор, но не прямо его, а цитату из этого заговора привела. Так что моя уверенность ещё больше стала! Слову этого практика я доверяла. Практик платно диагностику делал! А видите как в итоге получилось. Я этим заговором от Деи и раньше отливку делала, но только одну всего лишь. Тогда вроде бы как ничего не было. Но теперь я понимаю, что с одной отливки и не могло быть никакого результата.
Я знаю форум Деи. Но писать там принципиально ничего не буду. Это же отрицательный отзыв. Меня скорее всего забанят там, а сообщения удалят. Вот и пишу здесь. Если бы я знала изначально к чему эта отливка приведёт, то создала бы отдельную тему для обсуждения.
Заговор направлен чётко на прочистку ДК, собственно он и прочистил ДК. Но это на практике получилось так: "У пациента проблемы! Давайте ему отрежем голову и проблемы пациента решатся!" Что собственно и произошло!
Я виню в произошедшем только себя, но что теперь делать. Хоть и отрицательный, но всё же опыт.

Цветана написал(а):

отжиг свечей, где трещать будет. + соляной столб либо луковая мансура (очень нравиться)

тоже делала всё это! И помимо этого ещё много чего на чистку квартиры. Раз в год делаю диагностику по всем помещениям отдельно и каждый раз тот же негатив опять! Дом старый и чего здесь только не было! Может и вправду воском отлить, но прежде хочется всё изучить и продиагностиовать, чтобы как с заговором от Деи не получилось. Видите, везде есть свой плюс, даже от отрицательного опыта.

0

656

Уважаемая sveta68
1.как непрогляд снимаете? Каким образом?
2. с  каким заговором отливку делаете основную, чтобы порчу с дома снять? Ведь не с человека же снимаете, а с жилья.

0

657

Когда год назад мне воск показывал круг с закрученными краями то я думала, что это венок,
упорно снимала, потом он проявлялся вновь. Когда же я стала отливать дом то вышел
снова этот круг, затеяв уборку мне захотелось помыть в коридоре под батареей (у нас
нет косметического ремонта - строимся) и оттуда выпала пуговица точно такая же
как на воске, сколько она там лет пролежала один Бог знает.

0

658

sveta68
Ваш опыт ценен и интересен.
скажите, пожалуйста, так какой заговор Вы использовали в отливках жилья?

0

659

Я своими словами все говорю, только надо конкретно говорить. Непрогляд
снимаю также своими словами. Мне воск нравится, потому что видно уходит или нет.

0

660

Ромашка77
Я не совсем себе представляю как это воском лить хату. Может у Вас там чего лежит/насыпано/стоит?

0