Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот


Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Terek
Если он вообще у вас проявился - то это уже ваша первая большая победа. Вы были услышаны и вам помогли. Иногда у начинающих магов нет и этого. Если будете практиковать дальше, то результаты будут более мощными и выраженными.

+2

82

Чертогрыз был моим первым приворотом, до него с кроликом находились в состоянии перманентной войны - не здоровались и т.п., он общим знакомым про меня гадости говорил.
Эффект был такой  - теперь здоровается, гадостей не говорит, иногда звонит узнать как дела,предлагает помощь где может, вобщем стал более менее дружелюбен, но чувствами безумными не воспылал.
Вот тут мы, новички, и начинаем вопить: где, елы-палы результат-то? Вот что могу сказать, как сработаете - такой и результат. И если говорят вам уважаемые практики - делай чистку, ставь защиту, рассорку (остуду, ослабление), а потом уже и приворот , то  так и нужно... не нужно орать - мол растущей луны всего три денька осталось - авось ченить успею. Ждите... и работайте НОРМАЛЬНО!!!  давайте уметь ждать... поверьте, всем нужно здесь и сейчас!  я тоже раньше так относилась - как результат практически отсутствие результата.
По Чертогрызу - к концу обряда в стакане не осталось водки практически, а хлеб уже на второй день лежал аккурат на полметра от стакана, да и вообще в этом обряде миллион мелочей может произойти, на которые мы, новички - не будем знать как реагировать.

0

83

Именно чертогрыз делал,выпала одна карта.Жертва объявилась на 7 день обряда,в эту же ночь и карта выпала.Что теперь?Чистить и по новой?

0

84

Александр написал(а):

Именно чертогрыз делал,выпала одна карта.Жертва объявилась на 7 день обряда,в эту же ночь и карта выпала.Что теперь?Чистить и по новой?

10 треф - перемены какие-то...
Но поскольку ход обряда нарушен - чистить и, если есть желание, по новой.
Водку с хлебом и колоду на перекресток, туда же откуп.
Чистки себя и помещения. Выждать лунный цикл.

0

85

И всё же после того как прочитал всю тему Два раза возникли некоторые технические вопоросы:
1. Допустимо ли если на окне (на самом стекле) будет наклеяна солнцезащитная фольга, т.к. сейчас жара стоит +40 и от попадания прямых солнечных лучей водка просто испариться очень быстро?
2. Подсвешник утром нужно куда-нибудь убирать или пусть стоит как стоял?
3. Кора и бумажки сжигаются от свечи на которую читаем заговор или отдельно спичками?
4. Так же не сказанно куда выкидываться пепел утром?
5. В последний день, сразу после догорания свечи относим на перекресток на кладбище откуп и стакан водки с хлебом, а пепел от коры и бумажек остаеться в доме до утра?
6. Мне до кладбища добираться 16 километров, можно ли при транспортировке в машине стакана водки хлеба, в последний день, сделать из полиэлителена и резинки крышку на стакане, что бы водка не расплескалась?
7. заговор нужно читать находясь лицом на запад, а окна выходят на Юго-Восток, так что получаеться, что к окну я буду стоять спиной. В данной ситуации куда лучше стоять лицом когда читать заговор?

0

86

kotofey написал(а):

1. Допустимо ли если на окне (на самом стекле) будет наклеяна солнцезащитная фольга, т.к. сейчас жара стоит +40 и от попадания прямых солнечных лучей водка просто испариться очень быстро?
2. Подсвешник утром нужно куда-нибудь убирать или пусть стоит как стоял?
3. Кора и бумажки сжигаются от свечи на которую читаем заговор или отдельно спичками?
4. Так же не сказанно куда выкидываться пепел утром?
5. В последний день, сразу после догорания свечи относим на перекресток на кладбище откуп и стакан водки с хлебом, а пепел от коры и бумажек остаеться в доме до утра?
6. Мне до кладбища добираться 16 километров, можно ли при транспортировке в машине стакана водки хлеба, в последний день, сделать из полиэлителена и резинки крышку на стакане, что бы водка не расплескалась?
7. заговор нужно читать находясь лицом на запад, а окна выходят на Юго-Восток, так что получаеться, что к окну я буду стоять спиной. В данной ситуации куда лучше стоять лицом когда читать заговор?

1. ну так поставьте его в угол окна, где стакан от прямых солнечных лучей будет прикрыт оконной рамой. В конце концов, нигде не сказано, что его надо ставить посредине подоконника.
2. Если есть возможность ничего не менять - пусть стоит. Если нет - после того, как выбросите пепел можно убрать.
3. Лучше от свечи.
4. На улицу.
5. Да.
6. А кладбище-то Вам на кой?
7. Ну и пусть себе выходят. Вы ведь не в окно читаете, а не свечу.

ПС. Морочите Вы себе голову ненужными сложностями - маги, будьте проще.
ПС2. Да и все равно уже поздно.

+1

87

kotofey написал(а):

4. Так же не сказанно куда выкидываться пепел утром?

Через форточку на улицу.

Spell написал(а):

6. А кладбище-то Вам на кой?

Есть один интересный момент - откуп оставлять на перекрестке дорог, одна из которых ведет к кладбищу.

kotofey написал(а):

6. Мне до кладбища добираться 16 километров, можно ли при транспортировке в машине стакана водки хлеба, в последний день, сделать из полиэлителена и резинки крышку на стакане, что бы водка не расплескалась?

Сделайте.

kotofey написал(а):

7. заговор нужно читать находясь лицом на запад, а окна выходят на Юго-Восток, так что получаеться, что к окну я буду стоять спиной. В данной ситуации куда лучше стоять лицом когда читать заговор?

Нужно  стоять лицом на запад. При чем тут окно?

kotofey написал(а):

А вот Ваш ответ: "Да не парься, ну погрешность и погрешность, просто так бывает!" - вполне удовлетворил, т.к. у нас так принято, что и политикой и экономикой и звездочётсятвом занимаются все кому не лень.

Ваше остроумие здесь абсолютно не уместно. Вы не тем занимаетесь.

+1

88

Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, закрепку - защиту на приворот надо ставить сразу после завершения ритуала или после проявления действия приворота ?

0

89

Скарлетт О Хара Батлер
Если не лег, то и защищать нечего

0

90

если кладбищенские привороты проявляются через тоску кролика к заказчику, то как проя вит себя "Чертогрыз"?

0

91

Катарина Калиновская написал(а):

то как проя вит себя "Чертогрыз"?

он на похоть, вызывает сексуальную одержимость, но кратковременную ( у новичков, во всяком случае)

0

92

Если есть одержимость, то следовательно и ревность... Можно ли его использовать как база перед кладбищенским?
Как долго держится чертогрыз?

0

93

его рекомендуется проводить параллельно с другим
обрядом - для усиления - Норфет так информировала, насколько помню,
и после следует кладбищенский...вообще это всё описано в Теме....

как долго будет держаться - даж не знаю...( много чего влияет на это...

может Практики выскажутся....?

0

94

Его хорошо делать в связке с приворотом на луну. Первый день растущей читается на луну, хоть ее почти нет на небе, остальные- Чертогрыз. В следующий цикл- кладбище.

+1

95

return to life
на луну- "чистое поле"?

0

96

Да, он хороший старт дает. И хорошо с Чертогрызом сочетается. Хорошая и продуктивная связка

0

97

...."Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, .." (от сгоревших коры и бумаги) подскажите выбрасываем куда? в ведро? в окно? на перекресток?

0

98

БагираБагираБагира написал(а):

..."Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, .." (от сгоревших коры и бумаги) подскажите выбрасываем куда? в ведро? в окно? на перекресток?

пепел выбрасывается в форточку.

0

99

в ту же форточку, где и был работа или же в другую можно, например с кухни? так как, где работала окно выходи на балкон. не развеивать ведь пепел по всему балкону..

0

100

в другую форточку... я смотрю, чтоб на северную сторону или западную выходила

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот