Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

Slavina,
попробую пожалуй:
1. королева кубков:видит вас как чувственную женщину, весьма эмоциональную в данный момент, видит чувства которые вы испытываете к нему в данный момент, но иногда использует вас в роли утешителя, "жилетки".
2. 3 кубков пер - здесь просто доброжелательность, свои чувства сдерживает, поскольку не "видит" ситуацию до конца.
3. 7 пер - сомнение и неуверенность в своем отношении к вам
4. суд пер - показывает, что изменений/сомнений  в чувствах нет, все в порядке.
Но 7 пер +20 пер как раз показывают, что перемены будут и он их чувствует
5. королева мечей - весьма прохладно. но им интересно посмотреть, чем дело кончится, раз уж вы ввязались
6. жрица - иногда.
7. шут пер - что б вы не строили грандиозных планов и не бежали впереди паровоза. Плюс сочетание 2 аркана+0 пер  указывает на глупость. здесь скорее всего с его стороны, касается ревности.Понимает что глупо, но иногда накатывает.
8. 6 жезлов - развитие отношений
9. туз меч - попытки просчитать ситуацию и зацикливание на мелочах,/пересекается с картой в позиции 2 и 7/.здесь как совет - отпустить ситуацию и дать ей развиваться свободно, не форсируя
10. 5 мечей - уныние, негативные мысли, подавление партнера.

0

182

Gagarina Большое спасибо!!!

0

183

Matte написал(а):

Таро  -  всегда ставят перед фактом, а иногда даже судьбу меняют.

Уважаемая Matte, поясните пожалуйста, каким образом таро меняют судьбу.у вас есть конкретные примеры?

0

184

Уважаемые тарологи,прошу вашей помощи в трактовке расклада "Магический ритуал".
1 Дьявол(пер)-суть проблемы-слабость,любовная страсть..
2 Император(пер)-наиболее вероятное развитие событий после МВ-изменение существующего порядка?
3 Солнце(пер)-официальные причины,оправдание своих действий-стремление к успеху,счастью.
4 Сила-истинные причины-желание достичь результата,упорство.
5 Звезда(пер)-противоречие Высшему Закону-не противоречит,но и поддержки не будет.
6 Повешенный-вероятность отката-откат возможен???
7 Правосудие(пер)-достигнут ли будет результат-???
8 Луна(пер)-как будут развиваться события после МВ-???
9 Смерть-итог-перемены.разрушение,порча??
В раскладе смущает большое количество перевернутых карт,о чем это может говорить?
Планируемое воздействие носит разрушительный характер,не отворотный,поэтому сочетание карт в позициях 2,8 и 9 меня утешает.
Луна(пер)и Смерть как итог,о чем могут говорить?
С нетерпением жду вашей критики.

0

185

MalvinK@ написал(а):

Уважаемая Matte, поясните пожалуйста, каким образом таро меняют судьбу.у вас есть конкретные примеры?

я не Matte, но вот в этой теме об этом говорили Моделирование на таро

0

186

1 Дьявол(пер)-суть проблемы-слабость,любовная страсть..

я бы трактовала как одержимость, навязчивая идея. в моем раскаладе на отношения, когда мне приспичило заиметь одного тобъекта как раз такой дьявол и выпал.

2 Император(пер)-наиболее вероятное развитие событий после МВ-изменение существующего порядка?

ничего хорошего, диструктивность, не изменение порядка а нарушение его в сторону хаоса.

3 Солнце(пер)-официальные причины,оправдание своих действий-стремление к успеху,счастью.

очень сильное стремление чтоб все было у кверента хорошо, любыми путями добиться счастья.

4 Сила-истинные причины-желание достичь результата,упорство.

согласна.

5 Звезда(пер)-противоречие Высшему Закону-не противоречит,но и поддержки не будет.

противоречит я считаю.

6 Повешенный-вероятность отката-откат возможен???

мне почему то кажется что откат зависнет в канале, 50 на 50 дойдет не дойдет.

7 Правосудие(пер)-достигнут ли будет результат-???

нет, не будет, возможно не тот какой хотелось бы.

8 Луна(пер)-как будут развиваться события после МВ-???

плохо будет развиваться, мрак.

9 Смерть-итог-перемены.разрушение,порча??

хорошо было бы дополнителные карты потянуть, но по раскладу мне видется что перемены далеко не позитив.

+1

187

MalvinK@ написал(а):

Уважаемая Matte, поясните пожалуйста, каким образом таро меняют судьбу.у вас есть конкретные примеры?

У меня есть пример, с оговоркой, что парень слаб энергетически и легко поддается воздействиям. У нас с ним давно не должно уже остаться отношений, я перманентно (стащила термин у ув. Девы) корректирую ситуацию, по необходимости. Приворот лег крепко, но периодические ссоры, которые выбивают из колеи... В раскладе кельтский крест меняю негативные карты на позитивные, оставляю расклад на несколько суток, иногда прожигаю свечи рядом, ситуация меняется кардинально без других вмешательств. Я бы сказала, это локальное изменение судьбы, а не масштабное, но путь ведь и состоит из кусочков, заменяешь один - меняется общая картина в мозаике.
С сильной волевой жертвой сомневаюсь, что такое моделирование подействует, но вот уже имело место быть...

0

188

MalvinK@ написал(а):

Уважаемая Matte, поясните пожалуйста, каким образом таро меняют судьбу.у вас есть конкретные примеры?

Ув.MalvinK@ было и не раз, и не только со мною... Мои карты ревнивые. Они любят когда я с ними взаимодействую, но допустим когда, без разрешения к ним дотрагивается посторонний человек, они могут сделать что - то неприятное.
То что карты Таро могут "менять" судьбу, но это в многих случаях, замечала не только я.
Это можно объяснить их появлением: есть две источника откуда возможно взялись карты, один с древнего Египта второй Каббала.
Я больше отношу их к Каббале, так - как символы и иллюстрации на картах больше относятся с более позднему периоду, нежили Египет) А Каббала... Ну вы сами понимаете что это такое).

0

189

Она самая, Вы верно истолковали почти всё.

2. Император(пер)-наиболее вероятное развитие событий Я бы это истолковала как некоторое смягчение человека, который подразумевается в вопросе. Вероятно, это тот, на кого направлен ритуал?
5 Звезда(пер)-она в любой позиции означает верный выбор. Отсутствие помех - это тоже некоторая поддержка.
6 Повешенный-вероятность отката- Совет, что надо быть внимательнее и внимательно провести отвод отката.
7 Правосудие(пер)-достигнут ли будет результат-? Результат будет справедливый. но вот по отношению к кому? Может, и к тому, на кого направлен ритуал?
8 Луна(пер)-как будут развиваться события после МВ-?  50/50 - надо учесть ошибки.
9 Смерть-итог-Трансформация, перемены.

Надо бы вытащить ещё 4 карты для уточнения. В дополнение к 7. Что это даст мне? Что будет с Кроликом?
В дополнение к 9.  Каков итог для меня? Каков итог для Кролика?

+1

190

Здравствуйте. Первый раз решила попробовать сделать расклад "Три беды", на проверку на человеке наличия негатива.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота,
но никак не могу разобраться с толкованием карт в аспекте магического вмешательства (негативного воздействия). Использовала колоду Миллениум. Получилось вот что.
1. Есть ли порча выпало семь кубков перев., шут перев. и 3 жезлов пер.

Далее:
2. Есть ли сглаз. Выпало жрец перев., 3 монет и 10 монет:

  То. что есть сглаз я поняла. а вот подробнее объяснить не могу. Скорее из-за денег.

Далее вопрос Есть ли приворот. Выпало 7 монет, 4 жезлов и король мечей перев.:

  На вопрос Источник порчи Выпала карта Дьявол
,
На вопрос источник сглаза выпала карта Туз жезлов перевернутый, а на вопрос источник приворота выпала карта Король мечей.

Очень прошу помочь разобраться в раскладе, потому что совсем никак не могу понять когда карты говорят о магическом воздействии. Если со старшими арканами более или менее все понятно, то в младших я совсем запуталась. Заранее благодарна. С уважением.

0

191

Slavina написал(а):

Далее вопрос Есть ли приворот. Выпало 7 монет, 4 жезлов и король мечей перев.:

Ой, простите. тут вместо короля мечей был рыцарь монет перевернутый.

0

192

Slavina,я приворота не вижу.У меня тоже вопрос по раскладу "3 беды",на вопрос есть ли порча на матсферу вышло 3 монет,Шут (пп),9 жезлов (пп),ну и "доброжелатель"-дама чаш (пп).Я так понимаю,что воздействие направленно на бесцельность моих трудов?Поправьте меня пожалуйста,с уважением.

0

193

Я не вижу снятия или другой проблемы именно в этом раскладе. По моему мнению, тут если и есть проблема то только в самом человеке и если и было воздействие, то оно легло именно на поведение человека. Хотя тут большее указание на само поведение человека, оно показывается как источник неприятностей. Самая большая проблема нерешительность, отсутствие лидерских способностей, не собранность. Желание угодить всем заканчивается в итоге ничем.

0

194

Однако странно...может конечно и есть нерешительность и прочее..но вот пример сегодняшнего дня,отказали в проекте и закрыли вообще спонсирование их только для нашего региона.из всей России???И так постоянно))что-то делаешь,делаешь,кажеться победа близка,в итоге облом((по неясным причинам.

0

195

Помогите непредвзято оценить расклад. Я сделала расклад на потенциал работы с Божеством, с которым работала в прошлом. имело место быть не выполненное обещание с моей стороны. Я обещала работать регулярно, инициаций при этом не проводила. Кровью обещание не подписывала, было устное. Далее вышла на свою Дорогу связанную с другими Силами, перестала работать с прежним Божеством. прошел где-то год.
Но недавно возникла необходимость работать по бартеру. Просто поставили в такую необходимость, что обратиться я больше ни к кому не могу. Переблокировали все сферы, связанные с Божеством=завели в угол. В принципе я это и на форуме обсуждала насчет отношений. А через свои новые, Силы я переработать те сферы не могу, т.к. функционал не соответствует. Именно поэтому, когда я делала всевозможные снятия порч, через свои Силы, не было результата - они просто не властны над функционалом Прошлого. Кроме того, свели с колдуном, который работает с моим прошлым Божеством.

Мой потенциал к работе - Суд.
Как относится ко мне Божество - Башня. уточнение сути Башни: 6 меч, Отшельник.
Как пойдет взаимодействие: его характеристика. рыцарь куб пер, 7 жезл пер, 10 меч.
Совет следует ли пытаться взаимодействовать. 5 куб пер.
Что будет если последую совету: 6 куб
Что будет если не последую: туз меч пер, 3 меч, Шут.

Моя интерпретация: полностью негативно все, но при этом карты почему-то указывают, что надо вернуться к прошлому (5 куб пер) - взаимодействовать.

Моя трактовка.
1. Потенциал переоценивается Силой на данный момент.
2. Учитывает совершенные ошибки, в целом отношение разрушительное. Уточнение указывает что причина негативного отношения, мой уход. В целом Сила разозлена, при активной работе надает по голове.
3. Взаимодействие будет полно иллюзий, нехватки энергии, разрушения.
4. При все вышеописанном взаимодействовать следует! пытаться. при шаге к Божеству будет переработка ошибок прошлого (6 кубков).
5. Если не стану взаимодействовать, будет куча проблем.

Может быть, расклад вышел таким, поскольку я не спрашивала, как пойдет работа в случае принесения хорошего Дара, с извинением. И просьбой принять работать по бартеру. Именно на это указывает 5 куб пер = иди и работай, но проработай косяки прошлого. Несмотря на то что лезть опасно, если вообще не полезу обратно, будет еще хуже.

Вобщем посмотрите пожалуйста со стороны.

0

196

Дотянула еще карты. Кстати, примечательно, что ранее у меня по раскладам этого не выходило - видимо вследствие чисток пошел хоть какой-то доступ к информации, что надо делать чтобы нормализовать все жизненные сферы.

1. Как сложатся отношения, если проработаю ошибки и принесу хороший Дар с извинением?
паж пентаклей, 4 пентаклей, 2 куб, Император.

2. Как ко мне относится Божество сейчас. 7 меч пер, Дьявол пер. Луна пер.

3. Как будет относиться если принесу Дар и извинюсь? Фортуна пер.

4. Если помимо Дара, пообещаю регулярно работать и сдержу обещание. Отношение будет король пент, Смерть.

5. Что надо сделать чтобы нормализовать отношение к себе? Башня. В какой сфере? Иерофант.

6. Что будет если выполню пункт 5? 3 пентаклей.

Если не пройду проверку будет - 7 кубков. если пройду - Король мечей, Отшельник, туз кубков.

Моя полная интепретация в связи с выше описанным раскладом. Лезть теперь - опасно, именно на это указывали десятка мечей и тп.. в верхнем. НО надо. я должна переработать ошибки и не просто оплатить откуп, а именно с ним дать обещание, составить Договор о  регулярной работе. В этом случае мне будут даны проверки, если я их выдержу, будут шансы нормально работать. На данный момент относятся плохо, идет негативная программа (Дьявол), устраивают негативные в жизни ситуации (( они действительно есть, меня спасает единственное что я работаю с Покровителем плотно. была бы неприкрыта, было бы хуже )). Если сработаемся, будет переоценка отношения ко мне (Смерть), сформируется устойчивое но весьма скупое отношение. Бартерное.

В случае если не выдержу, будут проблемы.

Попросила помочь в трактовке, поскольку ситуация личная, сама могу чего-то не увидеть. Спасибо.

0

197

задала картам вопрос: что делать чтобы вернуть МЧ
выпало: туз кубков перевернутый
шестерка кубков
и 8 жезлов перевернутая
что это  значит? помогите,пожалуйста,я пока не научилась сама

0

198

Добрый день, уважаемые практики! С таро работаю не так давно, но рука набивается очень быстро. Другим расклады даю верные, сбывается все в течении месяца-двух.Проблема в раскладах для себя любимого) Вижу, что отображают они не ситуацию, а мои мысли по поводу неё. Вопросы, интересующие меня:
1. Кармическая задача на это воплощение
2. отношения с любимым мне человеком(вообще хочу разобраться, любовь или нет и какие перспективы)
3. какие опасности подстерегают впереди(занимаюсь разными делами, поэтому хочу предостеречь себя;))
С благодарностью приму Вашу информацию.Спасибо!

0

199

Hipopotam1 написал(а):

Вопросы, интересующие меня

А карты выпавшие где? Или вы хотите, чтобы вам погадали? Так это в раздел "помощь".

0

200

Повітруля
я думаю, Hipopotam1  хочет, чтобы кто-то ему сделал  расклад, т.к. тема называется "Взаимовыручка раскладами"
мало ли, может кто-то изъявит желание в качестве тренировочного расклада.

0