Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровотечение после ритуала

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Через несколько минут после мелкопакостной порчи пошла кровь из губы. Я так полагаю, что духи сами взяли откуп? У кого еще такое случалось?

0

2

Elizabetta написал(а):

Через несколько минут после мелкопакостной порчи пошла кровь из губы. Я так полагаю, что духи сами взяли откуп? У кого еще такое случалось?

Я после переклада отнесла откуп, но по неопытности кровесодержащих продуктов не принесла, а на следующий день ( как раз был Хелувин) вечером после 22 часов я рассекла палец ножом глубоко и сильно. Брат с перепугу увез меня в трампункт зашиваться. Самое удивительное то, что я с таким принятием данной ситуации была, что даже боли не чувствовала совсем. Рана затянулась через 2-а дня. У меня никогда так быстро глубокие штопанные порезы не затягивались. Научилась на собственном опыте))))

0

3

Орхидея написал(а):

Elizabetta написал(а):

Через несколько минут после мелкопакостной порчи пошла кровь из губы. Я так полагаю, что духи сами взяли откуп? У кого еще такое случалось?

Я после переклада отнесла откуп, но по неопытности кровесодержащих продуктов не принесла, а на следующий день ( как раз был Хелувин) вечером после 22 часов я рассекла палец ножом глубоко и сильно. Брат с перепугу увез меня в трампункт зашиваться. Самое удивительное то, что я с таким принятием данной ситуации была, что даже боли не чувствовала совсем. Рана затянулась через 2-а дня. У меня никогда так быстро глубокие штопанные порезы не затягивались. Научилась на собственном опыте))))

Кто сможет ответьте, кровь никогда не шла но очень часто чуствую что лицо горит прям, что это откаты или просто эмоции кто как думает ???

0

4

откаты.. нужны чистки и защиты..

0

5

Vi_ctoria написал(а):

лицо горит прям

Иногда такое бывает когда работу снимают. Но у всех индивидуально.

0

6

Ядовитый Плющ написал(а):

Vi_ctoria написал(а):

лицо горит прям

Иногда такое бывает когда работу снимают. Но у всех индивидуально.

ну работу врядли снимают, а вот про откат мысли были, может советы есть какие ???

0

7

pupsik написал(а):

откаты.. нужны чистки и защиты..
Подпись автора
Хорошие девочки попадают в рай - плохие куда захотят.

понятно спасибо защиты ставил мне человек профи неплохой, но видно еще что то надо, поищу на форуме

0

8

Vi_ctoria написал(а):

защиты ставил мне человек профи неплохой

на человека надейся, а сам не плошай - тем более если находитесь в сосотоянии войны - нужно регулярно подновлять защиты. У меня однажды такое было при чистке мужика. Откупалась печенью кровавой - все обошлось.

0

9

Elizabetta написал(а):

Через несколько минут после мелкопакостной порчи пошла кровь из губы. Я так полагаю, что духи сами взяли откуп?

Смотря что Вы делали и к кому орбращались. Некоторым кровь не настолько привлекательна, чем, например, материальные потери.

0

10

pupsik написал(а):

Vi_ctoria написал(а):

    защиты ставил мне человек профи неплохой

на человека надейся, а сам не плошай - тем более если находитесь в сосотоянии войны - нужно регулярно подновлять защиты. У меня однажды такое было при чистке мужика. Откупалась печенью кровавой - все обошлось.

Подпись автора

    Хорошие девочки попадают в рай - плохие куда захотят.

Понятно нужно поискать будет на форуме, может подскажете что нибудь как более опытный человек ???

0

11

Elizabetta написал(а):

Я так полагаю, что духи сами взяли откуп? У кого еще такое случалось?

 

Когда после проведения обряда я на следующий день режу палец ножом и кровь просто ручьем льется, понимаю, что сглупила в плане откупа. уже 2 раза так было.

0

12

Vi_ctoria написал(а):

Понятно нужно поискать будет на форуме, может подскажете что нибудь как более опытный

Есть привентивный кровавый откуп на землю, при совершении ошибки -" землей откупаюсь и т.д."
ну и стационарные защиты - ведьмина бутылка например..

+1

13

pupsik написал(а):

Vi_ctoria написал(а):

    Понятно нужно поискать будет на форуме, может подскажете что нибудь как более опытный

Есть привентивный кровавый откуп на землю, при совершении ошибки -" землей откупаюсь и т.д."
ну и стационарные защиты - ведьмина бутылка например..

Подпись автора

    Хорошие девочки попадают в рай - плохие куда захотят.

Вы имеете ввиду тот ритуал(ведьмина бутылка ) когда бутылку заполняют стеклом иголками ну и так далее и прикапывают в земле ???, ну у нас уже мороза неприкопаешь ))

0

14

Ее не нужно закапывать вообще, пока она работает. наоброт смотрите и наблюдайте  что с ней происходит, а через полгода она отработает себя, сделаете новую и закопаете эту..

0

15

У меня было когда резанула палец до очень сильного кровотечения после того, как отнесла ежемесячный откуп в полнолуние. В откуп входила и говядинка, грамм 350 кусочек. В тот месяц практика была неактивная и очень удивилась, с чего с меня  взяли дополнительную кровь. Оказалось потом - на меня готовилась мощная атака. Вышло как бы намек - нужно дополнительно укрепить тылы было.

0

16

pupsik написал(а):

Ее не нужно закапывать вообще, пока она работает. наоброт смотрите и наблюдайте  что с ней происходит, а через полгода она отработает себя, сделаете новую и закопаете эту..
Подпись автора
Хорошие девочки попадают в рай - плохие куда захотят.

Большое спасибо что ответили, почему то представление сложилось что ее нужно было наполнить как описано и именно закопать, если нетрудно написать, что могут за изменения происходить в бутылке, на что обратить внимание, лицо горит практически все время после ритуалов, в другое время практически нет или совсем незначительно, ритуалы несложные, за сложные неберусь пока, но очень нужно добится определенного результата, может мне мешают эмоции, но вычеркнуть их совсем неполучится.

0

17

Уважаемые Практики! во время проведения порчи по фото порезалась ритуальным ножом (ритуал с обращением к ТС). я толкую это как взятие откупа ТС (еще предстоит откуп при продолжении ритуала на кладбище) . при сжигании фото (глянцевое, плотная бумага)  - оно не догорело, пришлось несколько раз поджигать. означает ли это, что мною не полностью была снята защита с объекта? с уважением.

0

18

Vendi написал(а):

при сжигании фото (глянцевое, плотная бумага)  - оно не догорело, пришлось несколько раз поджигать

это нужно учитывать заранее, любая глянцевая бумага горит так себе)

0

19

Vendi написал(а):

я толкую это как взятие откупа ТС

Возможно.

Vendi написал(а):

еще предстоит откуп при продолжении ритуала на кладбище

На кладбище свою кровь точно не нужно. Если вы работает дома, вы можете быть более менее уверенны, кому вы отдаете кровь.

Vendi написал(а):

оно не догорело, пришлось несколько раз поджигать. означает ли это, что мною не полностью была снята защита с объекта?

Возможно. Возможно не только потому что бумага не горела. Это еще возможно потому что снятие защиты с сжиганием фото, может быть не очень действенной.

0

20

Норфет написал(а):

Возможно.

На кладбище свою кровь точно не нужно. Если вы работает дома, вы можете быть более менее уверенны, кому вы отдаете кровь.

Возможно. Возможно не только потому что бумага не горела. Это еще возможно потому что снятие защиты с сжиганием фото, может быть не очень действенной.

спасибо! да, руны у меня с кровью всегда. сейчас защиты с объекта снимала в церкви. на кладбище, разумеется, нет, никакой своей крови. на кладбище приняли, указало сразу же 2 могилы нужных. закуп был на одноименной могиле и будет при работе откуп. но останавливает все же то, что порез получился при этой порче и немного моей крови попало на фото, которое я все же дожгла..вот в раздумьях, нести ли на кладбище пепел....завершить ритуал хочу, но опасения мучают... с уважением

+1