Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Михаил

Михаил написал(а):

Нужно было приветствовать духов местности и Богов

Несколько непонятно. Местности 2 - Россия и Скандинавия.
На будущее. Видимо, рунескрипт всегда лучше сопровождать воздаянием Богам.
Хотя в теме Защита необходимость воздаяния не оговаривалось особо.
Вот интересно. Меня скосило аккурат на следующий день после приезда в Скандинавию. Т.е, видимо у меня была возможность вечером по-приезду выказать благодарность. А я этого не сделала.

0

102

Squirre
Простуда может и не иметь отношения к "наказанию".... дорога то прошла нормально, как я пониаю...

Михаил написал(а):

Почему девять - чтобы ваша сила была во всех девяти мирах древа Иггдрасиль,

Простите, т.е. получается мы к каждому миру привязывае6м по формуле?  :canthearyou:  Особенно хорошо, наверное будет привязка к Хел какого нибудь приворота ))))

0

103

Бегемот написал(а):

quirre
Простуда может и не иметь отношения к "наказанию".... дорога то прошла нормально, как я пониаю...

С этим я тоже согласен, нужно сделать расклад на картах, и бросить Руны

Бегемот написал(а):

Простите, т.е. получается мы к каждому миру привязывае6м по формуле?  :canthearyou:  Особенно хорошо, наверное будет привязка к Хел какого нибудь приворота ))))

К Хель можно тоже привязать, в славянской традиции делают привороты через мертвых и кладбище, чем хуже Хель или славянская Мара, я не вижу проблемы, все зависит от правильно поставленного заклинания! А привязать можно разные руны, можно один и тот же но в девяти мирах. Это уже относится к руническому шаманизму, надеюсь ни для кого не новость, что рунические традиции - это чистой воды шаманизм

0

104

Squirre написал(а):

Несколько непонятно. Местности 2 - Россия и Скандинавия.

Я обычно делаю подношения духам данной страны, где живу, потом по приезду приветствую духов той местности, куда еду

0

105

Для начинающих, работать в девяти мирах не стоит!

0

106

Михаил написал(а):

Можно делать несколько формул,  до девяти! Но не в одном ритуале,

То есть не на одном фото?

0

107

Михаил
Вы в своих постах объеденили гальд и сейт.... Сейт схож с шаманизмом, спорить не буду )
Опять таки миры весьма специфичны.... Да и добровольно отправиться в Хель.... с приворотом.....

+1

108

Михаил написал(а):

Бегемот написал(а):

    quirre
    Простуда может и не иметь отношения к "наказанию".... дорога то прошла нормально, как я пониаю...

С этим я тоже согласен, нужно сделать расклад на картах, и бросить Руны

Мдяяя
Дважды спросила. По разному. И оба раза выпал Дагаз.

0

109

Squirre
Зачем два раза спрашивали... и какой вопрос задавали?

0

110

Squirre

я дико извиняюсь, но какая вообще связь между простудой и формулой на благоприятную дорогу (которая таки и прошла благоприятно)?

0

111

В ту же секунду как закончила освящать молотом Тора свеча начала издавать сильнейший треск???? Не поясните?

0

112

Пусть трещит, (может капелька воды попала, когда свечу делали, или пылинка попала), без фанатизма :) Если так на любой шорох дергаться, тогда в магии на пенсию рано Духи спишут

0

113

:flirt: я- то вовсе не испугалась и не задергалась!!! У меня возникла мысль:  "УРА - КОНТАКТ"!!

0

114

в этом случае, возможно

0

115

Spell написал(а):

какая вообще связь между простудой и формулой на благоприятную дорогу

Да, скорее всего, никакой.Если только силы ушли на активацию-организм был немного ослаблен. Но и это тоже немного "притянуто за уши"

enio написал(а):

В ту же секунду как закончила освящать молотом Тора

Встречалось мнение практиков о том, что это не обязательно. Я, делая руны(амулеты)  до последнего времени и не знала об освящении.Что скажете, уважаемые? Принципиально это?

0

116

http://ligature.narod.ru/img/ing_l_l_c_c_s_s.gif
Хотелось бы узнать мнения практиков по поводу этой вязи.Надеюсь, не делаю ничего не разрешенного на форуме? Виса дана потрясающей красоты-или просто меня так пробрало.
Как лучше эту вязь применить?

0

117

arry написал(а):

http://ligature.narod.ru/img/ing_l_l_c_c_s_s.gif

виса-http://ligature.narod.ru/n07.html

0

118

arry написал(а):

Виса дана потрясающей красоты-или просто меня так пробрало.
Как лучше эту вязь применить?

Наверное, пробрало. Хотя это сугубо ИМХО.
Ну как применить - как приворот. Но не из разряда "хочу не могу", а из серии "жить вместе долго и счастливо".
В том числе и гаснущий семейный очаг можно неплохо оживить.
Если, вдруг, будете применять - отпишитесь, плиз, по результатам.

ПС. к этой висе требуется МФ.

0

119

Spell написал(а):

Ну как применить - как приворот. Но не из разряда "хочу не могу", а из серии "жить вместе долго и счастливо".

Именно.с МФ, я, надо признать, пока в ступоре.Опыта не хватает.
Пробирает еще, штормит несколько...Это  я прочитала просто на схематичное изображение...Удержаться невозможно было.
Применять буду, безусловно, оно, по-моему уже начало работать.По крайней мере-прошу прощения за возможно излишние подробности-ощущения, как в первые дни страсти вместе с воспоминаниями-как вчера было.
И непременно отпишусь.
Осталось всего ничего-решить с МФ, и вот на совместное бы фото-да нет его.

0

120

arry
Лучше без подробностей. Не то, чтобы не интересно. Просто пока лучше помалкивать. Через месяцок поделитесь наработками )))

0