Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Травяные свечи. Изготовление свечей в домашних условиях


Травяные свечи. Изготовление свечей в домашних условиях

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Сейран написал(а):

Был в Ваших краях ..накупил домой высушенный уже.Хоть и живу недалеко от Вас..у нас он не растет..До этого пользовался тем что привозили из азии друзья.Но это не то..пресованые столбики..там мало семян..а основной дым от семян..эфирные масла..Там он в большом почете..самая главная трава для очищения ..будь то тело..дом..да все что угодно..Просто жгут на углях..и окуривают.Если можно .что нибудь о этих свечах тоже расскажите..будем оч признательны.

ну про Исрык  - могильник  можно много говорить.  это трава  уникальна по своему  химическому  составу. в  ней   находится  Гармалин - так называемый  допинг счастья  и спокойствия.     поэтому  в  Казахстане   ее  даже запаривают   при  тоске  или   при  сильном возбуждении . 
  так же у этой травы  много всяких легенд.   одна из которых  что эта трава вырасла  на могиле пророка МУхамеда  и поэтому она способна  изганять  Шайтана  из   той местности где она растет  и ее дым  способен   отгонять зло  как  в человеке  так  и  из его окружения. 
   еще одна говорит что  Могильник  растет  только  тех местах где было много войн,  потому что она  помогает душам убитых обрести  покой. 
  в целом   я  использую  такую траву  и  целиком,  и толку  семена  и  бросаю их на угли  во время  работы  с  больными  с неровной  психикой,  или с подселением. 
а  так же  делаю  из  них свечи.  это очень удобно,  так как  такая свеча  не дает много мусора при сожжении  а результат тот же.
  в частости  в сочетании  с  ведьминой  бородой ,   такая  свеча  способна  убрать из дома  шатуна,  кикимору  и пр.  нечистоков.   а так же  устраняет всполошиху  у  детей.   она эффективно  при отчитывании   лунатизма,  а так же  хорошо  применима  при  очищении дома  от напущенного негатива. 
был  случай когда  я  читала  один дом с такой свечой,  и когда дошла  до  полки с обувью у  меня свеча   так  вспыхнула  что  раскаленный  воск  попал  на  руку.  ожог был знатный.   я  попросила  разобрать  полку.  и в последвии  оказалось  что под ней  был найден  старый  подклад.  вот так вот  могильник  может указывать  если мастер оказался  глухой))))

+3

42

еще  забыла  сказать что  Исрык  очень любит  меловые почвы.  так что если у вас  есть такие  по близости то  можете  там поискать.   на украине  я  его видела-   Запорожье  и Мелитополь.

+2

43

Арина Аблаева написал(а):

такая свеча  не дает много мусора при сожжении  а результат тот же.

Трава действительно очень действенная..ни в какое сравнение с индийскими палочками любых мастей..Но заметил что при сгорании этой травы в открытом пламени,дыма практически нет..и запаха тоже очень мало..А как с этим в процессе горения свечи? Дым -аромат присутствует?Как быстро сгорает такая свеча? Может залить видео на ютуб если сюда не садится ? Было бы любопытно посмотреть Вашу работу.. :yep:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Травяные свечи. Изготовление свечей в домашних условиях