Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка отжигом костром

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я верно понимаю? Если чистим огород, то имена пропускаем. А если себя чистим? Чьи имена вставляем? Врагов или свои имена? А если чистим третье лицо, то имена врагов третьего лица говорим? Заранее Благодарна за ответ)))

0

22

ЛИЯ ЗУф написал(а):

А если себя чистим? Чьи имена вставляем?

свое. допустим, Вас зовут Лия.

Книга черная магия. написал(а):

Гоните рабу Божью (имя) от всех гробов,

Гоните меня,  рабу Божию Лию, от всех гробов.

Книга черная магия. написал(а):

До рабы Божьей (имя) цепки.

До меня, рабы Божией Лии цепки.

ЛИЯ ЗУф написал(а):

А если чистим третье лицо, то имена врагов третьего лица говорим?

каких врагов? тут имя того, кого чистим!
Чистите Васю, так и говорите:
Гоните р.Б. Васю от всех гробов!
Это означает, что Васе не надо идти в гроб, то есть гоните от Васи смерть.
Какие враги, о чем Вы?
Только если Васю будете чистить, то пусть Вася рядом стоит и руки над костром протягивает.

И честно - я не знаю, как можно почистить этой чисткой огород. Как по мне, так заговор направлен чисто на человека, на больного от порчи человека.
Это именно избавление от болезни вследствие порчи.
Я думаю, можно даже фото над костром держать или носильную вещь, если больной не может рядом стоять.
А вещь очень и очень хорошая, таких мало.

+2

23

+7

24

Важен не костёр, важен дым, правильно? Т.е. можно развести огонь в мангале на даче на березовых и осиновых  ветках, потом подкинуть тополь. А в печке в бане?

0

25

Alinka_s

можно развести огонь в мангале на даче на березовых и осиновых  ветках, потом подкинуть тополь.

Можно.

А в печке в бане?

Нельзя. Дым должен вас окутывать, тем самым очищая. А потом развеиваться, уходить.

0

26

Подскажите тополь чем то можно заменить, энергетика у него отрицательная как и у осин, но осина уже используется,
Может ель или черемуха?

0

27

Наталья1969
зачем? я думаю, что нужно делать так, как указано в обряде - очень хорошо работает именно в этом варианте.

0

28

Не растут у нас тополя😥

0

29

Наталья1969 написал(а):

Не растут у нас тополя😥

Очень должен быть..их не мало видов..Тополь ..близкий родственник осины..по ботанике помню даже..и тоже вампир.

0

30

Наталья1969 написал(а):

Не растут у нас тополя

в таком случае логично выбрать тот метод, который бы Вам подходил.

0

31

Можно дом внутри с помощью этой чистки почистить, если угли с дымом в дом занести, в чем то железном?

0

32

zen201085
Это чистка не подойдёт. Вот эти хорошие
Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)
Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)
Очистка дома, помещения от негатива. Чистка дома "Средовая" (Мансур)

0

33

А что с пеплом от костра делать потом?

0

34

zen201085

zen201085 написал(а):

А что с пеплом от костра делать потом?

прикопайте в землю или развейте, это совершенно не важно.

0

35

Скажите пожалуйста, не давать и не брать в течении 3 дней?
Делала сегодня чистку костром, вечером пришла соседка (дом у меня частный), и отдала посуду которую у меня брала, я её в дом и за ворота внутрь не пустила, тарелку на улице оставила, домой не заносила, все переделывать теперь? Это нарушение обряда уже?

0

36

zen201085 написал(а):

Это нарушение обряда уже?

да. стоило сказать, что типа принеси в другой день, я сегодня ничего брать не буду.

0

37

Да она так неожиданно в учила, как только я ворота открыла, когда можно переделывать теперь, на следующую убыль или ещё пока время есть можно повторить в пятницу

0

38

zen201085
повторите в пятницу

0