Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 121 страница 140 из 795

121

Z700
пока отливка не станет более менее гладкой и круглой.

0

122

Чистить нужно умеючи, если нету опыта лучше не рискова, ато нахватаетесь разной гадости как блох небудите знать к каким колдунам бежать. Безопасно этим заниматся если маг ясновидящий, если не, то невидя грязную энергию которую вы тащите с того места где кундалини спит, можно работу сделать в отношении себя кривой.
Начните свою магическую работу со снятия негатива яйцом, этот метод намного безопастней, там тоже в банке можете увидеть многое. Лично я работаю с планетными духами (Марсианскими), не все порчи снимает наша родная магия главное чтобы яйцо было от петуха, иуметь просить яйцо чтобы оно весь негатив взяло на себя.
СИЛЫ и СЛАВЫ.

+1

123

Воск закапывать ненужно, его нужно предавать водной стихии,  а яйцо после выкатки сжечь,вот.

+1

124

Serafimius написал(а):

Воск закапывать ненужно, его нужно предавать водной стихии,  а яйцо после выкатки сжечь,вот.

Это зависит от стиля работы мастера.
Я воск закапываю в землю и заговором. Зимой - в снег.
Бросать в воду - тоже вариант, но он отнюдь не единственный.

Serafimius написал(а):

Чистить нужно умеючи, если нету опыта лучше не рискова, ато нахватаетесь разной гадости как блох небудите знать к каким колдунам бежать. Безопасно этим заниматся если маг ясновидящий, если не, то невидя грязную энергию которую вы тащите с того места где кундалини спит, можно работу сделать в отношении себя кривой.

Прежде, чем браться за человека лично я расклыдваю карты, если возникают трудности с определением объекта. Хотя тяжелых клиентов я обычно вижу сразу, но не всегда с ними связываюсь и трачу свое время (которое я могу потратить с гораздо более существенной пользой на себя). Своя жизнь, а также жизни моих близких и спокойствие моей семьи мне дороже. Меня абсолютно перестало прикалывать работать со смертниками, и как назло именно такие и идут.
Насчет яйца согласна, оно должно быть живое; так сказать, от утоптанной уже курицы.

+1

125

Serafimius написал(а):

Лично я работаю с планетными духами (Марсианскими)

можно работать наверно даже с гуманоидами, но по моему основное в чистках посторонних - это мощный граммотный комплекс защит себе, и если нет системных и постоянных защит, то хотя бы  обрядовую защиту на свечу, яйцо,  красные нитки на запястья, и,  как ни прозаично - банальные резиновые перчатки.

Serafimius написал(а):

Воск закапывать ненужно, его нужно предавать водной стихии,  а яйцо после выкатки сжечь,вот.

я не сжигаю никогда и ничего - был негативный опыт. лучше всего, на мой взгляд работает закапывание в землю под осину или трухлявый пень. но это действительно  очень индивидуально для каждого практика.

0

126

Serafimius написал(а):

Воск закапывать ненужно, его нужно предавать водной стихии,  а яйцо после выкатки сжечь,вот.

я яйцо в унитаз сливаю, а воск закапываю в землю. Сейчас получается, что сначала в пакет землей, а пакет в снег.

0

127

Отливки не сжигают. Если не хотят проблем . Это верно. Из своего опыта = оливки в мусорный бак . «хоронить» их можно, но это ничего не прибавит и не убавит. (свой опыт).
  Яйца = если нет необходимости в наглядности,  в целлофановый пакет партией и в бак размахом. ( чтобы разбились. Если не получилось, значит бомжам счастье). 

По поводу чистки яйцом = также нельзя недооценивать ее =

(     Serafimius = //* .. снятия негатива яйцом, этот метод намного безопасней ..*//    ). 

Яйцами можно снести немало. Защиты в т.ч. , и не только.  ( предпочитаю воск). Конечно оплодотворенное яйцо = неплохо. Но и не домашнее яйцо является эффективным.  Лучше, в таком случае, брать яйцо базарное =  кур-первусток,  без штамповки.

Немного отклоняясь от темы чисток = яичная магия – довольно приличный пласт магии.  Это не только чистки, но и другие ее направление. Магия исполнения желаний. Никак не слабое звено.
Есть в яичной магии и такие вещи, как петушиное яйцо. 1 раз в жизни петух несется. Обычно = с 1 до 2 года своей жизни. Яйцо небольшое. Где-то с голубиное, немного вытянутой формы. Скептикам = лично держала в руках.  Его можно назвать   (условно) золотым.  Этим яйцом можно снести за 1 заход сложнейшие порчи . Его не разбивают.  Именно его закапывают.  Хорошо зачищает денежные блокировки ( порчи, покражи, …). 

Денежные порчельные программы (разное) хорошо чистить чередованием восковых и яичных чисток. Если хотите успеха, то обязателен для подобных чисток бескровный пост. Если не придержитесь, то  = или бесполезно, или сложно. В яйце, как один из вариантов, увидите белые плотные «точки». Возможны такие точки на поверхности желтка.  Иногда можно увидеть падающие «хлопья снега» ( если так возможно объяснить) = перекид  денежных потоков (покража). В воске  можете увидеть выросшие ребром монеты  = из тела отливки ( наиболее часто именно так показывают = свой опыт).  Вообще, неплохим показателем состояния Ваших финансовых потоков , служит базилик. Посеянный либо в горшочке, либо на приусадебном участке. Если Ваши финансы находятся в рамках Вашей нормы . (  каждому предусмотрели свое), то базилик ярко – фиолетовый. Если у Вас наличие негатива на Ваших ден.потоках, то базилик все более теряет фиолетовый окрас. Многие задаются вопросом = почему на рынке базилик фиолетовый, а  посеянный – более зеленый, чем полагается. Почиститесь -    и на след.год получите необходимый цвет. Лучше не покупать базилик не стандартной раскраски.

С уважением.

+7

128

Светлана НН как то писала, что использует грязный воск с клиентов при порчах. А не достанется ли тому клиенту которого чистили если из его воска сделать вольт для порчи?

0

129

Кто сколько ( по времени) держит кастрюльку с водой и вылитым в нее воском в поле клиента? Обязательно ли застывание полностью отливки в поле человека?

0

130

Лизавета написал(а):

Светлана НН как то писала, что использует грязный воск с клиентов при порчах. А не достанется ли тому клиенту которого чистили если из его воска сделать вольт для порчи?

нет не достанется, так как воск вбирает в себя только негатив от клиента.

Кто сколько ( по времени) держит кастрюльку с водой и вылитым в нее воском в поле клиента? Обязательно ли застывание полностью отливки в поле человека?

Я держу минуты две три, воск довольно быстро застывает в холодной воде

0

131

Здравствуйте,Уважаемые практики!У меня вопрос поповоду отливок:надо ли снимать с себя во время обряда украшения?Ношу кулон с шерлом и перстень с лабрадором,но считаю их амулетами.Не уйдет ли с них защита?

0

132

Valkirija написал(а):

Здравствуйте,Уважаемые практики!У меня вопрос поповоду отливок:надо ли снимать с себя во время обряда украшения?Ношу кулон с шерлом и перстень с лабрадором,но считаю их амулетами.Не уйдет ли с них защита?

Я лично не снимаю, те украшения, которые являются оберегами (при любых видах магической работы), защита с них не уйдет

0

133

А я стараюсь снять  с себя все украшения во время отливки. Не знаю, но возникает потребность такая.

+1

134

так что отлитый воск лучше закапывать что ль ? а то я тоже его сжигаю...

0

135

Z700
выкопайте ямку положите воск сожгите, а потом закопайте.

0

136

черная кошка написал(а):

то есть мы воску программу задали, что ему делать.

Я при работе с воском, когда выливаю его в воду, говорю: "пусть врагу это все отольется." Работает замечательно, одной женщине отливала так "свинное рыло", через неделю такое рыло появилось у ее бывшей подруги. Прискакала потом прощение просить...

+3

137

Можно ли отливать в Великий пост

0

138

Мания написал(а):

Можно ли отливать в Великий пост

Можно, нельзя работать только в первопрестольные праздники

0

139

Мания написал(а):

Можно ли отливать в Великий пост

Конечно можно. В качестве исключения можно и во время первопристольных праздников, если речь идет о спасении жизни человека. Я отливала 2 летнего ребенка, попавшего в реанимацию на Пасху, перед отливками попросила разрешение на оказание помощи и получила. Спасать на великие праздники не грех.

0

140

Ув.Пр .  помогите  вчера закончила выливать воск 7 днеи делала . выкатала яицом . обжог сделала . т .к. на меня наподает  за день по множество  раз   решила почистица хорошенько сразу поставила защиту еловая ветка и защитную руну  . Уже ночью  почувствовала боль в голове и ногах  .Сегодня после  часа  сжало горло  не могу  дышать  боль в голове. знаю пробои а устранить не могу  .Не  держатся мои защиты уже проверила многие . Не  знаю где ошибка у  всех  получается    а у  меня нет  Пожалуиста помогите  разобраться  спасибо  .

0