Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

pantogonizm
Спасибо....:-)
В раскладе где присутствует Жрица, я хотела написать что это откат, но побоялась.....ошибиться...но там очень четко лежит магическое воздействие и откат....

0

82

pantogonizm
Можно встречную просьбу?
Не личное отношения, а....я хотела бы узнать свое будущее в профессиональной деятельности.....Если не трудно, ответьте, пожалуйста...

0

83

Kupava,безусловно можно.Имя,год рождения.
С уважением.

0

84

pantogonizm
Ольга. 27.08.1974

+1

85

Kupava,добрый день.Прошу прощение,за мою неисполнительность,была вынужденна ненадолго отлучиться.Сегодня обязательно отпишусь по вашей ситуации.
С уважением к вашему терпению.

0

86

pantogonizm! если можно посмотрите пожалуйста мою ситуацию , восстановятся ли отношения у нас с мужчиеой , в ссоре давно, но за последние две недели произошли 3 случайные встречи , совершенно неожиданные . Спасибо.

0

87

Девчат а на пропавшего человека кто может сделать расклад,узнать что с ним? Помогите,очень надо.

0

88

Мира, не проблема могу, пишите в личку

0

89

Дана спасибо,я данные вам скинула в личку.

0

90

Помогите, пожалуйста, узнать лег ли приворот? Бьюсь полгода, с переменным успехом, срывается в то время, когда думаешь что вошел в силу

0

91

Уважаемые дамы,я прочитала название темы ВЗАИМОрасклады,но к сожалению не пробовала сама раскидывать никогда(может быть кто-нибудь захочет сделать раскладку новичку?
могу просчитать нумерологию и взаимодействие пары(опять же по числам)
с уважением

0

92

Котена
а что именно хотите узнать7

0

93

Ульяна
Вы хотите раскинуть? :blush: может в личку кинуть лучше?

0

94

Котена
если что-то не особо длительное, могу глянуть.  да, в личку

0

95

Ульяна
спасибо огромное!*умчалась в личку*

0

96

Я не умею гадать... Но может кто-нибудь посмотрит на меня? Собираюсь делать приворот на МЧ. С ума схожу как этот МЧ мне нужен. И вопрос мучает будем ли вместе в итоге, получится ли у меня. 
Это можно предсказать?

0

97

Veronika
Скиньте в личку ваши данные и данные вашего мч (имя и даты рождения)

+1

98

Извиняюсь, я здесь новичок, кто-нибудь может не откажет сделать раскладку на меня? Если возможно, конечно.

0

99

Aina скиньте данные на личку)

0

100

Девчат помогите полжалуйста,никак не могу себя посмотреть на наличие негатива.Заранее спасибо. :flag:

0