Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Кролик как понятие эзотерического форумного слэнга


Кролик как понятие эзотерического форумного слэнга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Brunetka написал(а):

Хм.  Если будете называть своего мужчину кроликом, то ведь Силы тоже иногда с юмором,  можете и пропечатать его на роль кролика. И будет он у Вас или кролик в постели, или кролик по -жизни …  среди волков.

бестолку:) я примерно то же писала  , что если об мужика. с которым хочешь все-таки быть, вытирать ноги, то  мало что хорошего от этого будет.
По-моему, называя  кроликом, девушки просто прячут свои страхи

0

2

Ульяна написал(а):

с которым хочешь все-таки быть, вытирать ноги, то  мало что хорошего от этого будет.

Это ключевая фраза)).а раз это условие отсутствует,то и получается-кролик..."подопытный")) :flirt:

0

3

Котена написал(а):

получается-кролик..."подопытный"))

тогда объясните мне, недалекой, зачем ТРАТИТЬ на него время и силы?????????????? Почему  не заняться чем-то другим, а наполнять пустое ведро, то есть делать то, что вам изначально не надо?  Не является ли это неуважением к силам , которые вы используете, и не потому ли те, кто работают в таком ключе, бесконца носят откупы и тд? Надеюсь, мысль понятна

0

4

Ульяна
мысль понятна)).постарайтесь понять и другую мысль... у всех свои планы,цели и принципы.и чтобы начать что-то новое,нужно покончить со старым!
Абсолютно не считаю это-неуважением к Силам!Ибо это важно для меня,а не балавство,как вам кажется!И откупы носить,кстати,абсолютно не против...

+1

5

Котена написал(а):

.постарайтесь понять и другую мысль.

:))

Котена написал(а):

у всех свои планы,цели и принципы.и чтобы начать что-то новое,нужно покончить со старым!

ммм..то есть всех старых партнеров, прежде чем  начать нов отношения, желательно попривораживать?:) Лично у меня жизни не хватит... :canthearyou:

Котена написал(а):

И откупы носить,кстати,абсолютно не против...

понятно, моя мысль зависла в воздухе. извините:)) Дело не в против-не против:)) Опять же, объяснять  банальности не мое дело

0

6

Ульяна написал(а):

По-моему, называя  кроликом, девушки просто прячут свои страхи

Я уже где-то писала, что начиная ворожить на мужчину, женщина в принципе его уже не уважает. Потому что приворот - это подавление, внедрение вируса в систему под названием "Человек". Почему не уважает - другой вопрос, в него вникать долго и сложно, может, сам заслужил такое своим поведением, а может, женщина такая - у всех по-разному. Ну а если уважения нет, то и "кролик" очевидно.
Скажем, я очень уважаю одного мужчину, и хотя он мне очень нравится, ворожить на него не смогу, хотя мыслишки такие проскальзывали и будут проскальзывать. Потому что все эти "снять защиту", "если без меня, то умрешь" по отношению именно к нему приводят меня в ужас - он этого не заслужил. А вот тот, кто психологически пнул меня, как собаку, вполне заслужил того, что кривой приворот лег на него порчей, и я, в принципе, довольна и этим результатом :)
Другие люди часто считают, что они вправе унижать других, юлить, врать и вести себя всячески непотребно другим образом по отношению к чувствам тех, кого они сами сперва приручили. Ну так...пусть и не обижаются тогда, если выяснится, что нарвались на ведьму ;)

+3

7

Снег
я тоже так считала, но  сколько читаю тех, кто активно привораживает с желанием жить с этим мужчиной,  решила  что мое мнение идеалистично. НЕ для мести они привораживают- этот аспект я прекрасно понимаю...а для совместной жизни... вот и заинтересовало, как же потом жить  с таким зомби можно, откуда такой страх не найти себе в пару нормального человека, совпадающего  по вибрациям и  с такими же жизненными ценностями, как у вас.
И почему бы не потратить время и силы на притягивание такого  человека в жизнь

+1

8

Ульяна написал(а):

я тоже так считала, но  сколько читаю тех, кто активно привораживает с желанием жить с этим мужчиной,  решила  что мое мнение идеалистично. НЕ для мести они привораживают- этот аспект я прекрасно понимаю...а для совместной жизни... вот и заинтересовало, как же потом жить  с таким зомби можно, откуда такой страх не найти себе в пару нормального человека, совпадающего  по вибрациям и  с такими же жизненными ценностями, как у вас.
И почему бы не потратить время и силы на притягивание такого  человека в жизнь

Нет, не всегда приворот делают для того, чтобы жить, любить, встречаться. Бывает из-за болезненно обостренного самолюбия, если женщину отвергли. Она готова любой ценой получить внимание этого мужчины, да чтоб бегал, чтоб страдал, чтоб мучился. Она в это время удовлетворяет это свое самолюбие. Короче гордыня - не зря тяжкий грех)))
Кстати, в этом случае приворот более оправдан, чем если женщина хочет строить с мужчиной семью, потому что последствия приворота самые разные неблагоприятные и для нее самой же (да сами понимаете о чем я).

+2

9

Ульяна написал(а):

откуда такой страх не найти себе в пару нормального человека

Не знаю тоже. У меня такой страх был по юности совсем.

Karla написал(а):

Бывает из-за болезненно обостренного самолюбия, если женщину отвергли.

Моя ситуация как раз. Мое уязвленное самолюбие почище любой сильной любви оказалось.

Karla написал(а):

потому что последствия приворота самые разные неблагоприятные и для нее самой же (да сами понимаете о чем я).

Не все это понимают.
Тем более не все понимают, что привороженный мужчина не самый лучший отец детям.
Отчаяние - не самый лучший советчик.

0

10

Ульяна написал(а):

откуда такой страх не найти себе в пару нормального человека, совпадающего  по вибрациям и  с такими же жизненными ценностями, как у вас

вот у меня этот страх появился сравнительно недавно, но чем дальше, тем мне страшнее. В последнее время количество "уродов" увеличивается в геометрической прогрессии, все кто более-менее подходит зачастую уже заняты по самые помидоры.

0

11

Karla написал(а):

вот у меня этот страх появился сравнительно недавно, но чем дальше, тем мне страшнее. В последнее время количество "уродов" увеличивается в геометрической прогрессии, все кто более-менее подходит зачастую уже заняты по самые помидоры.

Да, "розовые очки" уже сняты. Смотришь по сторонам и видишь что путевые все давно и прочно устроены, а за единицы свободных нормальных мужиков просто военные действия разгораются.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Кролик как понятие эзотерического форумного слэнга