Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 61 страница 80 из 795

61

Brunetka
воск работает по 3-5 отливок без проблем , но естественно с одним клиентом:)   Вы же не выкидываете пирожок после надкусывания и не берете другой?  Мои клиенты и так каждый со своим воском приходят, у меня же не хранилище дома.Но кому-то нужно после  2-3  отливки его утилизовать, кому-то до конца снятия  хватает.

Brunetka написал(а):

Это не разбирая, что за " образование" видите. Увидел-сорвал

их не обязательно разбирать  :no:  ставите задачу и отливаете. Или понимаете после первой отливки, что  метод не тот и берете другой

0

62

Brunetka написал(а):

если увидели подобное на отливке- сняли приговор

Значит ли это, что если я увидела тот самый негатив на отливке, что он уже снят?

0

63

return to life
// Brunetka написал(а):
если увидели подобное на отливке- сняли приговор/

Значит ли это, что если я увидела тот самый негатив на отливке, что он уже снят? //
*
На отливках  показывается то,  что снялось.  Но бывает неполное снятие. Самое простое - повторная чистка, если  не вылезло в более слабом варианте, значит снялось. Кто чистит воском замечал подобие отливок на уменьшение до исчезновения. Если имеется возможность общения с Силами, то можно просто спросить - снят- ли негатив или посмотреть.

0

64

Решила просмотреть все , что есть в интернете по поводу отливки воском. Сейчас уже не помню на какой сайте , нашла мнение , что вода , в которую выливают воск , после отливок становится лечебной. Даже советуют умывать клиента ей после работы.  А у меня после работы появляется непреодолимое желание поскорее эту воду вылить.  Хотелось бы узнать мнение старших и опытных по поводу этой воды.  :unsure:

0

65

gagena написал(а):

А у меня после работы появляется непреодолимое желание поскорее эту воду вылить.

я не знаю, КАК может быть лечебной вода. в которую выливают  воск:)))

0

66

Уважаемые Практики,пожалуйста помогите разобраться...
Когда делаю отливки себе,то они разглаживаются с каждым разом,а когда кролику,они с каждым разом все хуже и хуже становятся.это может быть связано с тем,что я мысленно пытаюсь снять с него защиту?
С уважением...

0

67

Котена,
это смотря какие защиты снимать. И кто их ставил. По -поводу того, что Вас удивило при снятии, то скажу, если отслеживать конкретные порчи, то да, они должны идти на убыль, при снимающем, которому Силы идут навстречу, но при снятии без концентрации на четкой проблеме, могут быть и варианты чудеснее и чудеснее. Это связано с послойным снятием порч, а слои могут быть разные до полной очистки. Ничего удивительного. Тут у кого как. У некоторых съём идет по степени застарелости, у  кого-то с последней полученной. По видимому, у Вас идет к завершению, но если вылезет «что» при ожидании очищения, то это или свежее, или пошел, образно говоря,  следующий слой по застарелости. Я чищу до цветка. Но ,в наше время вседоступности магии, народ просто увешан и переувешан цацками и достичь цветка длительно. Труднее удержать его. Окружающие не дремлют, кто поработает, кто сглазит, кто что пожелает.
Хм.  Если будете называть своего мужчину кроликом, то ведь Силы тоже иногда с юмором,  можете и пропечатать его на роль кролика. И будет он у Вас или кролик в постели, или кролик по -жизни …  среди волков. Вы пропечатаете, а Силы уже как решат ---быть Вашему мужчине кроликом или нет . Помните, вначале было Слово … И Силы его слышат и не известно, решат утвердить они Ваше слово или нет. Их решение.  Это так, отступление от темы восковой.  Интересно, хотите Вы этого или нет.
Ну, что еще сказать, … Прислушивайтесь к себе, любимым.

+6

68

Уважаемые форумчане, подскажите, а можно ли в один лунный цикл сделать и отливку и отжиг?

0

69

Джемма
можно, но отжигом не злоупотребляйте.

0

70

Попробую, спасибо за совет.
Хочу поделиться: делала первую отливку (причина всего - болезнь легких, причем онкомаркеры уже на грани), четко отлились именно легкие, как парный орган, все в разрезе, включая позвоночник, как на макетах в мед.вузах; причем, на левом (а оно и болит) здоровенная пробоина, можно сказать - просто дыра... Вторая отливка - практически тот же контур парных органов, но дыра затянулась, а с нижней стороны того места, где была дыра - массивный сгусток "козявок", спускающих вниз...

0

71

Джемма
а что именно вы просили показать при отливании? или это была уже лечебная отливка?

0

72

Подскажите, будте добры. Когда воск распопили, устанавливаем программу, что хотим получить при отливке. А можно сразу установить снятие порчи сделанной на кладбище с элементом егильета и удаление собственного приворота. Диагностику делала очень уважаемый практит, ошибки нет. Она и сказала как проводить работу по чистке. Отливки, переклады и т.д. Я бы хотела сразу одной программой начать отливать сделанную на МЧ порчу с егильетом другой дамой и мой приворот. И еще, можно ли в один день делать отливки и переклад, допустим с утра сделать 3 отливки, а вечером переклад?

0

73

Сирена,
просила показать, отчего человек болеет...

0

74

Как думаете,знающие,есть связь между количеством негатива впитываемого воском ии тем.как быстро воск начинает крошиться и менять структуру?Или изменения воска связаны с качеством его и нагреванием?

0

75

по-разному. если вы его очень перегреваете, то да, он быстрее крошится. Но, если топите на водяной бане и только до момента полного разжижения, то воск просто набрал кучу негатива.

0

76

Karla я топлю на очень медленном огне,сразу как растворился,снимаю.Просто обычно хватало на несколько дней,а сейчас...крошится начал...сразу почти.

0

77

Всем доброго здравия.
Изучая тему отливок, я обратила внимание, что на разных форумах преобладает своя методика . На одном форуме отливать можно в эмалированную миску, на другом-только в алюминиевую. На этом форуме - в прозрачную.  Я запуталась, помогите пожалуйста)

0

78

NUTS
вобще никакого значения. куда вы отливаете

+1

79

Ульяна написал(а):

NUTSвобще никакого значения. куда вы отливаете

Согласна. Мне, например, как-то действительно ближе прозрачная емкость из стекла. Просто нравится такая посуда. Металлические миски не нравятся чисто  эстетически. Но это не значит что в них нельзя отливать.

+1

80

Сделала две отливки. Одну в алюминиевую миску - отливка получилась вся в буграх, шишечках и шариках. Другую сделала в стеклянную- отливка получилась почти гладкая, и вверху и внизу. Странно, почему такая разница? Может стекло как изолятор не дает воде зарядится энергетикой человека и отливка ничего не отливает?

0