Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыгодный обмен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы живём в разных районах СНГ, в каждом из которых свои природные богатства. Но по этой же причине чего-то просто не достать! Я предлагаю эту тему для обмена нужными травами, древесиной, камнями и т.д. На первый взгляд это сложно- "Как я из Алтая передам *** корень в Киев?"! Но давайте вспомним о том, о чём с появлением интернета мы просто забыли! По почте можно спокойно передать любой груз в любую страну! Конечно же за счёт получателя.
Я живу в южной части Крыма, где берёзу ну просто не найти! Зато у меня полно можжевельника. Если есть кто-нибудь с обратной ситуацией, мы можем сделать взаимовыгодный обмен.

+1

2

Дарс написал(а):

Я живу в южной части Крыма, где берёзу ну просто не найти! Зато у меня полно можжевельника. Если есть кто-нибудь с обратной ситуацией, мы можем сделать взаимовыгодный обмен.

можжевельник у нас есть а вот если б нам семьёй на отдых приехать  туда, то  :mybb: березок бы привезли.

0

3

Дарс написал(а):

Я живу в южной части Крыма, где берёзу ну просто не найти!

Если мне не изменяет память, то березки можно найти на плато Ай-Петри.

0

4

Дарс написал(а):

Все мы живём в разных районах СНГ, в каждом из которых свои природные богатства. Но по этой же причине чего-то просто не достать! Я предлагаю эту тему для обмена нужными травами, древесиной, камнями и т.д. На первый взгляд это сложно- "Как я из Алтая передам *** корень в Киев?"! Но давайте вспомним о том, о чём с появлением интернета мы просто забыли! По почте можно спокойно передать любой груз в любую страну! Конечно же за счёт получателя.
Я живу в южной части Крыма, где берёзу ну просто не найти! Зато у меня полно можжевельника. Если есть кто-нибудь с обратной ситуацией, мы можем сделать взаимовыгодный обмен.

да живём действительно в разных районах, и иногда  точно нет необходимого материала, можно сделать  сдесь на форуме типа доски обьявлений, куплю, продам, обмен, это может касаться только  материалов, которые применимы для  магических действий или то что с ними связано, хотя кусок осины или берёзы, наверное дорого обойдёться, даже за счёт покупателя легче наверное найти у себя где то, чем по почте, я так много вещей пересылала, но что то как то не очень, хотя кому как, унас где я живу  вообще район универсальный , есть практически всё кроме наверное комней редких, а так обращайтесь, если что надо могу послать

0