Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот


Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

KIrkan написал(а):

Я дико извеняюсь,но не могли бы вы подсказать какой призыв нужен перед данным приворотом и,что нужно для этого!Заранее благодарю

Почитайте "Во имя Сатаны" (есть на форуме).

0

62

Вот еще пару вопросов..Я думаю не маловажно
1) в течении 12 дней перед работой читать "Во имя Сатаны" (просто прочетать и все?Свечи нужно что?
2)Стакан нужен именно граненый?
3)Читать в форточку (приоткрытое окно)а свеча рядом просто стоит?
4)пост я так понял на усмотрение

Заранее спасибо)

0

63

1) а как это, "не просто"? Да, читать, раз 13, при УЖЕ зажженной свече. 2) именно граненый 3)форточка просто приоткрыта, читать глядя на алтарь 4) не помешает, но не обязательное требование

0

64

return to life написал(а):

Да, читать, раз 13, при УЖЕ зажженной свече.

а свеча церковная перевернутая или любая сюда подойдет?
а алтарь это ничто иное как свечка в подсвечнике?
извеняюсь за глупые вопросы

0

65

KIrkan написал(а):

а свеча церковная перевернутая или любая сюда подойдет?а алтарь это ничто иное как свечка в подсвечнике?извеняюсь за глупые вопросы

Свеча восковая. Если церковная - перевернуть. Если простая восковая - не переворачивать.
Алтарь - это дейсттвительно в данном случае свеча в подсвечнике .. ну вы же ее еще на что-то поставите....

0

66

Бесценные советы!Спасибо большое!Просто хочу сделать все правильно..

0

67

Вот возник такой вопрос..даже не знаю(''Чертогрыз'' или НБП ..что более эффективно?!Оба они многодневные..с одной стороны НБП в плане выполнения более легкий но как я читал,что многие делают на нем много ошибок и я не знаю как к нему относиться..Чертогрыз вроде бы и сложнее и нюансов больше как мне кажется ..и у меня больше к нему лежит..Но для НБП требуется зеркало свечи(свеча)фотография (впринципе как я понял все) я очень в большом замешательстве((немогли бы подсказать в каком направлении двигаться..я боюсь если дождусь нарастающую луну я просто могу не уложиться в последний день(по некоторым обстаятельствам буду вынужден уехать) Или подсказать обряд не уступающей по силе этим двум но не такой многодневный..Спасибо заранее

0

68

В обряде написанно,что свечу надо зажечь ровно в 24 чаcа..а вызов делается во сколько??И вызов делается на ту же свечу,что и обряд??т.е в 12часов ночи.зажигаю свечу делаю вызов.далее сразу после вызова на эту же свечу делаю все,что нужно?

0

69

KIrkan написал(а):

Вот возник такой вопрос..даже не знаю(''Чертогрыз'' или НБП ..что более эффективно?!Оба они многодневные..с одной стороны НБП в плане выполнения более легкий но как я читал,что многие делают на нем много ошибок и я не знаю как к нему относиться..Чертогрыз вроде бы и сложнее и нюансов больше как мне кажется ..и у меня больше к нему лежит..Но для НБП требуется зеркало свечи(свеча)фотография (впринципе как я понял все) я очень в большом замешательстве((немогли бы подсказать в каком направлении двигаться..я боюсь если дождусь нарастающую луну я просто могу не уложиться в последний день(по некоторым обстаятельствам буду вынужден уехать) Или подсказать обряд не уступающей по силе этим двум но не такой многодневный..Спасибо заранее

Если объект стихии воздуха или огня - лучше выбирать Чертогрыз. Как альтернатива - приворот на черную свечу от Мансуры.

KIrkan написал(а):

В обряде написанно,что свечу надо зажечь ровно в 24 чаcа..а вызов делается во сколько??И вызов делается на ту же свечу,что и обряд??т.е в 12часов ночи.зажигаю свечу делаю вызов.далее сразу после вызова на эту же свечу делаю все,что нужно?

Да. используется одна свеча. Зажигаем, читаем обращение - обряд делаем, отпускаем тех кто должен уйти (благодарим - слово "благодарю", не в коем случае не "спасибо"). Потом до того как утором выбросите пепел ни с кем не разговаривать.

0

70

Граненый стакан как я понял(именно граненый)очень важен..они еще продаются?

0

71

А можно использовать любой другой стакан ?Сильное требование?

0

72

Извеняюсь за такое кол-во вопросов..сразу не получается писать..каждый раз что-то новое появляется..а все-таки на 12 писать свое имя и на 12 имя объекта..или можно просто имя объекта??и укладывать на бересту надписью вниз или на верх??Спасибо

0

73

Практики милые!Я нуждаюсь в вас как ни в ком другом..я с момента возрастания луны стал делать чертогрыз...после первого обряда чертогрыза я сделал на следующей день оморочку''Нэ йду я, на вэдмэди йиду'' дал указание позвонить и приехать домой ок мне!(Я понимал,что если она приедет то 3ий день чертогрыза будет невозможен..)и она после первой оморочке звонила звонила звонила...на следующей день перед 3им обрядом..она поставила меня перед фактом,что приедет ко мне(все как я и хотел)и продолжать чертогрыз будет невозможно(в душе я понемал,что придется нести откуп со стаканом с водкой и кровью)дело в том,что я разлил стакан с водкой и с кровью прям в коридоре перед зеркалом..залило весь пол всю тумбочку все,что можно!!!!что теперь делать???Все на крови моей...Как избежать удара??Что надо сделать??Пожалуйста напишите..боюсь не за себя а за родных...мать наступила в ту самую лужу пока я вам писал все это!хотя я все вытер ..все же

0

74

KIrkan
Призываю вас завязать с магией. Читала многие ваши посты, советую не от вредности. Ради вашего же блага, оставьте сапоги тачать сапожникам

+1

75

return to life написал(а):

Призываю вас завязать с магией. Читала многие ваши посты, советую не от вредности. Ради вашего же блага, оставьте сапоги тачать сапожникам

Допустим..только я спрашиваю как поступить с данной ситуацией а не,что с магией делать мне.( подскажите пожалуйста) а Return to life..возможно вы читали многие мои посты..особенно самые первые..да я новичек..но хочу отметить,что я довольно быстро я набираю обороты в магии..но даже самые обычные вещи и заговоры у меня срабатывают очень быстро..первое время думал,что случайность..но сейчас понимаю,что могу даже больше!не могу и не хочу останавливаться..не знаю,что еще написать..но все-таки я чувствую,что мое это...да я накосячил ..да это даже не накосячил а просто натворил ...но все же(что делать?

0

76

KIrkan кровь-то у вас в водке зачем и откуда?
разлили водку в коридоре, значит берите срочно еще водки и несите на перекресток. потом сделайте ритуал на исправление ошибок (на форуме поищите)

а в целом вы бы прислушались к return to life. я тоже не из вредности, но с таким накалом эмоций, под влиянием которых вы делаете оморочки с чертогрызом к магии не подходят. тут нужна трезвая голова, твердая воля, расчет сил и эмоций. а вас колбасит. сие просто опасно для вас же. когда колбасит можно порчу делать на одном дыхании, но к многодневному привороту подходить в таком состоянии - это ну совсем не дело

0

77

KIrkan написал(а):

Практики милые!Я нуждаюсь в вас как ни в ком другом..я с момента возрастания луны стал делать чертогрыз...после первого обряда чертогрыза я сделал на следующей день оморочку''Нэ йду я, на вэдмэди йиду'' дал указание позвонить и приехать домой ок мне!(Я понимал,что если она приедет то 3ий день чертогрыза будет невозможен..)и она после первой оморочке звонила звонила звонила...на следующей день перед 3им обрядом..она поставила меня перед фактом,что приедет ко мне(все как я и хотел)и продолжать чертогрыз будет невозможно(в душе я понемал,что придется нести откуп со стаканом с водкой и кровью)дело в том,что я разлил стакан с водкой и с кровью прям в коридоре перед зеркалом..залило весь пол всю тумбочку все,что можно!!!!что теперь делать???Все на крови моей...Как избежать удара??Что надо сделать??Пожалуйста напишите..боюсь не за себя а за родных...мать наступила в ту самую лужу пока я вам писал все это!хотя я все вытер ..все же

1.KIrkan, я давала обря на исправление ошибок. Сделайте его.
2.Ночью отнесите откуп на перекресток со словами благодарности (стакан водки, 7 монет одного достоинства)
3. Я работаю с чертями и могу сказать, что они над Вами просто прикалывались. Она своеобразные ребята и если Вы действительно искренне любите свою девушку никакого вреда Вам от них не будет. Как бы это странно не звучало, черти любовь очень уважают. Всегда их можно просить если действительно любишь (или если заказчик любит)
4. Решайте свои проблемы далее без использования магии.

ГЛАВНОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БЛИЖАЙШИЕ  МЕСЯЦА К ХРИСТИАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ.
Никаких чисто во имя отца и сына и т. п. Обряд мой сделайте и все будет хорошо.

0

78

Добрый день. Делал чертогрыз, все правильно, без ошибок, диагностика показывает что всё легло шоколадно, отношение обьекта к заказчику поменялось в лучшую сторону, но не сильно. Прошёл месяц, действие не усиливается. В чём может быть проблема?

0

79

Terek
А почему вы решили, что усиление будет постоянно идти по нарастающей?

0

80

Я не решил, просто допустил вероятность. Раньше чертогрыз не делал, просто слышал что действие его очень быстрое и мощное. А мощности почему то не видно.       Молодо - зелено.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот