Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как сломить гордость объекта приворота?


Как сломить гордость объекта приворота?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У моей поруги есть м.ч. , любит её делает подарки и т.п. и она его любит. Вот только жить с ней он никак не хочет, у нее своя квартира, а он снимает, вроде собираеться покупать себе жильё , но когда это еще будет да и откровенно говоря он и не зовет её. Говорит что ему гордость мешает переехать, да и тесно у нее. Считает что он не будет у нее хозяйном себя чувствовать и т.п. Приворот на нем есть, волю сильно давить не хочеться, вот и думаю чем еще помочь. Подскажите пож-та, буду рада вашим предложениям!

0

2

олеся из поднебесья- пусть рунами под толкнёт

0

3

олеся из поднебесья
Приворот на венчании. После этого МЧ начинает думать в нужном направлении.

0

4

олеся из поднебесья написал(а):

У моей поруги есть м.ч. , любит её делает подарки и т.п. и она его любит. Вот только жить с ней он никак не хочет, у нее своя квартира, а он снимает, вроде собираеться покупать себе жильё , но когда это еще будет да и откровенно говоря он и не зовет её. Говорит что ему гордость мешает переехать, да и тесно у нее. Считает что он не будет у нее хозяйном себя чувствовать и т.п. Приворот на нем есть, волю сильно давить не хочеться, вот и думаю чем еще помочь. Подскажите пож-та, буду рада вашим предложениям!

Думаю, что здесь психологическая проблема у того и другого.Если люди друг друга  , а она очень хочет с ним жить, то нужно ей  изменить свое поведение, а магия есть магия, если все нормально и любят ....я бы не стала колдовать в данном случаи

0

5

алла написал(а):

хочет с ним жить, то нужно ей  изменить свое поведение

а если он не готов жить с ней? и серёзно к ней не относится? то поведение тут не поможет.

0

6

mcdreams написал(а):

а если он не готов жить с ней? и серёзно к ней не относится? то поведение тут не поможет.

Своими словами: он ее не любит? Потому, что, если бы любил, то жил.вопрос его бы не смущал, особенно, что в квартире тесно.  Своеобразная причина не жениться. :huh: Тогда - привороты комплексно и по полной программе. Только зачем он ей потом такой нужен будет? Может, проще послать его? Задумается и вернется - хорошо, не вернется - еще лучше, надет, как в песне "еще кудрявее". Свое время дороже.

0

7

Сэриэль
спасибо за ответ, говорит что любит, ну сами знаете может думает одно а говорит другое

0

8

mcdreams
спасибо за ответ, в том то и дело что серьезно с родственниками своими её знакомит

0

9

алла
как изменить? Если только показать что охладевать начинает. что бы он запереживал?

0

10

Там дело еще видете в чем, он раньше встречался с девушкой, они начали жить вместе и у них ничего не получилось. И друзья у него есть которые жили у девушек на их территории у них пары распадались. и он вроде тоже боиться что она его выгонит.

0

11

олеся из поднебесья
ну я с родственниками бывшего была знакома и ездила с ними отдыхать. но это ровным счётом ничего не значит. может он просто банально не нагулялся ещё, и не готов себя серёзно связывать. а любов ту нипричем помоему?!

0

12

mcdreams
может вы и правы

0

13

олеся из поднебесья написал(а):

как изменить? Если только показать что охладевать начинает. что бы он запереживал?

Если речь идет о любви,  то нужно понимать и принимать человека таким как есть.Я поняла, что у  него горький прошлый опыт был...
Можно к специалисту психологу  обратиться...Если об обладании, приворотов на форуме много, диагностику первоначально...Не могу дать ничего конкретного  тк сужу потому что прочитала об отношениях и как поняла...

0

14

алла вы правы нужна диагностика сначала разобраться надо потом уже дальше двигаться

0

15

олеся из поднебесья написал(а):

Там дело еще видете в чем, он раньше встречался с девушкой, они начали жить вместе и у них ничего не получилось. И друзья у него есть которые жили у девушек на их территории у них пары распадались. и он вроде тоже боиться что она его выгонит.

С его стороны вполне логично: "поругаемся, она меня выгонит, мне снова искать-снимать квартиру. А сейчас я живу как мне удобно, сам плачу и делаю что хочу." и т.д. У меня есть в примере две отличные пары друзей: в одной - парень молодой предложил девушке замуж через месяц знакомства, женился, переехал к ней (сам до этого с родителями жил, они размениваться не захотели), к ее отцу и живут они вместе уже 28 лет. Хотя и у них разное было. Вторая - женились через полгода после знакомства, живет у жены, вместе - 12 лет. Понимаете, если мужчина хочет в жены именно эту девушку/женщину, если он реально побоиться ее потерять, то не будет у него сомнений "а выгонит она меня или нет?" и т.п. Допустим, он даже купит себе жилье - Ваша подруга к нему захочет переехать? Если уже на этом этапе отношений начинаются такие сомнения, то лучше и не продолжать - дальше, в других вопросах, будет хуже, увы, проверено. А то, что у других его знакомых не сложилось - возможно, у них те же "тараканы в голове" бегали. Нормальный, оптимистичный мужчина на этом этапе обычно как рассуждает: у друзей не вышло - у меня выйдет! Ваша подруга, конечно, может дожидаться пока он "сердечную рану" залижет, пока поверит, что она его суженая и т.п. Но стоит ли время терять? Можно и приворотами добить, но порадует ли потом такая добыча?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как сломить гордость объекта приворота?