Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Нати))) ну ты как всегда молодец))) :cool:

Ульяна, если надо сделать рассклад пишите в личку, чем сможем поможем)))

0

62

Дана, можно и мне попросить у вас расклад на Таро?

0

63

Aisandra, да, пишите в личку...

0

64

ДАНА
даночка зато ты золото))))))) причем на полном серьезе

0

65

Кайтария вернулась.
На ближайшие три месяца.
Спрашивайте её.
Она Знает.

0

66

Многоуважемые форумчане, все кто обращался ко мне за расскладом, извините, обязательно всем отпишусь в ближайший дни.. По возможности напомните о себе)))  :flag:

0

67

А моно мне тоже расклад сделать :unsure:

0

68

Я бы тоже хотела попробовать свои силы в практике ТАРО. Может есть желающие?

0

69

Kupavaа можно мне разложить,пожалуйста :flag:

0

70

Kupava,пожалуйста.
Имя:Людмила,год:1961,вопрос:травма чего была у этой женщины месяц назад?
В благодарность,разложу Ваш вопрос.(кроме личных отношений)
С уважением.

0

71

Светок
От вас тогда требуется вопрос, ситуация, которую нужно рассмотреть + желательно имя, или дату рождения

0

72

Светлана,28.06.64г. дальнейшее развитие отношений  с мужем Кирилом

0

73

Светок
У меня получается что мужчина ушел (или почти ушел от вас) к любовнице.  В перспективе - брак сохранится, но больше похож на фиктивный брак, когда обиды преобладают над людьми, и идут постоянные укоры в несправедливости, или в былых прегрешениях. Скорее всего, брак сохранится из-за детей, но со временем, кризис в отношениях сойдет на нет, вполне вероятно, что в отношения войдет свежая струя, откроется второе дыхание...:-)

0

74

Kupava

pantogonizm написал(а):

Kupava,пожалуйста.
Имя:Людмила,год:1961,вопрос:травма чего была у этой женщины месяц назад?

0

75

pantogonizm
Травма руки (или рук). Похоже на перелом, но утверждать не буду. Вообще, простите, может ошибаюсь, но кажется человек, как бы заслужил это...

+1

76

Kupava,неплохо.
А вот:Дарья;1986;травма чего у этой девушки?
С уважением.
PS.Прокомментирую в совокупности.

0

77

pantogonizm
у меня получается, что в результате ее агрессии (вообщем крайне возбужденное состояние)  ( 8 жезлов) выпала, упала из здания, из окна (Башня) и ударилась головой ( Шут перевернутый). Вообщем, травма головы в результате падения.....

+1

78

pantogonizm
Если брать ситуацию с Людмилой, ее травму....
там у меня расклад был такой: Жрица перевернутая + 6 пентаклей + 5 пентаклей

0

79

Kupava.Очень хорошая диагностика,браво.
Смотрите какая ситуация:Две упомянутых мною женщины-кровные родственники и у обоих за последние 3 месяца,я пролечивала травмы.Вы абсолютно правы:у одной из них травма головы,у второй перелом левого предплечья.Второй вопрос задала уточняющий,ибо прекрасно знаю,как переодичестки взаимосвязь родственников влияет на расклад.
Только первый случай-голова,второй-рука.
Та,что Дарья(перелом)

Kupava написал(а):

Вообще, простите, может ошибаюсь, но кажется человек, как бы заслужил это...

получила это откатом за самодеятельность,который пошел по кровной линии(травма головы-Людмила).На первоначальном этапе работы с Таро и отсутствие сонастройки(в вашем случае дистанционка) родственники часто сливаются в целое.

Kupava написал(а):

( 8 жезлов) выпала, упала из здания, из окна (Башня) и ударилась головой ( Шут перевернутый)

Людмила,ударилась головой о железную дверь,получив сотрясение мозга.
В целом,Kupava,я приятно удивлена вашим раскладом,у вас определенно есть способности,ибо из сотен травм,вы смогли увидеть и назвать именно те,из-за которых пострадали данные люди.Обязательно развивайтесь.
С уважением к Вам.

0

80

Kupava, я отписалась вам в личку...еще с благодарностью

0