Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Господа Тарологи...давайте делать друг другу расклады,если возникают какие-то важные вопросы. только чур ВЗАИМОпомощь,а не как иногда случаетсо) Задавайте вопросик-буду первой)
P.S.
какие права имеет спрашивающий? НИКАКИХ)) кроме как задать вопрос основной и потом задать дополнительно( по этому же раскладу) ещё три вопроса,не более,иначе развозится,как манная каша.
Преступим...
:idea:

0

2

Kaitaria
Замечательная идея! Только вот с меня таролог некудышный :dontknow:

+2

3

Ну, давайте попробуем) Kaitaria тогда вопросик вам - удастся ли мне навести тяжелую болезнь/уничтожить определенного человека, если я буду действовать белой магией? Если нужны какие дополнительные данные, сообщу сюда или в лс.

0

4

Хранитель написал(а):

Замечательная идея! Только вот с меня таролог некудышный

Так будем УЧИТЬСЯ! Если есть куда стремится) Не волновсь,пробуй,пробуй,пробуй)))
Демон говорите имя по крайней мере Ваше(только Имя,без Фамилий и номеров паспорта),а то мне как-то неудобно у Таро спрашивать "а так-то ли у ДЕмона то-то?"сами понимаете) отвечаю в течении 12ти часов)
Дополнение :flag: : ГОВОРИТЕ СВОИ ИМЕНА И ИМЕНА УЧАСТНИКОВ(по желанию,если я не настаиваю)

0

5

Kaitaria
свое имя отписал вам в лс, имя жертвы - Марина.

0

6

Это нормально советоваться с коллегами, "взаимовыручка" хорошая вещь. Кто-то силён в таро, кто-то в рунах, кто-то сканирует фотографии прекрастно. И всё эти техникпи могут отрыть новые грани и помочь посмотреть на проблему по новому.
Темболее напиремр на себя или на близких, очень часто не информативно. А вот человек со стороны, может многое увидить.

0

7

Почему нет? Я в акции предлагала помощь. Если будут ещё желающие форумчане, то с удовольствием помогу

0

8

я совершила "умнейший" поступок,потеряв ссылку от этого форума,благо,нашла) Теперь сохранила-и всё бужет хорошо. Господа,почему такая пассивность-ну-ка,кого-что волнует?)

0

9

Демон,ответила в ЛС

0

10

Присоединюсь,если не против! задавайте вопросы,любые разложу ,на любой вопрос работаю с разными колодами,жду ответов!

0

11

Kaitaria
ВАШ ВОПРОС № 1: НА НЕГО ОТВЕТ : ТРИ КАРТЫ НА НАСТОЯЩЕЕ-9 ПЕНТАКЛЕЙ,ТУЗ КУБКИ,7 МЕЧЕЙ,ВАМ  НУЖНО БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ,НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ В ОТНОШЕНИЯХ ,И ПОПЫТКА РЕШИТЬ НОВУЮ ПРОБЛЕМУ ,СТАРЫМИ МЕТОДАМИ,,(НАВЕРНОЕ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ,И ВЫ ИХ ОЧЕНЬ БЛИЗКО ПРИНЯЛИ,И ПЫТАЕТЕСЬ РЕШИТЬ .) ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ВИДЕНЬЕ ,МОЖЕТЕ ДОПОЛНИТЬ,
С УВАЖЕНИЕМ ФРЕДЕГОНДА

0

12

Kaitaria можно вопрос ? вы погадаете ? на ближайшую неделю,а я отпишусь подробно?  :surprise:

0

13

GataSalvaje а хотите я Вам погадаю? могу на ленорман ,и на Таро? :flirt:

+1

14

Норфет я прошу прощения за мою наглость,у Вас опыт большой по гаданию,можете мне раскладик на 3 карты? на ближайшее будущее?
с уважением Фредегонда

0

15

fredegonda написал(а):

GataSalvaje а хотите я Вам погадаю? могу на ленорман ,и на Таро?

\С удовольствием. написала в личку. Заранее благодарю!

0

16

fredegonda, благодарю. Всё точно.

0

17

Расклад

0

18

Прошу прощения, не знаю как удалит здесь случайно отправленное сообщение. Расклад:
ТАЙНА ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ (интерпретация В.Беньковского и Е.Хаецкой)
Эта система основана на карте "Верховная Жрица" колоды "Райдер-Уэйт". Ее привлекательность заключается в том, что она не только показывает тенденции, но и подчас дает ответ на мучительный вопрос: "Почему?" ("Почему это со мной случилось?" - "Почему должно быть именно так , а не иначе?")
1-2 - Крест на груди Жрицы раскрывает тему, о которой идет речь, в форме двух основных импульсов, которые могут усиливать или ограничивать действие друг друга.
4-3-5 - Карты трех фаз Луны над короной Верховной Жрицы представляют силы, влияющие на тему:
3- полная Луна обозначает основное влияние, ощутимое здесь и сейчас;
4- прибывающая Луна символизирует выигрывающую силу (силу-победительницу);
5 - убывающая Луна характеризует проигрывающую силу.
6-7 - Колонны по левую и правую руку от Жрицы обозначают:
6 - то, что находится в тени. Карта представляет нечто, что еще не осознано, однако уже присутствует, ощущается, возможно, пугает.
7 - то, что находится на свету. Нечто, ясно осознаваемое, известное и, как правило, уже оцененное.
8 - Диск Луны у ног богини показывает, куда ведет дорога, что придет следом.
Девятая карта обозначает книгу тайн на коленях богини. Только после того, как истолкованы все предыдущие 8 карт, можно перевернуть эту карту. Если это карта Великого Аркана, то Верховная Жрица желает раскрыть свою тайну. Девятая карта представляет глубинные побуждения, все Почему и Зачем. Но если это не "козырь", то тайна остается неразгаданной, и тогда девятая карта не имеет никакого значения. Однако все остальные карты сохраняют свои смыслы.

0

19

Почему-то не могу прикрепить изображение самого расклада.

0

20

Марена, у нас пока картинка в виде ссылки цепляется,  а лишние сообщения администраторы могут только удалить. Может у Вас получится в виде ссылки прикрепить?

0