Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Бегемот написал(а):

Совело - лучик солнца, который осветит этот огонь, не даст ему потухнуть....

Вы таки думаете-лучик? А мне кажется, надо обозначить именно Энергию и Победу...или Солнце, в которое перейдёт Кеназ...Как-то так.

0

142

arry написал(а):

...или Солнце, в которое перейдёт Кеназ...Как-то так.

Если так намерить, то Вы же сожжете все до основания.....
А чем Вас смущает лучик? Лучик то тоже разный бывает ) Он может нести и энергию, и тепло, и разрушение....

0

143

Возможен ли такой побочный эффект от приворота, как некоторое охлаждение чувств? Не у объекта, разумеется.

0

144

arry
обычный эффект. Часто и везде описываемый и обсуждаемый.

0

145

Ясно. Я перестала "интуичить"  человека,  с того момента, как всё заработало.

0

146

arry
Может потрусить некоторое время,то охлаждение то опять..это нормально.

0

147

Так получилось, что фото врага с формулами образовались в трёх экземплярах.Работает. Но не многовато ли, два все же следует уничтожить?

0

148

arry

не суетитесь. Работает - вот и отлично, и не трогайте.

0

149

Здравствуйте, меня заинтересовал вот такой инструмент:
LAPU - "приглашение", "призывание".Вероятно, одно из сакральных слов, входивших в состав призывающих проклятий. Часто используется в сочетании с другими сакральными словами или руническими заклинаниями. Рабочая комбинация рун - Лагуз, Ансуз, Перт, Уруз.

Кто-нибудь кто работал с ним подскажите:
1. какова сфера влияния, мощь
2. аналоги
3. Ваши впечатления и советы
Заранее огромнейшее спасибо!

0

150

enio
работа с сакральными словами описана в теме Руны, с чего начать? посты 24 и 27.

0

151

enio написал(а):

LAPU - "приглашение", "призывание".Вероятно, одно из сакральных слов, входивших в состав призывающих проклятий.

Почему именно проклятий?
Что именно Вы хотите этой формулой сделать? Думаю, что "плясать" нужно начинать от того что Вы хотите сделать....

0

152

Уважаемые, подскажите выход: есть пара, любят друг друга безумно, но  так складываются обстоятельства, что пропали время и возможности  для встреч. Жить вместе мужчина пока не готов-но это дело времени (семейные обстоятельства пока не дают, да это  другой вопрос). Обстоятельства складываются либо благодаря жене, либо в силу естественных причин, что также возможно.
Приворот не нужен, формулы на тему "заставить переехать" наверное, тоже.
Вопрос : как избавить от постоянных препятствий? Работа в разных местах,  нехватка времени и финансов, ушла возможность встречаться по вечерам.
Мне кажется что "Меч Тюра" может подойти, но  ув. Ворон с ним советует крайне аккуратно.А  чтобы кто-то применял-пока не слышала.
Посоветуйте!

0

153

arry

Ну так дайте им удачу, и намерьте какого рода удача требуется.
Зачем им Меч Тюра? Свят-свят-свят... какое отношение Тюр имеет к любовникам?

0

154

Spell написал(а):

какое отношение

Да вот цитатка  из Ворона свернула меня в эту тему
"Teiwaz – Руна Тюра, Бога неба и войны. Gebo – отношения. Sowelo – Руна победы.

Аффирмация: «Пусть все препятствия на пути наших отношений с .. (имя) будут разрушены, и отныне ничто им не помешает!..»"
Показалось, что если препятствия идут от действий одной из семей, то, возможно....

0

155

arry
если Вам глубоко симпатичен Д. Ворон - работайте как он пишет. И не надо спрашивать нашего мнения.
Флаг в руки.

0

156

Spell написал(а):

если Вам глубоко симпатичен Д. Ворон - работайте как он пишет. И не надо спрашивать нашего мнения.

Именно потому что сомневаюсь, и спрашиваю Ваше мнение.

0

157

Здравствуйте! В последнее время очень заинтересовалась рунами. Открылся прямо-таки новый мир во многом благодаря этому форуму. Хочу спросить уважаемых практиков: при использовании рунескрипта можно ли дать общее задание всем рунам. Например, Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса – любое негативное воздействие на меня отправляется обратно сделавшему. Или принципиально давать задание каждой руне? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался  :'(

0

158

Rainy написал(а):

Или принципиально давать задание каждой руне?

Принципиально, ведь зачем то Вы её поместили в формулу.

0

159

Rainy
"любое негативное воздействие на меня отправляется обратно сделавшему" - может быть заключительной фразой в Вашей МФ. На работу рунам лучше подробно расписать, дабы было ТАК как хотите Вы. а не так как понимают ситуацию ОНИ.
И Вы, разумеется, помните, что палиндромы читаются от центра (это я так, на всякий случай).

+1

160

Бегемот
Не совсем так. Вернее, далеко не так. До составления своих формул мне еще расти и расти. Формула подсмотрена на каком-то из форумов рунологов.  :blush:  К сожалению, не могу указать автора: выписала только рунескрипт.

Spell

Spell написал(а):

И Вы, разумеется, помните, что палиндромы читаются от центра (это я так, на всякий случай).

Да, до этого пункта матчасть пройдена.  :D

Похоже, я поняла, почему мои рунескрипты работают как-то выборочно. Мало выучить названия, найти на форуме формулу и вылить пиво под дерево. Как я с ними поверхностно, так и они со мной. Один Ваш пост и все встало на свои места  :cool:  Огромное спасибо!!! Вы Мастер!

0