Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)


Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Чистка дома от негатива луком

Чистка дома из Мансура, мне понравилась.
Очень легка в исполнении и мне понравился эффект.

Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так, чтобы кольца были видны, то есть поперек.
Когда разрезаем, на каждую луковицу говорить:

"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
А кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь."

По одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:

"Нечистому, окаянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь."

Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив, все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.
Главное - не касаться руками. Когда лук кладут в пакет, говорить:

"Ходило, блудило зло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедовано. Аминь."

Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:

"Луковая лучина кругом вбирала, все убрала
Кто в лучину вошел, тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел. Аминь."

Уходить не оборачиваясь.

+12

2

у меня была только проблема с выбросом луковиц. выбросила в урну, стоящую на перекрестке (на тротуаре). думаю, это вполне приемлемый вариант для "магии в мегаполисе".  :D
мне понравился обряд, только вот 7 луковиц (14 половинок) на мою квартиру маловато. не хватает на все углы. пришлось "экономить".

0

3

Black Mary написал(а):

мне понравился обряд, только вот 7 луковиц (14 половинок) на мою квартиру маловато. не хватает на все углы. пришлось "экономить".

Получается, что на комнату надо 2 луковицы плюс половину луковицы на углы на подоконнике.

0

4

нет, на комнату надо по-хорошему три луковицы: две по углам (4 половинки) и 1 по углам подоконника.
число 14 рассчитано на среднюю крестьянскую избу. не знаю, были ли вы когда-нибудь в таких. ... я была, а потому знаю.
в моей квартире надо втрое больше. соотвественно, либо обрабатывать квартиру по частям, либо смириться, что чистка будет не полная.
и то и другое - плохо.

0

5

даже для среднестатистической двухкомнатной квартиры это уже мало. надо 15 луковиц (2 комнаты, ванная, туалет, кухня и прихожая). если окон в какой-то комнате больше чем одно, то еще по луковице на каждое доп. окно.

это если делать так, как написано.

0

6

Black Mary написал(а):

только вот 7 луковиц (14 половинок) на мою квартиру маловато.

наверное можно взять больше т.к. число 7 в обряде нигде не указано кроме названия.

0

7

Стрекоза написал(а):

наверное можно взять больше т.к. число 7 в обряде нигде не указано кроме названия.

беру мешок и тележку и отаравляюсь на рынок за луком. :flag:

но если серьезно - у меня тоже была идея взять число луковиц кратное 7.
только вот вопрос:

по одной половинке класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
"Нечистому, окоянному, скверну несущему
В кольцах сих запутаться.

вы это на каждую половинку читали?

0

8

Black Mary написал(а):

вы это на каждую половинку читали?

да

0

9

Чистка дома от негатива луком

Здравствуйте уважаемые практики!

Делала этот обряд и сорвала его заговорив по дороге на перекрёсток, но все доделала. Два дня дома ни кого не видела (видно сдела все хорошо), потом сушь вернулась, я её опять боковым зрением замечать начала, только в других местах квартиры. У меня вот какие вопросы:

1) обряд по исправлению ошибок уже на растущей Луне делают? Нужен ли он?
2) мне на убывающей луне повторить этот же обряд или взять другой?
Сущь как я вижу не большая, похожа на крупную кошку или обезьянку. Я до того как её видеть ( разглядывать) стала, думала матушка покойница (повесилась она, уже давно), но потом подумав решила, что скорее всего нет, т.к. когда бабушка умерла и через полгода прогнала её в моих многолетних кошмарах, она больше ни разу не снилась. Сопоставив - осмелела и посмотрела💪. Теперь вижу- не она.

Буду признательна если научите как поступить. Заранее спасибо)

0

10

Devi написал(а):

Нужен ли он?

А зачем? Обряд сработал. Ну, не вытянули вы, ну бывает. Не настолько серьезный обряд, чтоб за исправлением бегать. Да и косяка большого не вижу. Разговор по пути - не косяк. Точнее, косяк, но не тот, за который наказывают. Разговор по пути сбивает работу, делает ее менее результативной. В более серьезных обрядах лишний разговор может обернуться потерями, вот именно тогда делают обряды на исправление ошибок, когда за кривой обряд не благо и запланированный результат, а штрафные санкции идти начинают.

Devi написал(а):

мне на убывающей луне повторить этот же обряд или взять другой?

Можно повторить. Можно предварительно усилиться начитками для силы, постом, и повторить. Можно взять другой. Можно комбинировать))) Не бойтесь вы так. Колдовство - процесс, им надо жить. А не так - выскочил из норки, как суслик, весь дрожишь, обряд провел, в страхе, как бы чего не.., обратно заскочил и ждешь результата... Одновременно трясясь в страхе, а вдруг накосячил, а вдруг не примут, а вдруг не придут... Никаких "а вдруг". Вам мешает сущь - гоните. Всеми доступными методами. Меньше страхов, больше дела, имхо.

+5

11

Marita написал(а):

А зачем? Обряд сработал. Ну, не вытянули вы, ну бывает. Не настолько серьезный обряд, чтоб за исправлением бегать. Да и косяка большого не вижу. Разговор по пути - не косяк. Точнее, косяк, но не тот, за который наказывают. Разговор по пути сбивает работу, делает ее менее результативной. В более серьезных обрядах лишний разговор может обернуться потерями, вот именно тогда делают обряды на исправление ошибок, когда за кривой обряд не благо и запланированный результат, а штрафные санкции идти начинают.

Можно повторить. Можно предварительно усилиться начитками для силы, постом, и повторить. Можно взять другой. Можно комбинировать))) Не бойтесь вы так. Колдовство - процесс, им надо жить. А не так - выскочил из норки, как суслик, весь дрожишь, обряд провел, в страхе, как бы чего не.., обратно заскочил и ждешь результата... Одновременно трясясь в страхе, а вдруг накосячил, а вдруг не примут, а вдруг не придут... Никаких "а вдруг". Вам мешает сущь - гоните. Всеми доступными методами. Меньше страхов, больше дела, имхо.

Спасибо, успокоили, я в общем не боюсь- переживаю, т.к. не знаю глубины действий которые провожу)) так. Будем работать дальше. )
Marita, подскажите в какой теме на форуме можно найти и почитать о увеличить силу?

0

12

Devi, в разделе становление практика.
Вам нужно понять, что это за сущность и, что её держит в вашем доме. Если там какая-то привязка или портал, то все не так просто. А мать повесилась в этом помещении? Вам эта сущность как-то мешает, пугает, ночью мешает спать и т.п.?

+1

13

Devi
сделайте обряд "Соляной столб", он хорошо вычищает сущей из дома.

+2

14

Марийка121 написал(а):

Devi, в разделе становление практика.
Вам нужно понять, что это за сущность и, что её держит в вашем доме. Если там какая-то привязка или портал, то все не так просто. А мать повесилась в этом помещении? Вам эта сущность как-то мешает, пугает, ночью мешает спать и т.п.?

Марийка121

подскажите, пожалуйта, где? я там вроде все тему перечитала, становление видела, а наговоров не нашла(

Да, мать повесилась дома, я ее и снимала, и как в другой теме уже писала, последний выдох пришелся мне в лицо. Потом лет пять  меня по ночам кошмарила. Я то думала психосоматика, себя воспитывала, нет не так. Когда бабушка умерла, в сон ко мне пришла, а следом и мама, как всегда дикая, и давай меня опять  манить -запугивать (я ее во сне только один раз трезвую видела, она так и сказала тогда "отпустили не долго), так бабушка ее и прогнала, все больше и не снится. Поэтому думаю, не она.

Сущность. Не могу ответь точно. Сначала мама гуляла, видела ее образами. Потом я жила на работе, лет пять, встала-ушла-пришла-спать. Мы за это время с сыном очень ругаться начали. Видимся-прям только ругаться и умеем, созваниваемся-нормально, с любовью общаемся.  Потом я осмелела (когда поняла, что не матушка), разглядела, и начала дома полы ч четверговой солью мыть, приговаривать. Сейчас дома не так хлопотно, мирно общаемся, раздражения такого нет.

Спасибо Вам всем за участие в моем вопросе, я вам очень признательна!

0

15

Чистка дома от негатива луком

делала эту чистку много раз,но что-то глухо, переехала не так давно в очень старый дом, в квартире дух ребенка, мужчины и бес. комнат много, плюс кладовки, но брала 7 луковиц, как подсказали, так понимаю, что цифра 7 имеет в данном обряде свой символизм.

может стоит брать больше луковиц? ибо "товарищи" только сверепеют, а уходить не собираются.

0

16

Saturnalia, скорее всего, этим товарищам лук, что слону дробина, попробуйте что-то другое.

0

17

Августа
вот-вот,пробовала методы и посильнее,но только на время становилось чуть спокойнее.
уже до смешного,только затеваю как-нибудь их выпроводить,начинается череда просто невероятных помех.так и мучаюсь уже второй месяц
даже игрушку ребенку приносила,чтоб хоть на время угомонился,и разговаривала с ним - бестолку,не зря говорят,что духи детей так опасны

0

18

Devi написал(а):

Да, мать повесилась дома, я ее и снимала

тогда, это своеобразный портал для нее, место смерти. Попробуйте чистки, если не помогут (или будет постоянный возврат), то это, все-таки, она (может, приняла другой облик или облик того, что ее толкнуло на самоубийство).

Devi написал(а):

Когда бабушка умерла, в сон ко мне пришла, а следом и мама, как всегда дикая, и давай меня опять  манить -запугивать (я ее во сне только один раз трезвую видела, она так и сказала тогда "отпустили не долго), так бабушка ее и прогнала, все больше и не снится. Поэтому думаю, не она.

не так все просто...

0

19

Марийка121 написал(а):

не так все просто...

Согласна( , вот и учусь, чищу, тренируюсь. Давно надо было заняться.  :yep: хорошо что не чуждое мне это.

0

20

Saturnalia написал(а):

делала эту чистку много раз,но что-то глухо,
переехала не так давно в очень старый дом,
в квартире дух ребенка,мужчины и бес.
комнат много,плюс кладовки,но брала 7 луковиц,как подсказали,
так понимаю,что цифра 7 имеет в данном обряде свой символизм.
может стоит брать больше луковиц?
ибо "товарищи" только сверепеют,а уходить не собираются.

Позволю себе высказать мнение:
берите столько луковиц, сколько надо, чтобы заполнить ВСЕ уголки в доме. Если это личный дом, не стоит так же забывать о чердаке и подвале. Но такая чистка максимум ослабит сущностей, хотя может выйти и обратное и они обозляться еще сильнее. Как уже высказались выше, вряд ли в такой ситуации поможет простая чистка. Тут комплексная работа должна быть. И в случае сложном, подключение других практиков.
Касательно духов, то для меня подозрительное сочетание получается ребенок+мужчина+сущность. Вы диагностировали что с ними произошло и есть ли между ними связь? Сперва мог появится бес, потом мужчина, которого этот бес так или иначе довел, после этот мужчина сделал что-то недоброе с этим ребенком. Это в качестве примера.
Я бы вначале выяснила причины пребывания этих духов в доме.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)