Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

annbosca написал(а):

Можно будет делать 2 приворота на растущую луну, но не в один день

зачем?

0

202

Светлана Соколова написал(а):

зачем?

не так написала, хотела сделать приворот 1 на мужчину который мне просто друг, но не было у нас с ним ничего серьезного. А второй наверно выбрать любовный обряд на него же, вдруг не ляжет. А то прочитывала что приворот на тех ложится, хоть кто раз имел сексуальные отношения хоть 1 раз

0

203

Светлана Соколова написал(а):

зачем?

Вызов хочу сделать, так как человек 5 дней не выходит на связь, и не отвечает

0

204

Здравствуйте, у меня возник вопрос...каким способом мне сделать диагностику наших отношений?

0

205

Дарина
Диагностика и прогнозирование.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих