Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд излома «рабского ошейника» (снятие креста)


Обряд излома «рабского ошейника» (снятие креста)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ульяна написал(а):

ДЛя этого не нужно топтать иконы, вызывать Сотону :mybb: , переходить из одного рабства в другое...

абсолютно согласна! :cool:
Но мне не совсем понятно,как трактовать то,что я не могу найти нужный мне обряд,подходящий мне на 100% :dontknow: еще не время?работать с тем,что есть?отречься своими словами? :question:

0

22

Котена написал(а):

я не могу найти нужный мне обряд,подходящий мне на 100%

чем не подходит тот, что в начале темы?:)) ВЕдь совершенно неважен обряд,

черная кошка написал(а):

в отречении работает только одно - понимание того, ЧТО  вы делаете и твердое намерение отречься.

0

23

Ульяна написал(а):

чем не подходит тот, что в начале темы?

из 3х обрядов,которые осуждали в этой теме,он мне нравится больше всего!
Смущает то,что,на мой взгляд,обряд содержит варианты обращения в язычество
Боги Родные, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте мя, внука Вашего, молодшего родича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как родич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!
Я еще своими словами пару фраз добавила, попросила Богов поименно взять под свою защиту и стать мне в помощи.
а это не совсем то,что мне нужно.ибо мне хочется Покровительства Темных Сил(но не рабства у них),а к языческим Богам я обращаюсь лишь время от времени.. :blush:

0

24

Котена написал(а):

Боги Родные, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте мя, внука Вашего, молодшего родича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как родич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!
Я еще своими словами пару фраз добавила, попросила Богов поименно взять под свою защиту и стать мне в помощи.

не процитировалось почему-то) :flirt:

0

25

Котена
да, обряд , который в начале темы - переход от христианства к язычеству.
обряд, который выложили вы - переход от христианства к темной вере , и несмотря на абсурдность некоторых словосочетаний, будет рабочим у тех, И ТОЛЬКО У  ТЕХ, кому это действительно нужно.
и если человек заявляет силам

Котена написал(а):

и нарекаюся тебе быти сыном

, то это подразумевает в дальнейшем соответствующие с ними отношения. это не рабство ни в коем случае, но если таких отношений с данными силами вы не планируете, то не стоит подобных слов говорить

0

26

черная кошка
благодарю Вас!
конечно

Котена написал(а):

нарекаюся тебе быти сыном и угодником

это не рабство.но помимо этого,там еще в каждой фразе

Котена написал(а):

я, раб имярек,

как Вы считаете,можно из текста убрать рабов и

Котена написал(а):

и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени,

:question:

0

27

или переделать,к примеру так:

Котена написал(а):

6. Отрекаюся я,  имярек,от всего света белого,кроме рода своего и племени, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

:question:

0

28

Котена написал(а):

можно из текста убрать рабов

нужно

насчет пункта 6. для некоторых это уместно будет. для некоторых - нет. только сам человек может решить , от чего он хочет отречься, а от чего - нет. главное, чтоб слова соответствовали намерениям.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » Обряд излома «рабского ошейника» (снятие креста)