Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 141 страница 160 из 795

141

patatina
А Вы так много чистились по прямым показаниям или просто чувствовали, что надо. Защита "приживается" несколько дней. Если уверены, что пробои, значит защиты слабы. Поставьте через покойного родственника, сейчас самое время. Семь дней отливки воском делали? Если даже по 3 отливки в день... Не знаю Вашей ситуации, но это много.

+1

142

Вечерняя заря написал(а):

кладём его на ладонь

а я стараюсь отливок не касаться чужих. вытаскиваю подручными средствами, на крайний случай рукой в перчатке.

0

143

Снег
После сеанса отлива, я мою руки проточной, холодной водой из под крана до локтей и стряхиваю весь негатив в  воду. В перчатках работать не удобно.

+1

144

Deva
Перед тем как произвести диагностику я ставлю задачу воску, чтобы воск сначала показал мне общую картину биополя клиента.
Затем, при втором сливе я ставлю другую задачу, например какие чакры затронула порча. При третьем сливе другая задача для воска - показать каким способом и на что была сделана порча. Естественно все отливки будут разными. Очень хорошо если сразу отливается чакровый столб, по нему смотрю в какой чакре базируется порча. Делаю переклад, если очень серьёзно. После выяснения причины отливаю до появления круглой или овальной формы или пока воск не примет слегка зеленоватый оттенок. Потом либо меняю воск на новый, либо заканчиваю. Через 5 дней  после основной чистки, делаю клиенту 1 контрольную отливку,  если всё нормально то с клиентом заканчиваю.

0

145

Вечерняя заря!
Благодарю за пояснения - принципы Вашей методики понятны.
Вот эта деталь для меня совсем неприемлема

Вечерняя заря написал(а):

пока воск не примет слегка зеленоватый оттенок. Потом либо
меняю воск на новый,

Никогда не использую воск повторно, всегда беру следующую порцию свежего- по очень
многим соображениям, начиная с безопасности и заканчивая эффективностью снятия.
Поэтому мне трудно представить воск, отработанный до состояния зеленоватого цвета.
В магической  практике есть такие статьи расходов,на которых экономить считаю преступным,
и воск в их ряду- один из первых. Причем во всех вариантах работы: что для себя, что для
клиента. На себе экономить просто грешно, а клиенту всегда можно велеть прикупить нужное
количество, чтобы выбрасывать первичные  отливки сразу.
Воск, конечно, сильный энергоинформационный материал, но у всего есть свои пределы 
функциональности :плавление,нагревание нарушают молекулярную решетку вещества и свойства
его падают, не говоря уже о рециркуляции снятого негатива в таком раскладе.

+2

146

Deva
согласна полностью, но с некоторой оговоркой - недавно стала практиковать целенаправленные "каки" со вторичным использованием  отливки порченного пациента. результаты радуют. в таком варианте воск как вторсырье очень даже гуд. может я бестолковая - никогда не видела зеленоватого оттенка...
при отливках-снятиях - только один раз, без вариантов. воск закупаю 1-1,5 кг сразу у проверенных продавцов (они еще и режут требуемыми мною кусочками, что для меня удобно).

0

147

Sv.Sokolova написал(а):

практиковать целенаправленные "каки" со вторичным использованием 
отливки порченного пациента.

Т.е. из такой порченой отливки лепите вольт другого заказаного на порчу? или как то иначе?

0

148

Clau

Clau написал(а):

Т.е. из такой порченой отливки лепите вольт другого заказаного на порчу?

да.

0

149

Подскажите пожалуйста, почему после отливок воском (себя отливаю) поясница просто отваливается? И психую сильнее хотя может, это к отливкам и не имеет отношения.

0

150

Загадка-08
внаклонку работаете? я пока лью, наклоняюсь. может, от этого и болит? что нервничаете - ну если защищаете себя от перехвата, то просто усталость.
я себя отливала когда - спала как сурок. до отливок бодра, после 5 - всё, баиньки.
других отливаю, устаю только физически.

+1

151

Снег
В том то и дело что не в наклонку, поэтому вопрос и возник. У меня в ногах будто слабость как от усталости и поясницу ломит. А когда себя отливаешь тоже нужно от обратки делать? Я думала что только когда других отливаешь. На яйцо подойдет в данном случае?

0

152

Загадка-08
для отливок себя доп защит особых не делаю, все стандртно. а устаешь просто потому, что с себя родного все снимаешь, тут просто вопрос истощения.

0

153

скажите пожалуйста,если чистку воском человека начала на убыльной луне,но нужно продолжать чистить,т.к. ещё по показателям ещё не всё снялось,можно ли продолжить на растущей луне или подождать и продолжить на убыльной?гдето видела,что отливка делается в любой день,соответственно соблюдая дни:муж. или жен.заранее спасибо.

0

154

noyaber написал(а):

скажите пожалуйста,если чистку воском человека начала на убыльной луне,но нужно продолжать чистить,т.к. ещё по показателям ещё не всё снялось,можно ли продолжить на растущей луне или подождать и продолжить на убыльной?гдето видела,что отливка делается в любой день,соответственно соблюдая дни:муж. или жен.заранее спасибо.

Да можно,в тяжелых случаях чистку проводят и на растущей луне,но лучше на убыльной,смотря какая  у вас ситуация.

0

155

и ещё вопрос,можно ли оставить воск с предыдущей отливки на следующую луну или нужно утилизировать? :no:

0

156

noyaber
посмотрев ваши отливки сделала вывод о застарелои порчи в принципе программа начала уходить, но все же еще вам работать и работать.

+1

157

noyaber написал(а):

и ещё вопрос,можно ли оставить воск с предыдущей отливки на следующую луну или нужно утилизировать?

Я бы лучше утилизировала,так как он уже впитал  негатив и хранить дома его не желательно

0

158

noyaber написал(а):
и ещё вопрос,можно ли оставить воск с предыдущей отливки на следующую луну или нужно утилизировать?
я обычно если работаю с клиентами то воск не утилизирую а растапливаю и подписываю чеи, чтоб знать что и как, и храню дома у себя, иногда с восковых отливок леплю свечи ччерные для порчух. оно так лучше ложиться на кролей, ну не советую тем это у кого защита слабая иначе на себя хватануть можно.
в вашем случае я бы прикопала, поскольку вы начинающий практик, и на след луне воспользовалась бы новои порцией воска.

0

159

noyaber
Лучше прикопайте. При сжигании обратно схватить можно.

0

160

Лучше прикопайте. При сжигании обратно схватить можно.

все правильно или сжигаите с заговором чтобы вам не прилетело.

0