Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот


Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Девочки, проверьте меня, женщина делает на мужчину, правильно имена вписала?

Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (Василия),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (Василия) за (Дарью) тоску,
чтобы он не ел не пил,
по ночам не спал, за (Дарью) думал.
Чтобы тело его тлело, кости ломало,
не переставал (Василий) за (Дарью) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (Василий) до (Дарьи) двора.
Огонь соль пожирает, а (Василия) за (Дарью) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (Василия) грызите, до (Дарьи) тащите.
Да будет так!

0

102

Верно)

0

103

и еще есть вопросики:
1. Как правильно класть вместе кору и 2бумажки перед тем как сжечь (сначала кору+2 бум. или бумага+кора+бумага)?
2. И класть как? Лицом к друг другу или поочередно?
2. Буханку хлеба, от которой отрезаем кусок на стакан с водкой, его потом есть можно или скормить кому?

0

104

БагираБагираБагира написал(а):

1. Как правильно класть вместе кору и 2бумажки перед тем как сжечь (сначала кору+2 бум. или бумага+кора+бумага)?
2. И класть как? Лицом к друг другу или поочередно?
2. Буханку хлеба, от которой отрезаем кусок на стакан с водкой, его потом есть можно или скормить кому?

Скажу, как я делаю:
1. кору и на нее бумажки
2. сначала с именем объекта, потом со своим именем (или заказчика, если не для себя)
3. не надо есть) скормите птицам или собачкам дворовым

0

105

и еще  :blush:
1. призыв ТС читать перед обрядом? если да то какой?
2. кору и бумажки нарезать до работы или во время с двенадцати ночи?

0

106

1. я лично читаю. Но можно и без него, в самом тексте обряда уже есть призыв.
2. до работы

0

107

БагираБагираБагира написал(а):

Буханку хлеба, от которой отрезаем кусок на стакан с водкой

Лучше кусок хлеба отломить.

0

108

3 вопроса!
1)карты только при порче?
2)если свечи не церовные то могут быть просто восковыми и понятное дело не перевернутыми?
3) у многих по  разному срабатывает..но перекресток лучше который имеет дорогу на клабдбище  или все-таки обычный может практиковаться..?

в свое время я покупал черковные свечи и переворачивал..что  самое интересное )стакан(граненый должен был быть с водкой)))я делал так)покупал уже готовый граненый стакан..c уже налитой водкой..кажется так и называлось сие производство ''cтопка'' те и водка и стакан в одном деле!!!резульат был на второй день чтения...жертва не прсто звонила а хотела встретиться..модно сказать сама приезжала и этим загинала всю работу!!

0

109

описался церковные свечи) ну  так..я не долго практикуюсь но чертогрыз при хорошем исполнении действует чуть ли не с середины работы!но сть нюанс! кора березы играет хорошую роль..если брать кору так только из хорошей сельской местности а не вышел сорвал около дома!

0

110

на счет призывов!Люди котрые практикуют долго..они уже при любой работе имеют связь с силами...если новичек..лучше читать призыв..не имя своих сил а при помощи черных..но с хорошей работой можно  добиться многого.... этот форум самый лучший из всех где я был...тут настоящие люди которые понастоящему могут!

0

111

Svon написал(а):

1)карты только при порче?2)если свечи не церовные то могут быть просто восковыми и понятное дело не перевернутыми?3) у многих по  разному срабатывает..но перекресток лучше который имеет дорогу на клабдбище  или все-таки обычный может практиковаться..?

Карты только при порче. Не церковные свечи не надо переворачивать. У меня в пределах досягаемости есть перекресток, одна дорога которого ведет на кладбище. Поэтому я носила только на него. Другого опыта не имею.  Но мне кажется, что если в заговоре идет упоминание о кладбище, то и в обрядовой части что-то такое должно быть.

0

112

Можно ли делать чертогрыз если не все дни будут на растущую луну..если начу на растущую а закончу на убльную ..если сегодня буду делать

0

113

у меня произошел очень интересный случай после проведения чертогрыза/когда я оставляла откуп на перекрёстке ко мне подошла собака типо овчарки и начала обнюхивать карты даже и не притронувшись к рядом лежащему хлебу/подскажите пожайлусто чтобы это могло значить? :flag:

0

114

Всю тему прочитала, но остались вопросы:
1. Пепел выбросить в форточку. Окно выходит на ту сторону, где находится что-то типа огорода... Там мои родственники что-то сажают, там вполне может пройти мой  ребенок и не раз. Все равно туда, не навредит им?
2. Если стакан с хлебом накрывать пакетом бумажным на день? Просто если так оставить - точно кто-нибудь заметит. Не прикасаясь, просто сверху накрыть.
3. Хлеб отламывать с коркой или из середины выломать? Или неважно?

0

115

Fever
1. на запад выкидывайте. на западную сторону.
2. нет. налили, положили хлеб и все.
3. я отрезала просто ломоть без корки

0

116

Martisha написал(а):

1. на запад выкидывайте. на западную сторону.2. нет. налили, положили хлеб и все.3. я отрезала просто ломоть без корки

Благодарю, но я что-то все равно не совсем поняла(((
На западной стороне окно, за ним огород. Туда не страшно?
То есть не прикасаясь тоже нельзя закрыть? Просто это вообще делает невозможным обряд - заметят, будут вопросы.

0

117

Fever
выбирайте другой обряд. нужно или делать, как положено, или не делать.

0

118

Снег,   :surprise: я просто не понимаю, разве так принципиально, чтобы днем водка в стакане была открытой? По-моему, наоборот, на черномагические атрибуты во время проведения не должен падать свет? Я не вижу особо сильного косяка в закрывании бумажным пакетом просто. Я ошибаюсь?
Про огород я к тому спрашивала, что я могу и на улицу выкинуть, я только думала не повредит ли это кому-то из моих родственников, если наступят?

0

119

Fever
водку мы кому оставляем? чертям. зачем? чтобы пришли, поели и попили. под пакетом есть неудобно.
наступать родственникам на пепел нежелательно. если можно не в огород, лучше не в огород.

Fever написал(а):

Я не вижу особо сильного косяка в закрывании бумажным пакетом просто

а зачем тогда спрашиваете? :)
проверьте обряд на Таро с накрыванием и огородом, и без оных моментов.

0

120

перекресток должен идти тропинкой на действующее кладбище или можно там где уже не хоронят?или это не принципиально

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот