Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять влияние матери с мужа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Снять влияние матери с мужа

Пойти на кладбище и найти там две такие могилы, холмик одной из которых будет выше, чем холмик другой.  Глядя на эти могилы, и скажите:
Ручей с ручьем сбегается,

Гора с горой не сходятся,

Лес с лесом не сдвигается,

Луна и солнце не сбегаются,

Цвет с цветом слипается.

Разрыв-трава раздваивается и рвется,

В белые руки никому не дается.

От той травы цвет сорву, с собой возьму,

Пойду в долину, найду большую тропину,

Сяду  под лесину.

Как гора с горой не сходится, не слипается,

В двух могилах два покойника не встречаются,

Не думают друг о друге, не скучают,

Речей не ведут, общих дел не зачинают,

Так бы и раб Божий (имя) по своей матери не тлел,

Не горел, собачьими глазами на нее не глядел,

Перед Богом и людьми ее бы, мать свою, уважал,

А меня, Божью рабу (имя), свою жену,

На своем сердце и памяти держал

На ныне, навсегда, на все светлые времена.

Аминь.

+3

2

мне кажется что может лечь как порча, незнаю что то насторожило в этом методе.

0

3

Фея
разве наведение ссор между матерью и сыном на кладбище можно считать позитивом?! Естественно нет. Но есть достаточно женщин имеющих проблемы со свекровью. Чем порчи делать "второй маме" можно попробовать такой обряд.

0

4

а что-то взять-подсыпать-прибить не надо? просто прочитала и ушла?

0

5

Брунгильда написал(а):

просто прочитала и ушла?

Иногда так и делается. Некоторым свекровям можно земли подсыпать.  :crazyfun:

0

6

Мимолето написал(а):

Иногда так и делается. Некоторым свекровям можно земли подсыпать.

Я проводила этот обряд он отлично сработал.

0

7

Дарья13 написал(а):

Я проводила этот обряд он отлично сработал.

Я тоже проводила. Немного изменила условия. Я нашла одноименную могилу матери. Логично было бы на сына. Но человека нельзя было портить. Результат был. Общение родственников, сало менее фанатичное.

0

8

Мимолето
я извиняюсь за дотошность, но лучше переспросить, чем косяков напороть... последний раз уточнаю: на могиле/лах оставляем помин или просим так ,без подношений? как-то невежливо всё ж  :blush:

0

9

Могу повториться, если надо. Прямой контакт с похоронными на могилах. Откуп нужен.

0

10

А есть ли способ ограничить влияние тещи на дочь? Либо совсем его, это влияние, прекратить?

0

11

Подскажите пожалуйста, а на сестру с братом это подействует? Она очень на него большое влияние оказывает и нам жизни не дает

0

12

Теоретически - да, данный ритуал применим не только в отношении мать-сын.

0

13

Уважаемые практики а есть еще какие либо обряды чтобы снять влияние родственников ?

0

14

Верочка написал(а):

Уважаемые практики а есть еще какие либо обряды чтобы снять влияние родственников ?

А мама магичит на сына?

0

15

Madamme написал(а):

А мама магичит на сына?

Нет ,мама психологически давит,вызывает беспричинное чувство вины,вмешиваться и давит, при чем сыну уже не мало лет ,за короткий период общение между ними с адекватного дошло до глупого сюсюканья ( как голубки )

0