Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Donna, спасибо,  я так и сделаю..
Обычно, если не просят ничего конкретного, то жертву выбираю сама, по такому же принципу, как  подарок для дорого и уважаемого мной человека (с любовью и признательностью).

0

42

Донна, спасибо за инфу про Богов, это очень важно.
Немного о другом хочу спросить - раздел как раз тематический. Подскажите, возможно есть какие-то практики, кроме чтения литературы, чтоб развивать у себя силу, налаживать контакт с Богами, лучше чувствовать Руны - должно же быть что-то такое?
Я вроде чувствую, что Руны - это мое, а вот такого, чтоб подсказали жертву или сон приснился не было :-(

0

43

не знаю в какой теме вопрос задать решила тут. может у кого то было: после ритула какую ночь сняться руны объяснения к нм какие то ньансы работы. не знаете к чему такое может быть?

0

44

хи
работа идет. Руны Вас "рассматривают".

+3

45

то есть раасматривают? это был не первый ритуал с их помощью,но раньше такого не было

0

46

Ksena написал(а):

Подскажите, возможно есть какие-то практики, кроме чтения литературы, чтоб развивать у себя силу, налаживать контакт с Богами, лучше чувствовать Руны - должно же быть что-то такое?

Практика, все приходит с практикой. Пока Вы чужак для системы, но постепенно все изменится если сами пойдете на встречу :yep:

хи написал(а):

то есть раасматривают? это был не первый ритуал с их помощью,но раньше такого не было

На ту же тему, что и предыдущий вопрос) Не важно, хоть сотый по счету рунический обряд, Вас при каждом чему-то учат, в рунах, как и вообще в любой науке, в любой сфере жизни, все постичь невозможно. С каждым шагом открывается новое.

0

47

Спасибо, Донна за ответ. Практика - это понятно, конечно. Мне вот руны не снятся, но перед сном какая-то словомешалка стоит в голове, но только из рун :-))
Просто я думала, может помедитировать как-то на каждую руну или еще что?... Где-то встречала даже такое выражение как Руническая гимнастика - ну какие-то же должны существовать практические вещи, чтоб становится для системы не совсем чужаком?

0

48

Донна спасибо за ответ, просто не могу толком понять каким образом то что показывают применять потому что половину не помню

0

49

подскажите еще пожалуйста: примерно через какое время руника в силу вступает? просто на себе, проверяла ставила ису от боли в спине. подействовало через часа полтора. руны стоят на хомячке, то что стоят вижу. вроде как стоят хорошо. а вот когда ждать примерно результата? по логике ставила программу на три дня но видимо онно идет дольше?

0

50

Donna
Здравствуйте!У Ворона прочитала,что без многолетнего опыта,применение рун в 100% приносит вред и противоположный результат.Что Вы думаете обэтом и насколько это правдиво?

0

51

Она самая написал(а):

дравствуйте!У Ворона прочитала,что без многолетнего опыта,применение рун в 100% приносит вред и противоположный результат.Что Вы думаете обэтом и насколько это правдиво?

Честно говоря не помню этих слов, может просто их проигнорировала. Но если рассуждать логически - ВСЕ с чего-то начинали.Банальная фраза, но тут уместна. И я, и Ворон, и германские эрили - все учились рунической магии. Даже сам Один их постигал. Руническая магия это путь. Путь развития личности. И остановки на этом пути вроде "я уже все знаю" быть не может.
Плюс что есть многолетний опыт? Наверно уж не только чтение книг фон Листа и младшей Эдды, это прежде всего практика. Без неё нет и опыта. Не набив шишек, собственных шишек, знаний не получите.
А уж напортачить можно в любом обряде, и он принесет только вред.

+1

52

Просто как-то не по себе,то есть 100% напортачите,так уж лучше и не трогайте!Мне кажется,что не всегда ведь результат негативный будет,если грамотно подходить?Без практики все равно-никуда.

0

53

Она самая написал(а):

Мне кажется,что не всегда ведь результат негативный будет,если грамотно подходить

При грамотном исполнении результат будет. И положительный. Плюс главное вера и настрой. Поэтому выкиньте из головы это слова про 100% негатив.

0

54

Donna
Да я и не особо поверила...там еще приписка,мол обращайтесь ко мне,а сами не трогайте.Я как-то уверена и душа лежит к рунам.Поэтому будеммного работать!

0

55

Доброго времени суток!а как Вы определяете,чторабота пошла?У меня в первыйраз,- по лицу,ну и результат,ноэтопозже.А вы как?

0

56

Всем Добрый День! С наступающим новым годом! такой вопрос у меня  ,какую формулу можна нанести на подарок?  чтобы человек больше времени мне уделял и быстрее развивались отношения,отношения есть ,но как то все затянуто,временами.то приедит то нет ....С уважением Фредегонда

0

57

Squirre написал(а):

В теме Защита я задавала вопрос ув.Spell о 4Альгиз в качестве защиты.
Верно ли я поняла, что для защиты близких при проведении ритуала именно этот символ Вы имели ввиду?
Вопросы к Мастерам и конечно же к Spell
Если наносить а фотографии защищаемых объектов, то стоит ли сопроводить ритуалом?
Само нанесение. Существуют ли правила нанесения, в каком порядке символику?
Хочу также уточнить по смыслу. Этот символ суть магический круг, защищенный силой мага. Так? Если при нанесении добавить свою кровь в чернила, сила будет черпаться моя? Или это будет скорее жертва? И стоит ли с кровью связываться в этом символе, имея ввиду защиту третьих лиц?
Также, возвращвясь к моему вопросу в теме Защита. Я предложила 4 Альгиз в качестве защитного круга. На данном же символе 8 явных Альгиз и еще 12 не явных. Какова символика? Не перекроет ли этот став кислород 3м лицам в любой самостоятельной деятельности??
И последний вопрос в символике - что значат круги и перечерчивания основы Альгиз?

1. Вы задавали вопрос не о четырех Альгиз, а об, судя по описанию, таки агисхъяльме. Четыре Альгиз - это уже будет порча.
Нет, не конкретно этот. Этот, как и изложено в описании, предполагает работу на "хозяина", практикующего отнюдь не сельскохозяйственные работы.
2. Если вы знаете ритуал для нанесения агисхъяльма - сопроводите. В принципе, необходимые и достаточные действия изложены в описании.
3. Про смысл. Какой еще круг? - хрень, извините, какая-то. Что-то смешались у вас в кучу кони, люди.
Это - гальд, а не ритуальная магия. Утомилась уже взывать к населению - поймите же. наконец. это разные вещи.
4. Сила будет черпаться не Ваша. Но надо ли вам устанавливать связь с собой через кровь? Если Вы не знаете как действует магия крови - лучше не лить ее куда не попадя.
5. Почему ЗАЩИТНЫЙ став должен кому-то перекрыть кислород? Он как раз для того, чтобы этот самый кислород не перекрывался.

+1

58

Мдаа
В общем, понятнее мне не стало.
Еще раз прошу совета у практиков.
Как защитить близких во время проведения рунического ритуала?
И есть ли в этом нужда?
Повторюсь, я намерена рассорить пару. В качестве обременения у пары маленький (до года) ребенок.
Я прошу совета как защитить СВОИХ близких - сын 18 лет и мать 70 лет

0

59

Ув. Spell

Spell написал(а):

1. Вы задавали вопрос не о четырех Альгиз, а об, судя по описанию, таки агисхъяльме. Четыре Альгиз - это уже будет порча.

Я задавала вопрос о 4х Альгиз, Расположенных по 4м сторонам света в виде, как я разумеется неверно выразилась, пентаграммы.
http://runa-odin.narod.ru/nr/r14.htm и другие источники трактуют руну как руну Защиты, скорее пассивной
Что касается собственно 4х Альгиз и терминологии защитного магического круга, то я почерпнула данную информацию из, в частности,  http://meanings.ru/aswinn/algiz.htm, хотя встречала и в других источниках. В чем же я не права, обратившись за советом к знающим?

0

60

Здравствуйте! Прошу помощи , нанесла руны Иса на фотографию , прямо на мониторе чертила мальцем и вуализ. жнлание , через некоторое время увидела машину этого человека и повторила желание в тот же миг по телу  прошла волна радости есть ли это знак , что руны приняли мою просьбу и работают по реализации моего желания. Проверить на деле пока возможности нет.Спасибо.

0