Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 661 страница 680 из 795

661

Цветана написал(а):

Ромашка77
Я не совсем себе представляю как это воском лить хату. Может у Вас там чего лежит/насыпано/стоит?

Светлана Соколова как-то говорила, что отлить жильё воском не получилось.
Вот меня поэтому метод sveta68 заинтересовал, поэтому и спрашивала настойчиво как именно она делает.

0

662

Я очень и очень рада , что я здесь, на этом форуме оказалась.  Отливки воском мне очень понравились, чистила брата, а теперь вот себя пришлось- все мои обряды на благо вот же полгода не получаются. Метод у меня простой, молитв много не читаю, самое важное- верю и визуализирую! По диагностике  очень плохие карты вышли,  и состояние очень плохое было, , а во время отливки еле на ногах стояла, дыхание прерывистое, голос басом стал, мутность в глазах, думала не смогу закончить. Через 15 мин после, как огурчик, силы появились и самочувствие улучшилось. Чтобы ТАКОЙ эффект был не ожидала, а самое интересное, 5 отливок прям на глазах изменились, и пятая стала  ровной.

+1

663

Ромашка77 написал(а):

отлить жильё воском не получилось.

я считаю, что жилье чистить по фото, и отливать в т.ч. - бесполезная трата времени.
это мое мнение.
почему я так думаю?
потому что человек обладает тонкими телами, а недвижимость - нет

+1

664

Светлана Соколова
Все заговоры для отливок исключительно для отливок человека, а для отливок жилья - ни одного не встречала.
Древние отливщики придумали бы какой-нибудь заговор, если бы это было возможно.

0

665

Ромашка77 написал(а):

Древние отливщики придумали бы какой-нибудь заговор, если бы это было возможно.

:cool:

+1

666

Ромашка77 написал(а):

Светлана Соколова
Все заговоры для отливок исключительно для отливок человека, а для отливок жилья - ни одного не встречала.
Древние отливщики придумали бы какой-нибудь заговор, если бы это было возможно.

А вы просто попробуйте своими словами.

0

667

Уважаемые практики, воск показывает сущности, снимаю снова показывает, как из рога
изобилия. Чем можно вырвать или что их может ко мне притягивать? На воске была
неупокоеная душа отрезала ножом ушел, а вот сущности лезут и лезут.

0

668

sveta68 написал(а):

Уважаемые практики, воск показывает сущности, снимаю снова показывает, как из рога
изобилия. Чем можно вырвать или что их может ко мне притягивать? На воске была
неупокоеная душа отрезала ножом ушел, а вот сущности лезут и лезут.

Вы просто не снимаете, поэтому показывает воск вновь и вновь. Мало у кого можно снять сущность воском навсегда...ее можно отодвинуть, спустя некоторое время (короткое время) она возвращается.

0

669

ill-bred написал(а):

Читайте этнографов и сочинительствовать не придётся

Всё уже давно придумано до нас.
К огромному сожалению, но новодельные самопальные заговоры для отливок, обряды и прочее могут так аукнуться, даже если и сработают, что пожалеешь о том, что вообще ими воспользовался.
Вот недавно такую отливку и делала. И всё вроде бы сначала очень гладко пошло. И даже пошли очень быстро события на физике. Но в итоге ударило по мне же и по моей маме. А сделала-то я всё правильно. Да лучше вообще б не делала!
После этого случая не думаю, что я теперь вообще когда-либо буду применять "авторские" заговоры для отливок.
Старые заговоры - они всё-таки другие по энергии, по слогу, по ритму. В них всё продумано и даже логически грамотно построено, так что если и что пойдёт не так, то сработает "предохранитель". Лично я теперь знаю разницу между новоделом и старым заговором.

+1

670

А с чего Вы взяли ,что ударило из за отливки?впервые слышу такое ...ударить может если :1на той стороне не дремлют и сделан поддел 2.на вражине защита хорошо отбила откат и он вернулся (если отлиали с обраткой)..3.да много чего может быть..Но вот что б отливали и из за этого ударило негативом..странно,что ж там такого могло быть ядерного в заговоре,если он на снятие и так сработал? чтобы там ни было,я в такую вкрсию не поверю никогда..ИМХО

0

671

Подскажите, когда недавно начала выливать, т.е перед самим процессом, когда воск топился, читала молитву и в это время начало виски давить, это что такое?сопротивление?

0

672

Дурга

Дурга написал(а):

когда недавно начала выливать, т.е перед самим процессом, когда воск топился, читала молитву и в это время начало виски давить, это что такое?

это нормальное состояние. Вы же работаете с энергией. и берете на себя, и отдаете свою.

+1

673

подскажите, пожалуйста, выливаю мальчика, неугомонный, азартный но страхи с детства...там идет сущь..на отливки 3 фигуры, следовательно не одна..отливаю именно от мертвой души и сущи и часто выходит угол-родовуха, теперь склоняюсь что если родовуха значит с родителей нужно начинать, так ли это?
и если сущ, то ее же можно перекинуть?
и еще вопрос...вытянуть энергетически ведь тоже можно? а скинуть наверное будет сложновато
в общем буду рада любому совету

0

674

Подскажите, пожалуйста
если при отливки свечи около икон трескали ...как по очереди, у меня раньше такого никогдда не было..что бы это значило?
было все как обычно...но треск, иногда как фейерверк около Богоматери,это заметила от этого я опешила..может что не так

0

675

Дурга написал(а):

Подскажите, пожалуйста
если при отливки свечи около икон трескали ...как по очереди, у меня раньше такого никогдда не было..что бы это значило?
было все как обычно...но треск, иногда как фейерверк около Богоматери,это заметила от этого я опешила..может что не так

Состав свечи, фитиль...форточка.
Не придаю значения этому треску. После всех граблей и удач понавидалась. Особо не думаю и не заостряю внимания на таком, может, я не права.
Но просто после парочки "чудес" страшненьких перестает волновать свеча, форма отливки, оклики за спиной, когда никого нет. Зарубку делаешь и все. И вообще, глазами не водить, головой не крутить, делать свое дело, мозг отключить от внешнего мира. Мне так легче и спокойнее стало. Рекомендую.

+2

676

Yagoda Goda
форточка всегда приоткрыта, состав, обычные церковные, восковые, воск чувствовался, фитиль х/б..но и трескались уже после того как разгорелись,я тоже особо не придала, треск продолжался и тут трудно не обратить на это внимание

0

677

Zumm написал(а):

подскажите, пожалуйста, выливаю мальчика, неугомонный, азартный но страхи с детства...там идет сущь..на отливки 3 фигуры, следовательно не одна..отливаю именно от мертвой души и сущи и часто выходит угол-родовуха, теперь склоняюсь что если родовуха значит с родителей нужно начинать, так ли это?
и если сущ, то ее же можно перекинуть?
и еще вопрос...вытянуть энергетически ведь тоже можно? а скинуть наверное будет сложновато
в общем буду рада любому совету

Нужно посмотреть по диагностике на каком основании сущь сидит на ребенке. Если родовой договор - его разрывать, а тогда сущь может и сама исчезнуть, у нее будет аннулирована задача работы.
И в этом ключе проработайте мальчика, родителей и ситуацию.
Знаете - любая бабулечка в деревне скажет в момент выкатывания или выливания проблеммного ребенка: "А что мама-то нагрешила? Милочка, может кого приворожила? Может кого прокляла?..." и т. д.
Дети часто расплачиваются за грехи родителей, а не каких-то мифических предков.
Раз Вам дан этот случай - значит Вам нужно его системно проработать сначала в одном направлении, потом в другом.
Таким образом свой познавательный урок проудете - если сможите помочь страждущему)))---

+1

678

Сколько отливаю, так и не понимаю, где сущь, где порча. Для меня важна динамика.
Если правда сущь - то первый, на кого она соскакивает или переходит после ритуалов чистки или переклада - это маг. К нему уцепиться хочет, причем, более злая. Это как вы пчелу от чужого человека гоняли, а она потом на вас напала.
В теме отливок нет смысла обсуждать обряды экзорцизма. Всегда надо понимать, что на место, образованное сушью, надо что-то добавить. Иначе через месяц будет новая хрень. Свято место пусто не бывает. Так говорят.
Мдяя, очень бы я хотела знать, как так безболезненно родовой договор разорвать. Особенно, если нет ключей изначально и знаний. А просто думка - о, вылилась сущь.
Считаю, помощник не может "вылиться".
Вредоносная зараза может показаться. Но ее хрен скинешь легко. Надо очень аккуратно. И потом думать, что с человеком будет после такого паразитогона...
Вы знаете, пугает меня весь этот бой с тенью. Маги не видят просто своего врага. Это страшно и опасно - воевать вслепую.

+1

679

Хочу дополнить свой ответ. Я по отливкам не понимаю, где сущь, где порча. А по гаданию вижу. То есть сначала узнаю, что именно чищу.

0

680

Olga
там сверху был типо прямоугольником, а внутри полость, может астрал, сейчас пока такого нет..но сущи постоянно выливаются, а когда проговариваю " перешедшие по родовому негативу" вот тут и родовуха вылезает,  тут я в непонятках
я согласна, что это сложно, но и мальчик не чужой, а мой
теперь склоняюсь через кладбище это перебросить....но да и согласна что надо родителей проработать

0