Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 161 страница 180 из 795

161

Обнаружила на рынке два вида воска: светлый желтый и серо-зеленый. Продавец объяснил, что первый из первичных сот, а второй из тех, где пчелки кажись народились. Имеет ли значение, который лучше брать для отливок и вольтов?

0

162

на форуме говорилось,что чем светлее(чище) воск,тем лучше 8-)

0

163

Ая написал(а):

серо-зеленый.

Работает абсолютно нормально. А сам рельеф даже более четко выражен.

0

164

Нежная
Если вы отливали по фото, то теперь поотливайте клиентку " живьём". Положите её на пол, на белую простынь. установите вокрук неё восковые свечи, 1- над головой, 2 свечи на уровне грудной клетки по бокам, 2 свечи возле каждой ноги со стороны ступни на расстоянии 5 см.  Отливайте на вечерней зорьке, простынь после всех процедур сжечь на пустыре и закопать, огарки закопать там же рядом, откупа не надо.

+2

165

Здравствуйте форумчане, я тоже делаю себе восковые отливки. И вчера когда сжигала отливку ко мне пришел черный котенок, примерно четырехмесечный, он заглядывал в ямку как горит воск, я ему говорю брысь туда нельзя лезть, он меня послушался и просто сидел возле ямки пока не расплавился воск. Потом ушел. Скажите свое мнение, кто что думает, это что-то значит?

0

166

Вечерняя заря написал(а):

Если вы отливали по фото, то теперь поотливайте клиентку " живьём". Положите её на пол, на белую простынь. установите вокрук неё восковые свечи, 1- над головой, 2 свечи на уровне грудной клетки по бокам, 2 свечи возле каждой ноги со стороны ступни на расстоянии 5 см.  Отливайте на вечерней зорьке, простынь после всех процедур сжечь на пустыре и закопать, огарки закопать там же рядом, откупа не надо.

А подскажите, пожалуйста, почему делать на вечерней заре, а не на утренней?

0

167

Enigma написал(а):

А подскажите, пожалуйста, почему делать на вечерней заре, а не на утренней?

Многие уважаемые практики говорят,что это не важно ,когда отливать,утром или вечером.У всех методы разные.
Я отливаю утром с белыми текстами и обращениями,а вечером-беру черные,кому как предпочтительнее.Детям и диагностику-утром,чужую работу и замки после 12 ночи.Нейтральные или языческие получаются с нормальными результатами в разное время,но лучше ночью.Бывает,начинаешь ночью,а заканчиваешь утром.

0

168

Enigma написал(а):

А подскажите, пожалуйста, почему делать на вечерней заре, а не на утренней?

по своему сравнительному опыту могу сказать, что на закате легче негатив снимать, меньше своей энергии уходит, а вот результата наблюдается больше.

0

169

Enigma
Я рассуждаю так исходя из своих наблюдений: На утренней заре, когда Солнце начинает всходить, пробуждается природа, в том числе и природа человека с его жизненными силами. Организм начинает сопротивляться внешним негативным воздействиям. Пик солнечной активности у нас приходится с12 до 14 часов и сопротивляемость организма увеличивается. К вечеру естественно всё начинает ослабевать. Солнце идёт на закат и человек расслабляется, готовится ко сну. Аура уменьшается ( у каждого по разному), а значит и лучше делать отливки на вечерней зорьке. Если чистить на утренней заре, то это займёт много времени это моё личное мнение.

0

170

Нежная.

Многие уважаемые практики говорят,что это не важно ,когда отливать,утром или вечером.У всех методы разные.
Я отливаю утром с белыми текстами и обращениями,а вечером-беру черные,кому как предпочтительнее.Детям и диагностику-утром,чужую работу и замки после 12 ночи.Нейтральные или языческие получаются с нормальными результатами в разное время,но лучше ночью.Бывает,начинаешь ночью,а заканчиваешь утром.

Вы работаете утром белыми заговорами а вечером чёрными с одним человеком или разными людьми? яЯ правильно поняла? Тогда, если вы работаете с одним клиентом и белыми и чёрными заговорами у вас силы между собой не конфликтуют?

+1

171

switly написал(а):

Здравствуйте форумчане, я тоже делаю себе восковые отливки. И вчера когда сжигала отливку ко мне пришел черный котенок, примерно четырехмесечный, он заглядывал в ямку как горит воск, я ему говорю брысь туда нельзя лезть, он меня послушался и просто сидел возле ямки пока не расплавился воск. Потом ушел. Скажите свое мнение, кто что думает, это что-то значит?

Я воск не сжигаю а закапываю в землю. При сжигании воск высвобождаеи весь негатив который в себя вобрал, а это опасная штука и я не удивляюсь тотму, что вы видели чёрного котёнка.

0

172

Хочу поделиться тем, как я делаю отливки.

Покупаю в магазине очищенную бутелизированную воду, наливаю её в чашу из толстого прозрачного стекла. Под дно чаши кладу фото клиента.  Устанавливаю на оцинкованный не большой разнос 3 обычные хозяйственные свечи предварительно их смазываю эфирным маслом можжевельника по направлению ( от конца сечи к фитилю) , затем беру не большой алюминевый ковшик и кладу в него 100 гр. пчелинного воска. Воск должен топиться на открытом живом огне , а не на плите.
Читаю на отдельную восковую свечу одноразовый оберёг 3 раза и зажигаю 3 свечи. На них топлю воск. После того как воск растопился, начинаю давать воску задание ( диагностика, либо контрльные отливки ит. д. ) Затем читаю  заговор или молитву водя ковшиком над водой против часовой стрелки 3 раза и затем сливаю воск в воду. Даю воску застыть и после рассматриваю, что у меня вышло.

+3

173

noyaber написал(а):

можно ли каким то обрядом это исправить

Если человек теряет силы после отливок и чтобы их восстановить, можно применить такой наговор на отвар из травы - ДЕВЯСИЛ. 1 ч.л. на стакан кипятка. Настоять 30 минут, процедить, охладить до комнатной температуры и затем наговорить на  этот чаёк следующий наговор 3 раза.

Если читеем по белому варианту то будет так:
Сначала прочесть молитву " Отче наш ..." - 1 раз
"Богородица дево радуйся..." - 3 раза
и теперь сам наговор:

"Часты звёзды, светлы росы, громки громы, остры косы.
Косите вы, косы, траву, а не тело бело рабы ( имя). Аминь.
Девять сил ко мне, тяжесть к сырой земле. Аминь.

При чёрном варианте, упускаем придыхательную часть молитв, слово раб в тексте, и заканчиваем сам текст утвердительным - " Да будет так!"

0

174

Поделитесь кто как зимой отливки утилизирует, в центральной России зимой все водоемы замерзают, в землю закопать часто тоже проблематично (сжигание отливок не рассматриваю). Неожиданная кукла в какой-то теме писала, что она в снег закапывает со спецзаговором, но некоторые практики против закапывания в снег. И по времени утилизации... считается, что надо утилизировать в течение 2-х часов после отлива... но не всегда получается (иногда и на след. день в воду кидаю и вроде негатив уходит...)

0

175

Утилизовать можно  еще и циклами расплав-заморозка. Делается это так. Отливку опять расплавляют, но уже не на водяной бане, а просто в кастрюльке с водой. А потом воду вместе с воском выставить например на балкон, чтобы замерзла. Воск потом выковырять из льда ложкой, лед в унитаз - сам растает, потом смоете. И еще пару разиков. Воск очистится от всего, что взял и перестанет "фонить" и представлять хоть какую-то опасность.

0

176

Ocham написал(а):

перестанет "фонить"

Если бы проблема была только в том, чтоб он перестал "фонить", то можно отливку просто на помойку выбросить.

0

177

Enigma

Конечно, зимой проблематично избавиться от негативных отливок, но есть и приемущества этого периода года. Из такого воска хорошо лепить вольт, так что я отливки не выбрасываю а храню их завёрнутыми в белую бумагу, на балконе в каробке, в которой находится веник из осины. Небольшой оккуратный веник с листочками заготовленный заранее летом , накрывает все отливки. Если вы живёте в деревне, то такие отливки можно хранить в дровеннике. Кодна наступит весна, то не использованные отливки , которые были предназначены для лепки вольта надо прикопать под осиной. Дополнительное перетапливание воска после отливок , ничего кроме негатива в вашей квартире не оставит, так зачем его надо перетапливать, что бы потом чистить свою квартиру от черноты и копоти? Эта лишняя работа. Если на вас и ваших домочадцев стоит защита , то фон исходящий от отливок на вас не должен влиять.

0

178

Ocham

Растаплять воск на водяной бане - долгий и утомительный процесс. Воду надо постоянно менять, так как она впитывает в себя весь негатив при таянии воска. Некоторые практики иногда забывают это делать и продолжают топить воск на старой воде.  Негатив никуда не улитучивается, а остаётся запечатанным в воске.  Преимущества растопки воска на свечах , то есть на открытом огне, даёт нам то, что часть негатива сгорает, тут надо только не допускать до кипения воска. Как только воск расплавился, приступайте к работе.

0

179

ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЕ!!!! 1... Вкакое время отливать,2...Как правильно отливать весь негатив без диагностики , и не по чакрам , 3....Могу лия чистить сначала человека ,  воском и солью , а потом себя после того как закончу ему чистку, 4..... как правильно зарядить воду ,до начала работы,4.... И самое главное перичитал тему , подскажите какой мне заговор читать в моем случае, и как правильно делать установку если я собираюсь выливать общий негатив и порчи и сглазы и блоки.........5 ...в какое время выкидывать воск в реку, и что произносить при этом.....

0

180

Волкодав написал(а):

ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЕ!!!! 1... Вкакое время отливать,2...Как правильно отливать весь негатив без диагностики , и не по чакрам , 3....Могу лия чистить сначала человека ,  воском и солью , а потом себя после того как закончу ему чистку, 4..... как правильно зарядить воду ,до начала работы,4.... И самое главное перичитал тему , подскажите какой мне заговор читать в моем случае, и как правильно делать установку если я собираюсь выливать общий негатив и порчи и сглазы и блоки.........5 ...в какое время выкидывать воск в реку, и что произносить при этом.....
0+-

1. Отливают больных и порченых на закате Солнца, женщин в женские дни мужчин - в мужские дни на убыльной луне.
2. Если вы работаете по фото, то фото кладём на стол, а на неё ставим глубокую прозрачну (стеклянную) чашу вместимостью на 2 литра воды. Воду берём из родника или магазинную питьевую (очищенную от примисей) заранее.
Затем воду наливаете в чашу (чуть больше половины), топите воск на 3-х обычных хозяйственных свечах смазанных эфирным маслом можжевельника( начиная от конца свечи к фитилю). Если вы работаете по белому варианту, то сначала читаете основные молитвы святым, а затем любую молитву от порчи. После прочтения сливаете воск в воду и даёте ему застыть. После застывания воска его вынимают и рассматривают определяя степень негатива. Воду из чаши выливают в унитаз со словами: " От куда пришло, туда и ушло." Затем делаете ещё 2 аналогичных раза. Воду для отливок не заряжают.
3. Можете. Только для начала работы надо на себя поставить оберёг иначе вы можете на себя перетянуть весь негатив пациента.
4. Некоторые после сианса отливок выбрасывают воск в реку, но лично я его закапываю в землю без всяких слов ( это отработанный материал который взял в себя негатив, сжегать его нельзя. В зимнее время проблематично воск пустить по реке, реки в это время года покрыты льдом. Вынесите отливки на болкон или сарай, заверните их в чёрную ткань, добавив в неё сухой травы палыни, упакуйте в картонную коробку и с верху накройте веником из осины, так они могут храниться до весны, а весной можите отливки унести в лесок и закопать под корнями осины.

+2