Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 101 страница 120 из 795

101

danny222 написал(а):

отливки это же по белому?

отливки это по обоему. можно и к Темным обращаться при отливках, если канал нарабртан

SvetlanaNN написал(а):

перед отливками не кушать ни в коем случае, и после 2 часа.

стараюсь не курить, особенно после , потому что очень чувствуется, что вредные вещества впитываются с удесетяренной силой. а покушать наоборот хорошо, силы восстановить, просто читстоте пищи уделить особое внимание

+1

102

а можно ли делать отливки по время "женских праздников"?

0

103

Dberg написал(а):

а можно ли делать отливки по время "женских праздников"?

Можно (только обязательно нужна защита, хотя бы разовая, каждый день отливок), в эти дни нельзя только работать на кладбище

0

104

но мне вот тоже интересно посмотреть на отливку чистого человека. кто говорит, что она должна быть гладкой, кто говорит - цветком. у меня вышла один раз без пупырышек и петель, но все равно с морщинами  :dontknow:

0

105

Идеально гладкие отливки бывают или у младенцев, или у покойников... Или у косоруких отливальщиков :D

черная кошка написал(а):

да тут еще чистить и чистить

А я и писал - неплохие, а не идеальные.

И еще, ес ть общие принципы отливки воском. Но не надо забывать, что тот, кто отливает в любом случае накладывает и свою энергетику на отливку. Так что у разных практиков могут получиться разные отливки одного и того же человека в одно и то же время. Главное - правильная трактовка полученного результата.

+1

106

Berendey написал(а):

Главное

это порчу снять до конца. потому что недоснятая порча может вернуться, еще и кучу нового дерьма с собой притащит

0

107

Дорогие практики скажите пожалуйсто сколько можно отливать ,и может ли воск как то навредить ауре человека,да и вообще какие могут быть побочные действия от отливок,и еще как должна выглядеть нормальная отливка без всяких программ.

0

108

Масик написал(а):

Дорогие практики скажите пожалуйсто сколько можно отливать ,и может ли воск как то навредить ауре человека,да и вообще какие могут быть побочные действия от отливок,и еще как должна выглядеть нормальная отливка без всяких программ.

Отливать можно и даже  нужно, до окончательного снятия всей дряни с человека, навредить не может, это же не отжиг, где можно ауру повредить если не правильного его делать, побочные действия иногда проявляются в виде усталости, сонливости, иногда не очень хорошего самочувствия у объекта (но это все довольно быстро проходит), нормальная отливка, если вы все счистили с объекта, выглядит в идеале гладкой, или в виде положительных образов (например изображения розы и т.д.)

+1

109

Здравствуйте! Прошу знающих просветить меня по некоторым вопросам, касающимся отливок.
1. Допустимо ли, если во время того, как отливаю мужу на воск (лично, не по фото), в это же комнате спит ребенок?
2. Нужно ли ставить себе оберег в каждый день отливки или единожды оберег читается на весь цикл отливок ?
3. У нас получаются отливки как сплошное месиво фигур, нагромождение завихрений, бугров, замысловатостей... На сайте Белмаги, где есть примеры отливок НИ ОДНА отливка не выглядит СТОЛЬ УЖАСНО как наши....! может ли такое быть или это говорит мой непрофессионализм в этой сфере? На наших отливках нету как таковых явных шишек или волн, наоборот есть огромные какие-то фигуры,я бы сказала целые уродливые восковые города надутые в высоту по 3-4 см. Даже не представляла, что из 150 гр воска моет выдуть такие громадины. При том все это в несколько этажей, слоев, одно переходит в другое, и не по центру, а на всю окружность отливки.........  Делаю все по методике, с молитвами до, во время и после отливки.
Спасибо заранее всем откликнувшимся, буду ждать ваши комментарии.

0

110

Прошу знающих просветить меня по некоторым вопросам, касающимся отливок.
1. Допустимо ли, если во время того, как отливаю мужу на воск (лично, не по фото), в это же комнате спит ребенок?
2. Нужно ли ставить себе оберег в каждый день отливки или единожды оберег читается на весь цикл отливок ?
3. У нас получаются отливки как сплошное месиво фигур, нагромождение завихрений, бугров, замысловатостей... На сайте Белмаги, где есть примеры отливок НИ ОДНА отливка не выглядит СТОЛЬ УЖАСНО как наши....! может ли такое быть или это говорит мой непрофессионализм в этой сфере? На наших отливках нету как таковых явных шишек или волн, наоборот есть огромные какие-то фигуры,я бы сказала целые уродливые восковые города надутые в высоту по 3-4 см. Даже не представляла, что из 150 гр воска моет выдуть такие громадины. При том все это в несколько этажей, слоев, одно переходит в другое, и не по центру, а на всю окружность отливки.........  Делаю все по методике, с молитвами до, во время и после отливки.

0

111

ЛунныйСвет
1. Лучше чистить в комнате, где больше кроме вас с мужем никого нет, тем более ребенка (на ребенка тоже бы защиту не мешало бы поставить)
2. перед тем как чистить кого либо, нужно сделать чистку себе и поставить хорошую защиту, но при этом можно пользоваться еще и разовыми (каждый день отливок!)
3. Когда получаются уродливые фигуры-это не хорошо, это могут быть и сильные порчи и негативы и все что угодно (не хорошее), нужно делать диагностику, чистить нужно до тех пор, пока отливки не станут гладкими, или на них не появятся фигуры и рисунки, имеющие положительные трактования

+1

112

ЛунныйСвет
1. Лучше чистить в комнате, где больше кроме вас с мужем никого нет, тем более ребенка (на ребенка тоже бы защиту не мешало бы поставить)
2. перед тем как чистить кого либо, нужно сделать чистку себе и поставить хорошую защиту, но при этом можно пользоваться еще и разовыми (каждый день отливок!)
3. Когда получаются уродливые фигуры-это не хорошо, это могут быть и сильные порчи и негативы и все что угодно (не хорошее), нужно делать диагностику, чистить нужно до тех пор, пока отливки не станут гладкими, или на них не появятся фигуры и рисунки, имеющие положительные трактования

0

113

И нужно ли чистить себя перед чисткой мужа, если недавно посещали бабку всей семьей и она сказала, что мы с дочкой чистые, а муж "...порченый-перепорченый" ....?

0

114

ЛунныйСвет
Если негатив сильный, то отливками можно снимать его бесконечно долго. Попробуйте переклады, потом снова к отливкам вернетесь

+1

115

ЛунныйСвет написал(а):

И нужно ли чистить себя перед чисткой мужа, если недавно посещали бабку всей семьей и она сказала, что мы с дочкой чистые, а муж "...порченый-перепорченый" ....?

Сделайте на себя и дочь диагностику (что то не всем бабкам доверять можно), потом если есть негатив или что еще тогда чистить, если нет, тогда хорошую защиту, выберете какая понравится, на форуме много хороших, ну и одноразовыми я бы подстраховалась все же, потом уже за мужа беритесь, согласна с return to life очень хорошо еще помогают переклады по мимо отливок

0

116

Хотелось бы узнать мнение практиков, что если после того, как получили отливку и перетопили ее "с лесу пришло, на лес поди..." вылить отработанный воск на фото вражины? Будет ли это своеобразный переклад или получится чистка и врага тоже?
Мне идея нравится, я знаю, что некоторые даже руками "отработку" стараются не брать...

0

117

Это мое личное ноу-хау, но я вольты врагов из этого воска пару раз лепила, а потом закапывала в землю на территории городской свалки. Правда работала в перчатках

+2

118

да я вот тоже думаю, как "добро" с пользой приспособить
когда лью воск в воду, держу в голове образ врага и говорю "от (имя) ушло к (имя) пошло"
в другой теме Ульяна подкинула хорошую идею - фото врага класть в воду, в которую воск выливаем

0

119

я думаю что все-таки можно воск на фото.
когда пробовала отливку перетапливать и снова этим воском снимать - ощущение, что уже не чистит, а обратно с него идет.
тем более, если лить на фото врага, мы же при этом не оговариваем, что врага чистим, а наоборот, можно что-нибудь сказать вроде

черная кошка написал(а):

"от (имя) ушло к (имя) пошло"

то есть мы воску программу задали, что ему делать.

+1

120

а сколько раз вообще можно отливкой чиститься? или можно несколько раз повторять цикл (отлил-сжег) пока не уйдет негатив?

0