Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот


Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Evgeniya написал(а):

Думаю,ведь в магии нет мелочей,и если какие-то сомнения,то можно задать вопросы,не так ли?

Разумеется. Лучше все досконально разобрать чем потом хвататься за голову и исправлять.

Evgeniya написал(а):

4)принципиально ли каждую ночь ровно в одно и то же время делать(то есть,например,в первую ночь начали в 1.00,то следующую тоже в 1.00 и т.д,или можно разное время?)

Желательно.

Evgeniya написал(а):

3)Принципиально ли в этом привороте именно ровно 00.00 или как объясняли в соседней теме,что так называемая полночь в магии это с 00.00 до 3.00 ночи,то есть в этот промежуток делать?

В обряде полночь оговорена, поэтому лучше соблюсти

0

22

Скажите все же,пожалуйста,по поводу перекрестка,как лучше,если около кладбища ну нет перекрестков,кроме автомобильных.Оставить ли на левом углу кладбища или на обычном перекресте лучше,чем на углу?спасибо.

0

23

лутше найти кладбище с перекрёстком, говорили, что и на простом работат, но говорили не новички и очень сильные люди, не загубите работу 13-ти дней.

0

24

хорошо,я поняла.тогда простите,повторю вопрос снова - можно ли на утро идти,часов в 6-7,так как кладбище очень далеко,где есть перекресток(только на транспорте можно добраться)?

0

25

тут входит в условие, что надо именно этой ночью отнести и по дороге нискем не разговаривать.

0

26

скажите пожалуйста если у обьекта есть девушка которая ему сильно нравится нужно ли делать прежде остуду, а потом чертогрыз ...или остуда - лишнее?

0

27

Я бы сказала, что рассорка + остуды, могут быть даже важнее.

0

28

скажите после проведения обрядов  в доме при загадочных обстоятельствах пропали обручальные кольца родителей хотя ну никто не мог взять , родители думают на меня хотя я их не брала...я на грани суицида ......скажите пожалуйста а не могли так силы надо мной подшутить?это кошмар какой..чувство полнейшего одиночества на всей этой земле отчаяние полное (((простите за флуд (

0

29

devildoll написал(а):

скажите пожалуйста а не могли так силы надо мной подшутить?

Вполне могли. На до мной так подшучивали Силы еще в начале моей практики. Таскали правда сущие безделушки, зажигалки, ключи, и т.п. И это в загородном доме где я была одна, и двери закрыты. Но Силы всё таки частенько не просто так это делают. В Вашем случае очевидно это как дополнительный откуп увы. Сами взяли что хотели.

devildoll написал(а):

я на грани суицида ...

Вот это бросьте, в таких делах как магия чего только не насмотришься и на своей шкуре не испытаешь.

devildoll написал(а):

чувство полнейшего одиночества на всей этой земле отчаяние полное

Ну не исключено что на себя все перетянули, и самопорчу получили

0

30

У меня самопроизвольно закрываются двери в квартире (межкомнатные), причем на дверях нет замка. Пришлось пару раз выламывать. Причина не нашлась. А Вы говорите - кольца. Да запросто.

0

31

devildoll
Кстати, кольца были в той комнате, где обряд проводили? Если да - то вполне возможно , взяли как доп. откуп. Понравились.

0

32

Тень написал(а):

Кстати, кольца были в той комнате, где обряд проводили? Если да - то вполне возможно , взяли как доп. откуп. Понравились.

Точно.
Любая ювелирка, кроме нательного креста и обручального кольца НАДЕТОГО на палец, рассматривается как откуп, подарок Силам.
Что на при работе на кладбище, что при исполнении ритуала дома. Лучше милые сердце "штучки" убирать из комнаты, дабы не создавать чертям иллюзий относительно вашей щедрости.

0

33

подскажите пожалуйста,что может означать валет треф,если он выпал когда я выполняла обряд.как трактовать такой знак?

0

34

astasia2009
валет треф-это легкомысленное и не продуманное действие,надо еще прикладывть усилие.Вообще то точное значение в данном случае-обратка
но карты,как написала выше Алекс,не должны выпадать

0

35

bruja написал(а):

Вообще то точное значение в данном случае-обратка

что значит обратка? может стоит прекратить продолжать ритуал?и как он подействует если всетаки продожу?будет ли толк?

0

36

astasia2009
Вы начали делать черногрыз незная, что такое обратка?  o.O
Обратка, это грубо говоря, то. что силы могут ударить по вам.
Как толковать валет треф: любимый человек вас неприятно удивит, заставит печалиться.
Ну скорее не будит на нём кривизна, может выражаться в агрессии или пъянство, как вариант

0

37

скажите пожалуйста а что может означать если выпадает 10 пик? спасибо.

0

38

astasia2009
да, если карты сыпать в ритуале, это плохо, поверте мне, это очень плохо. Вам надо чиститься, потому что это болезни и неприятности. И если карты выпали с вольтом треф, то это обратка на человеке, либо защита, либо он сильнее вас морально. Валет-мужчина, 10 пик-неприятности и неурядицы;неприятность из-за мужчины сильнее вас, т.е. обратка. Однозначно: откуп, чистка, исправление защита.

0

39

Перед этим приворотом пост нужно держать?

0

40

Лучше - да. 13 дней. 
А вообще, кому как. Кто-то 3 дня соблюдает. Кто-то вообще нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот