Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 761 страница 780 из 795

761

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть правило, что после чистки 3 дня никому ничего из дома не отдавать. Это когда соседка приходит и соли просит? Или даже картой банковской не пользоваться: в магазине тоже ничего не покупать, и в гости с подарками из магазина не ходить?
    Заранее благодарю за ответ.

0

762

Наталья Королева написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть правило, что после чистки 3 дня никому ничего из дома не отдавать. Это когда соседка приходит и соли просит? Или даже картой банковской не пользоваться: в магазине тоже ничего не покупать, и в гости с подарками из магазина не ходить?
    Заранее благодарю за ответ.

Добрый день.
1. Когда соседка приходит и соли просит - давать нельзя.
2. В магазине покупать продукты можно
3. Картой расплачиваться можно, но не онлайн благотворительность из дома (ну я бы на всякий случай с этим повременила), поскольку благотворительность - это все-таки Вы что-то отдаете даром
4. На счет подарков...вроде из магазина - это не из дома, но я бы тоже их постаралась не дарить в эти дни

+1

763

Задайтесь себе вопросом- почему нельзя ничего давать? Ну размышляйте. Вы снимаете порчу. В этот момент колдующий враг понимает(чувствует, явно ощущает обратку) что вы делаете. Врагу нужно вернуть свою работу. Ему нужно вернуть утраченные привязки, порчу и тд. Что враг делает? Идет к вам попросить у вас что-то что можно использовать против вас в колдовском формате. Именно по этой причине бабушки в селах просят три дня после чистки соли соседкам не давать)) Да потому что в селах соседи друг другу как правило и шкодили магией.

Если вы уверены на 150 процентов, что ваша соседка ни сном ни духом о магии против вас не помышляет, то спите спокойно и дайте ей соли.

А все эти мутные истории, что нельзя давать деньги на благотворительность, то все это забобоны. Нужно понимать механизм почему существует запрет. И тогда у вас прийдет понимание- что можно, а что нельзя делать. Если вы воюете с теткой на работе, а родной брат попросил у вас тысячу, поскольку он в этом месяце вышел из бюджета, то ваш отказ (потому что низзя бо у вас чистка) он воспримет с кровной обидой. Ничего страшного в благотворительности нет.

Расскажу недавний эпизод с одной клиенткой. Пожаловалась дама- в работе одни косяки, раньше давала огого какой результат, а теперь начальник рычит и хочет вообще уволить. Смотрим на диагностике, ну да, провалы в работе магия, коллеги удачу себе забрали. Из тупых, я извиняюсь, давалок коллеги реально превратились в бизнес вумен, за какие дела не возьмутся, все решается за пару этапов. Клиентка же самые простые вопросы не могла решить, воду в ступе толкла, иными словами. Только я почищу, вроде легче стало, неделя/другая снова пробои в работе. Начала я размышлять, где же ее так хватает. В кабинет дверь  закрытая, не подсыпают, не подкладывают. Оказалось гениально просто. Клиентка активная профсоюзница, со всего управления к ней стекались деньги: на фуршеты, на днюхи, на похороны бабушек-дедушек. Я ее пинками заставила отказаться от этой функции. Все полномочия она передала другим дамам. И фсе. Ниточки обрубились. Одна коза улетела в свой Мухосранск, ее магия закончилась. У другой тоже резко фарт обрубился.

+3

764

Собственно, почему я упомянула свою клиентку. Она тоже, как Вы, Наталья Королева, держала оборону против соседок к солью)))
А порчухи сыпались и сыпались одна за одной.

Вычисляйте подозреваемых, и вам будет легче чиститься. И контактировать с миром. Удачи!

+2

765

Madamme написал(а):

Задайтесь себе вопросом- почему нельзя ничего давать? Ну размышляйте. Вы снимаете порчу. В этот момент колдующий враг понимает(чувствует, явно ощущает обратку)

Согласна полностью, на своем опыте проверено
Более того, что-то вы Наталья Королева позабыли про правило, что и брать ничего нельзя
С этим точно тот же механизм, объявится тот, кто делал, с подарочком, и навешает вам все обратно

+1

766

Madamme написал(а):

А все эти мутные истории, что нельзя давать деньги на благотворительность, то все это забобоны. Нужно понимать механизм почему существует запрет. И тогда у вас прийдет понимание- что можно, а что нельзя делать. Если вы воюете с теткой на работе, а родной брат попросил у вас тысячу, поскольку он в этом месяце вышел из бюджета, то ваш отказ (потому что низзя бо у вас чистка) он воспримет с кровной обидой. Ничего страшного в благотворительности нет.

Это очень сильно зависит от методов чистки. При черных нельзя.

+3

767

Мадб написал(а):

Это очень сильно зависит от методов чистки. При черных нельзя.

Вам виднее. Я черными никогда не чистилась и не чистила.

0

768

Уважаемые практики, дайте совет, пожалуйста.
     Ситуация: купила свечи в церкви, а они оказались не восковые а с примесями (продавались типо восковые, чтобы к иконам ставить). Во время отливки воском (я сама себя чистила), от жары одна свеча начали сильно гнуться, и опалила икону Вседержителя. Сам лик не задет. Но, опалилось рядом. В шоке, что такое г.. в Храме продают. Воск не горел без остатка, а плавился. Никакой помехи сверху не вижу, потому что свечи реально плохие, а в помещении, где это я проводила было очень жарко.
    Вопрос: как быть с иконой? Прощения у иконы попросила. Понимаю, что ее надо в церковь везти, но, помню правило "во время чисток и по окончании 3-х дней ничего из дома не отдавать". Помогите советом, очень прошу. Заранее благодарна за ответ.

0

769

Madamme написал(а):

Задайтесь себе вопросом- почему нельзя ничего давать? Ну размышляйте. Вы снимаете порчу. В этот момент колдующий враг понимает(чувствует, явно ощущает обратку) что вы делаете. Врагу нужно вернуть свою работу. Ему нужно вернуть утраченные привязки, порчу и тд. Что враг делает? Идет к вам попросить у вас что-то что можно использовать против вас в колдовском формате. Именно по этой причине бабушки в селах просят три дня после чистки соли соседкам не давать)) Да потому что в селах соседи друг другу как правило и шкодили магией.

Если вы уверены на 150 процентов, что ваша соседка ни сном ни духом о магии против вас не помышляет, то спите спокойно и дайте ей соли.

А все эти мутные истории, что нельзя давать деньги на благотворительность, то все это забобоны. Нужно понимать механизм почему существует запрет. И тогда у вас прийдет понимание- что можно, а что нельзя делать. Если вы воюете с теткой на работе, а родной брат попросил у вас тысячу, поскольку он в этом месяце вышел из бюджета, то ваш отказ (потому что низзя бо у вас чистка) он воспримет с кровной обидой. Ничего страшного в благотворительности нет.

Расскажу недавний эпизод с одной клиенткой. Пожаловалась дама- в работе одни косяки, раньше давала огого какой результат, а теперь начальник рычит и хочет вообще уволить. Смотрим на диагностике, ну да, провалы в работе магия, коллеги удачу себе забрали. Из тупых, я извиняюсь, давалок коллеги реально превратились в бизнес вумен, за какие дела не возьмутся, все решается за пару этапов. Клиентка же самые простые вопросы не могла решить, воду в ступе толкла, иными словами. Только я почищу, вроде легче стало, неделя/другая снова пробои в работе. Начала я размышлять, где же ее так хватает. В кабинет дверь  закрытая, не подсыпают, не подкладывают. Оказалось гениально просто. Клиентка активная профсоюзница, со всего управления к ней стекались деньги: на фуршеты, на днюхи, на похороны бабушек-дедушек. Я ее пинками заставила отказаться от этой функции. Все полномочия она передала другим дамам. И фсе. Ниточки обрубились. Одна коза улетела в свой Мухосранск, ее магия закончилась. У другой тоже резко фарт обрубился.

0

770

Наталья Королева
Мое мнение - икону никуда не носить, оставить и работать с ней дальше. С иконами раньше много чего случалось, например Ченстоховская считается чудотворной не смотря на сабельные удары. Ее же никуда не выкинули.

+4

771

Наталья Королева написал(а):

Вопрос: как быть с иконой? Прощения у иконы попросила. Понимаю, что ее надо в церковь везти, но, помню правило "во время чисток и по окончании 3-х дней ничего из дома не отдавать". Помогите советом, очень прошу. Заранее благодарна за ответ.

Раньше иконы стоили очень дорого, поэтому их берегли несмотря на любые " спецэффекты ". Попросить прощения - да, надо. Но избавляться - зачем? Если чувствуете, что это реально нужно, то можно же это сделать и после трёх дней, не обязательно сразу нести в церковь. Но я бы последовала совету Мадб и оставила икону у себя.

+3

772

Наталья Королева написал(а):

Уважаемые практики, дайте совет, пожалуйста.
     Ситуация: купила свечи в церкви, а они оказались не восковые а с примесями (продавались типо восковые, чтобы к иконам ставить). Во время отливки воском (я сама себя чистила), от жары одна свеча начали сильно гнуться, и опалила икону Вседержителя. Сам лик не задет. Но, опалилось рядом. В шоке, что такое г.. в Храме продают. Воск не горел без остатка, а плавился. Никакой помехи сверху не вижу, потому что свечи реально плохие, а в помещении, где это я проводила было очень жарко.
    Вопрос: как быть с иконой? Прощения у иконы попросила. Понимаю, что ее надо в церковь везти, но, помню правило "во время чисток и по окончании 3-х дней ничего из дома не отдавать". Помогите советом, очень прошу. Заранее благодарна за ответ.

У меня иногда такое бывает. Просто технический прокол. Можно в мастерской заказать новый оклад и принести поменять (если глазам больно). Не прям срочно-срочно, когда время позволит.

+2

773

Madamme написал(а):

У меня иногда такое бывает. Просто технический прокол. Можно в мастерской заказать новый оклад и принести поменять (если глазам больно). Не прям срочно-срочно, когда время позволит.

не, у меня обычная картинка на оргалите. Куплена в церковной лавке за 150р.

0

774

Наталья Королева написал(а):

не, у меня обычная картинка на оргалите. Куплена в церковной лавке за 150р.

Тогда сходите в церковь, купите цветы, поставьте возле аналогичной иконы, извинитесь и все. Вы ж не нарочно.

+1

775

Уважаемые практики, правильно ли я поняла, восковые отливки закапывать в землю без фольги?
После отливки заворачиваем в фольгу, а закапываем без неё?

0

776

Конечно, отливка должна сгнить в земле, а фольга только загрязняет окружающую среду и не дает отливке сгнить. Хотя я люблю их не закапывать, а сжигать, так эффект прикольнее.

+1

777

Уважаемые практики, если отливать себя (голова-грудь-низ живота) держать миску с водой возле этих мест (возле тела) и лить? Или миска должна быть на фото, а ковшом водить над головой-возле груди-внизу живота и лить в миску? Так, 1 отливка - голова, 2 - грудь, 3 - низ живота? Или каждое место по 3 раза отливать?
Если отливать закрытие дорог себе, водить ковшом возле ног против часовой стрелки? Или вокруг ног?

0

778

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, если отливать себя (голова-грудь-низ живота) держать миску с водой возле этих мест (возле тела) и лить? Или миска должна быть на фото, а ковшом водить над головой-возле груди-внизу живота и лить в миску? Так, 1 отливка - голова, 2 - грудь, 3 - низ живота? Или каждое место по 3 раза отливать?
Если отливать закрытие дорог себе, водить ковшом возле ног против часовой стрелки? Или вокруг ног?

Эффективнее держать возле тела, но по фото тоже можно. Отливать закрытие дорог - поставить миску между ног. Зачем ковшом водить? Воск остынет.

+1

779

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, если отливать себя (голова-грудь-низ живота) держать миску с водой возле этих мест (возле тела) и лить? Или миска должна быть на фото, а ковшом водить над головой-возле груди-внизу живота и лить в миску? Так, 1 отливка - голова, 2 - грудь, 3 - низ живота? Или каждое место по 3 раза отливать?
Если отливать закрытие дорог себе, водить ковшом возле ног против часовой стрелки? Или вокруг ног?

Можно даже ставить миску на голову и лить перед отражающей какой-то поверхностью, но не зеркалом. Можно лечь и поставить миску с водой на грудь, потом на живот. При закрытии дорог между ног ставить миску.

+2

780

Екатерина03 написал(а):

если отливать себя (голова-грудь-низ живота) держать миску с водой возле этих мест (возле тела) и лить?

берите лучше фото в полный рост на большом листе. так гораздо удобнее

0