Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Понимаю, что у каждого своя точка зрения на определенные вопросы, поэтому прошу совета проффи.
Смущает то, что некоторые мастера утверждают, что для рун не важен день недели, фаза луны и прочее, но одновременно имеются четкие указания по поводу того в какие дни недели к каким Богам обращаться. Вот и родился вопрос:
1.При отвороте лучше обращаться  к Хель и делать это в субботу? Если только к ней, то прошу совета по поводу жертвы.
2. Можно обратиться к Одину?

0

82

enio
по-поводу того, что Вас смущает - об этом уже много всего в темах понаписано. Почитайте, плиз.
1. Не только к ней. И это уже обсуждалось.
Жертва для Хель тоже уже на форуме подробно обсуждалась.
2. Можно. Как к Отцу колдовства. Тогда в висе должна быть пронесена соответствующая идея.

0

83

Спасибо за ответ!
Т. к. раньше с рунами не работала еще один маленький вопросик:), если не сложно...
Сама практикую 2 направления: в одном, при совершении обряда категорически запрещены кольца, серьги, цепочки (любые виды украшений), ни грамма косметики, только распущенные волосы, ну и т.д; другое направление наоборот требует "полной боевой готовности" Есть ли у рун требования к внешним атрибутам человека, просящего их помощи?
Заранее спасибо!!!

0

84

enio
нету

0

85

enio написал(а):

другое направление наоборот требует "полной боевой готовности"

Простите за любопытство, что за направление?

enio написал(а):

Есть ли у рун требования к внешним атрибутам человека, просящего их помощи?

Нет, главное чтоб удобно было. Лучше из натуральной ткани что-нибудь.На счёт украшений и косметики - я лично смываю макияж и снимаю все, мне так проще.

0

86

Скажите пожалуйста,очень интересует эта руна...Ни в каких рунических формулах ее не встречала.

WEIRD (WYRD)

Эта руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей истинной судьбой. Это космическая сила судьбы. Мы сами должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда руна появляется в раскладе, вы можете уверены, что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, это зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением. В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру. Она действует через иное измерение. Часто может указывать на то, что ответ на поставленный вопрос известен только Богу. Полезно рассматривать ее как пустоту. WYRD показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать. Она легко может обозначать как плохое происшествие, так и хорошее. Она указывает, что если будет предпринят определенный шаг, ваша жизнь, возможно, никогда не будет такой же, как и раньше. Она обычно означает, что настоящее время скрыто от взора. Иногда это может быть какая то тайна. Появление этой руны может указывать на то, что вы ищите информацию, которую не имеете права знать. Вседа обращайте внимание на руны, окружающие WYRD, так как они могут дать ключ к ее значению. Когда руна занимает позицию, отвечающую за конечный результат, это часто указывает на то, что простое решение интересующей проблемы сейчас недоступно.

0

87

Снежная
ой смеююююссссс....
ну как же она может встречаться, если это - ЧИСТАЯ руна? Пустая.

ПС. Вирд - одно из проявлений судьбы. В классический СФ не входит. Новое изобретение.

0

88

А где то читала..цитирую..
Поняв что значит руна Вирд,поймешь и все остальные. . бред получается ?

0

89

Ув. Donna направление о котором Вы спрашивали не относится к рунам, в них я не эксперт, надеюсь пока.

0

90

enio написал(а):

Ув. Donna направление о котором Вы спрашивали не относится к рунам,

:offtop: ну я тоже не в нескольких направлениях работаю, вот и интересуюсь)

0

91

Чем может обернуться на практике обилие формул на одном фото? Формулы на одну тематику.

0

92

arry написал(а):

Чем может обернуться на практике обилие формул на одном фото? Формулы на одну тематику.

Обилие - это сколько?

1. не будут работать
2. будут работать непредсказуемо.

0

93

Spell написал(а):

Обилие - это сколько?

Две или три формулы

0

94

arry
Больше двух я бы не стал.... Разделите их чертой, если очень хотите две формулы )

0

95

Ув. практики. Отправляясь в Финляндию на машине, взяла с собой рунескрипт Альгиз-Райдо-Альгиз. Сочинила вису, в которой попросила защиты в дороге. К конкретному богу не обращалась. Дорога прошла нормально.
Но......я подхватила жесточайшую простуду, простуда возникла из ничего.
Хотелось бы мне с помощью практиков понять, что я сделала не так.
Я чем-то прогневила богов? Не пойму.

0

96

Нужно было приветствовать духов местности и Богов! Минимум, поставить темного пива и меда! Можно коньяка! Руностав хороший, работающий! Нужно не забывать Богов угощать, в рунических традициях принято Богам "проставляться" заранее, славянским языком говорить, то "закуп" делать, тогда руностав будет четким.

+1

97

arry написал(а):

Чем может обернуться на практике обилие формул на одном фото? Формулы на одну тематику.

Можно делать несколько формул,  до девяти! Но не в одном ритуале, если это не Большой ритуал Руники. Почему девять - чтобы ваша сила была во всех девяти мирах древа Иггдрасиль, и если кто-то вашу работу будет снимать, ему нужно будет отправится во все 9 миров! Это большой нюанс работы с рунами

0

98

Михаил
я смотрю вы прямо на все руки мастер...
только давайте Вы про гальд басни рассказывать не будете, ага?

+1

99

Я

Spell написал(а):

Михаил
я смотрю вы прямо на все руки мастер...
только давайте Вы про гальд басни рассказывать не будете, ага?

Если честно я не понимаю вашего раздражения? ))) Рунику я практикую уже 12 лет, и знаю, что говорю и не по инетовским сборищам! А хороший мастер владеет многими системами

0

100

Ув. Donna, возможно я не совсем верно выразилась, это даже скорее не именно направление, а такие себе "рабочие моменты" и работа при "полном параде" - это не обязательное требование, а выгодное условие. Ну вот например: надо мне на определенной стадии процесса просмотреть как там моя работа и я начинаю "магнитить" объект и тут совершенно понятно, что он-то не позвонит мне в дверь и не отчитается. Просто в процессе "притягивания" я понимаю, что у меня есть максимум 3 минуты на сборы и еще 3 минуты на то, чтобы оказаться в каком-то конкретном месте и самое главное здесь сконцентрироваься, что очень трудно сделать, если ты выбегаешь в халате и домашних тапочках. Поэтому перед тем как начать "тянуть" конструкцию, первое что я делаю, это делаю так, чтобы наравиться себе в зеркале.

0