Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Ув.Spell
Очень хочется узнать ваше мнение про необходимость прохождения рунного круга и не один раз каждому,кто хочет серьезно заниматься рунами.

0

162

Вот интересно, а возможен какой-то вариант для постановки "сигнала" на свой труд рунами, чтобы понять :" Ага, снимают!!!", ну или там: "Оп-па, слетел!!"? Или каждый пользуется привычными ему методами из других направлений?

0

163

Путешественница написал(а):

Очень хочется узнать ваше мнение про необходимость прохождения рунного круга и не один раз каждому,кто хочет серьезно заниматься рунами.

А что именно Вы подразумеваете под Рунным кругом?

0

164

Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, как можно почистить квартиру. Квартира куплена, юридически "чистая", но появление ее на рынке жилья так и осталось тайной. Присутствует такая мысль, что квартира "ушла за долги". Находясь в ней прямого негатива не чувствую, но есть дискомфорт (хотя это возможно связано с моим консерватизмом и сожаление от того, что приходится расставаться со старой кватрирой, которую очень любила, и где чувствовала себя комфортно). Если есть какие-то мысли по этому вопросу очень прошу поделиться.
Заранее признательна.

0

165

lola2006
1. Почему именно рунами?
2. Подбор формул зависит от сроков Вашего въезда

0

166

Spell написал(а):

1. Почему именно рунами?

Не чувствую в своей душе отклика на применение других традиций и направлений, как говориться "не мое", но если надо, то можно.
а что касаемо сроков, то через 2 недели желательно переехать.

0

167

Spell написал(а):

А что именно Вы подразумеваете под Рунным кругом?

Ув.Spell
под Рунным кругом, как я поняла, поразумевают такую практику,когда несколько начинающих рунологов под руководством опытного наставника каждый день носят заранее оговоренную руну,а вечером обмениваются впечатлениями.Т.О.лучше познается каждая руна во многих ее проявлениях.Если я ни так поняла,то поправьте меня,пожалуйста.Но мне  очень-очень хотелось бы ,и начинающие меня надеюсь поддержат,  попробывать у нас на форуме нечто подобное...Поэтому у меня и возник вопрос--Как по-вашему мнению,ув.Spell,
является ли подобная практика,важным звеном в познании рун?

0

168

Путешественница написал(а):

под Рунным кругом, как я поняла, поразумевают такую практику,когда несколько начинающих рунологов под руководством опытного наставника каждый день носят заранее оговоренную руну,а вечером обмениваются впечатлениями.Т.О.лучше познается каждая руна во многих ее проявлениях.Если я ни так поняла,то поправьте меня,пожалуйста.Но мне  очень-очень хотелось бы ,и начинающие меня надеюсь поддержат,  попробывать у нас на форуме нечто подобное...Поэтому у меня и возник вопрос--Как по-вашему мнению,ув.Spell,
является ли подобная практика,важным звеном в познании рун?

1. Вы поняли неправильно. У понятия Рунный круг несколько значений, ни одно из них не имеет отношения к описываемой Вами практике
2. Пробуйте.
3. Любая практика, осмысленно применяемая, полезна

0

169

Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос: как с помощью рун уничтожить фото или видео на котором запечатлен человек (даже если это твое фото).
Дагаз или Хагалаз (быстро, беспощадно, эффективно).

0

170

Уважаемые рунологи, мне нужно, чтобы одной особе было очень плохо на работе, а лучше, чтобы она уволилась. Хочу наложить изгоняющий крест на ее раб. место. Посоветуйте, пожайлуста, куда лучше его пристроить: на стул с обратной стороны; на стол с обратной стороны... или еще куда-то. И самый важный вопрос: как правильно провести сам ритуал, если можно подробнее.

0

171

MMarie

ээээ.... как Вы себе представляете уничтожение НЕОДУШЕВЛЕННОГО предмета?
Типа  самовоспламениться что ли должно?
Ну, вообще, теоретически, конечно, возможно...
Но вам точно слабо.

0

172

Августа написал(а):

И самый важный вопрос: как правильно провести сам ритуал, если можно подробнее.

Можете амулет сделать, на чем-то руны начертить и подбросить например в стол. Хотя руны сильны и можно просто нарисовать и оговорить формулу, я все же за полноценный обряд в серьезных случаях.
А если все же хотите начертить на мебели - то абсолютно непринципиально на чем.

0

173

Августа
да куда хотите, можно вообще вне офиса, например на ее фото. Суть-то ведь не в месте приложения. а в заданной программе и правильном посыле.
Ритуал здесь очень подробно описан. Два раза. В теме малый ритуал.

0

174

MMarie написал(а):

Меня интересует такой вопрос: как с помощью рун уничтожить фото или видео на котором запечатлен человек

Согласна со Спелл, максимум что тут можно сделать - это нанести формулу на разрушение и оговорить чтоб что-то случилось... Но уж пардон какой ценой если оно мирно у кого-то в шкафчике лежит... этак можно и пожар например накликать. Но конечно если на такое сил хватит. А не в обиду Вам, если Вы новичок, их не хватит на подобное и в итоге не будет просто ничего

0

175

Donna, Spell, спасибо за совет.

0

176

Я здесь новичек, еще неуверенно ориентируюсь, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с формулами на ослаблении защиты (кролика). :blush:

0

177

Пишу в тему,где положено вопросу быть
Каким рунескриптом можно пользоваться,чтобы исполнителя не у видел другой исполнитель?

0

178

Atropa
при всем уважении, но действительно вопроса не понимаю.
Исполнителя чего? Что значит не видел? Что значит - другой исполнитель? У Вас что - войнушка приключилась?
Что требуется скрыть:
1. личность как таковую?
2. работу, чтобы не диагностировалась?

Короче - надо-то чего?

0

179

Если не трудно и то и другое
И где его писать до или после своего деяния?

0

180

Atropa
такого рунескрипта нет
1. скрыть личность - маскируйтесь сами, накладывайте на себя какой-то образ или растворяйтесь. Техники: визуализация, или можете сочинить сэрингар
2. скрыть работу - то же самое.

Если хотите "спрятаться" сами - до ДО;
если скрыть работу от диагностики - после ее наложения.
Опять же - одно другому совершенно не мешает.
Эффективность маскировки зависит от Вашего опыта и наработок.

0