Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Нати отписалась на почту будут вопросы пишите!)) Всегда рада помочь))

0

42

Дана, я, очень буду ждать ваших ответов. Вы, просто прочитали карты по поводу меня, как по раскрытой книге.

0

43

GataSalvaje ,здраствуйте вы не могли бы сделать мне расклад ?,сама не могу себе  ..не всегда верно получается ,могу вам разложить потом на таро Золотой Зари ,или на таро Уайта...

+1

44

дана спасибо большое. очень многое совпала а будущее мне ну почти не известно. я хочу пойти купить таро. как куплю буду тренироваться ,лучше наверно на посторонних чем на себе?

0

45

нати написал(а):

личку ,нормальным людям открываем без проблем .

спасибо  я так понимаю алекс. как говориться и хочется и колется. вот рискнула. зато приобрела личку )))))))))) еще раз благодарствую

0

46

blacklika написал(а):

GataSalvaje ,здраствуйте вы не могли бы сделать мне расклад ?,сама не могу себе  ..не всегда верно получается ,могу вам разложить потом на таро Золотой Зари ,или на таро Уайта...

Конечно сделаю. Жду Вас в личке

0

47

ДАНА ! У меня нет слов, как вы всю правду мне прочитали !!!! Огромное, ВАМ спасибо, буду бороться, и ждать результатов.

0

48

Ольга, я вам выслала кы вы и просили еще общий расклад на ближайшее время))) Спасибо очень приятно это слышать;) Удачи вам :flag:  всегда буду рада помочь..

0

49

ДАНА
Вы такая умница, просто нет слов, одни восхищения!!!! Здоровья вам и процветания!!! Пусть храният вас силы и помогают!!! :cool:

0

50

Спасибо большое девочки за такие слова, это самая лучшая благодарность!))

0

51

ДАНА
Только могу присоединиться у словам Орхидея  :flirt:  :cool:

0

52

:blush:  :love:

0

53

Дана, можно и мне попросить вас сдклать расклад на год вперед . да и есть несколько вопросов очень меня интересующие. Отпишитесь что для этого надо .

0

54

Страница коненчно, всегда рада, я вам в личку написала 8-)

0

55

Милые Дамы, к кому можно обратиться за раскладом на ближайший год?? Надеюсь, не откажите!  :flirt:
Что требуется от меня? Могу в личку написать интересующую меня проблему. Заранее спасибо! :rolleyes:

0

56

Дана , я написала в личку...еще раз благодарю, что пошли мне на встречу. :surprise:

0

57

С удовольствием помогу всем желающим с раскладами на Таро.

0

58

Vivienne, загляните в личку , пожалуйста.

0

59

кто хочет мне посмотреть в обмен на мой просмотр?

0

60

такс девочки я только учусь буду легкие раскладики делать. первая моя жертва даночка)))))

0