Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический вызов "Енаха"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В период растущей Луны, в пятницу после полуночи сесть за свой рабочий стол лицом на Запад и чертить на рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисуется печать Беса Енахи и устанавливает в середину печати красную восковую свечу. Зажигается свеча и водить круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз, читая наговор девять раз подряд:

Темна Западная сторона, да власть Бесова сильна.                                                     

Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю,                                     

Да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю.                                                             

Огнём твоим, пламенем похотным, раба (имя) обжигаю,                                                     

В нём похоть ярою неуёмную воспаляю,                                                                     

Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.             

Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,                                             

Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить,                           

Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,                               

Да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить,                                 

А лишь по ней похотью ярою исходить.                                                                           

Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,     

А коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.

Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить попрошаю,                     

Да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, раба (имя) к рабе на порог,                               

Да к ней под бок, привести - притащить попрошаю.                                                         

Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.                       

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Прочитав, чернокнижник кладёт фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать, поутру можно всё прибрать со стола.

Обряд был с пометкой для отречено-посвященных чернокнижников.

0

2

Проверила,работает. Но хотелось бы мнений практиков и может еще еще какие дополнения есть здесь.
И еще сколько раз за лунный цикл можно повторять после результата?

0

3

Бастиана написал(а):

Проверила,работает. Но хотелось бы мнений практиков и может еще еще какие дополнения есть здесь.
И еще сколько раз за лунный цикл можно повторять после результата?

и если человек злой или обижен ? этот заговор тоже влияет?
сколько раз читать заклинание ?

0

4

виталий написал(а):

сколько раз читать заклинание ?

9 или 13 раз, я так думаю

виталий написал(а):

и если человек злой или обижен ? этот заговор тоже влияет?

заговор подразумевает,что объект приведет к вам сильное сексуальное желание.мне кажется повлияет, но если учитывать психологию, агрессивно настроенный человек, злой или обиженный, не всегда сможет переступить через гордость и принципы и потянуться к оператору,выйдя на контакт первым.
но это мое мнение. подождем более опытных.

0

5

Бастиана написал(а):

В середине рисуется печать Беса Енахи

Бастиана не подскажите саму печать где брали ?

0

6

Anel773 написал(а):

Бастиана написал(а):

    В середине рисуется печать Беса Енахи

Бастиана не подскажите саму печать где брали ?

не пойму,как картинки загружать :hobo:
в общем, это окружность с вертикальной прямой линией,проходящей через центр окружности, и эта линия границ окружности не касается с обоих сторон

0

7

[url=http://uploads.ru/?v=XhGxr.jpg]http://uploads.ru/t/X/h/G/XhGxr.jpg[/если откроется, но не знай может это и новодел

0

8

да забыла добавить это на соседнем сайте видела и вот  суда выложила, (надеюсь меня простят ) вы про эти кругленький с палочкой , но что то мне сдается не та эта печать, что то тут не то, не знай может  я и не права

0