Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

Я ровно год назад ходила к гадалке на таро(у всех кто ходил спросила гадание сбылось).Я год назад рассталась с гражданским мужем,а она сказала нет ты живёш с ним рассталась буквально на несколько дней и будеш жить дальше.Но этого нет,буквально сегодня разругалась с ним.Причём она сказала,что будеш жить с ним ,а выйдеш замуж за другого.Может ли мне кто нибудь посмотреть точно,а то год прошёл,я от него устала и другого ни как нет.

0

142

Сама смотрю по картам,постоянно всё хорошо с ним,но этого нет.

0

143

КЛЁПА написал(а):

Может ли мне кто нибудь посмотреть

Имена и даты рождения можете назвать? Если не хотите открываться, можно в личку.

+1

144

Уважаемые тарологи!Прошу помочь в трактовке расклада."Кельтский Крест",как будут развиваться отношения с МЧ в течении 2-х месяцев?
1-2 мечей(пер.)
2-2 пентаклей.
3-9 пентаклей(пер.)
4-умеренность(пер.)
5-туз посохов(пер.)
6-8 кубков.
7-4 пентаклей
8-суд
9-император(пер)
10-3 кубков.
Интересно мнение со стороны.С уважением.

0

145

Помогите пожалуста в прочтении расклада на маг.способности(http://zov-vetra.livejournal.com/629953.html)

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
пер.Императрица

2.Воля.иерофант

3.Интуиция.пер.восьмерка посохов

4.Интеллект.королева мечей

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился
через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.2 посохов пер.
6.Что их блокирует.рыцарь чаш

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях,
внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).6 пентаклей
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом
проявления этих самых способностей.король пентаклей

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.башня

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?пер.туз мечей

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться
надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
8 пентаклей
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать
заранее.
9 чаш
13.Совет-ключ.справедливость
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.пер.3 мечей

15.Исцеление, здоровье.
3 пентаклей
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
паж пентаклей
17.Денежная, деловая и социальная сфера. 5 пентаклей

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
пер.4 чаш

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.10 посохов

20.Род и семья.2 пентаклей

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.пер.рыцарь мечей

22.Мыслемагия (энерго-информационная).9 мечей

23.Самодельное волшебство (типа симорона).пер.рыцарь пентаклей

24.Ритуальная магия.пер.король мечей

25.Шаманизм.рыцарь посохов

26.Работа через религиозные эгрегоры.3 чаш

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
паж мечей

0

146

Вот мой ученический вариант трактовки)
5-прошлое,эгоизм,нерешительность в прошлом.9-опасения,отсутствие сил,невозможность контролировать отношения,Мч опасается,что не сможет оказывать должное влияние на меня...1-сейчас,развитие отношений в худшую сторону.2-?,3-при развитии отношений материальный ущерб,тяжбы,потери,4-?,7-?,8-со стороны окружающих,из вне полощут мозги.6-ближайшее будущее,разочарование в любви,перемена образа жизни,10 отдаленное будущее,счастье,любовь?Больше запуталась сама.

0

147

Она самая
Вы задаете вопрос об развитии и судьбе отношений, а трактуете с точки зрения отношения МЧ к вам. Я считаю целесообразней в таких случаях вопрос ставить таким образом, чтоб была видна динамика с его точки зрения, свою вы знаете

Уважаемые тарологи!Прошу помочь в трактовке расклада."Кельтский Крест",как будут развиваться отношения с МЧ в течении 2-х месяцев?
1-2 мечей(пер.)
2-2 пентаклей.
3-9 пентаклей(пер.)
4-умеренность(пер.)
5-туз посохов(пер.)
6-8 кубков.
7-4 пентаклей
8-суд
9-император(пер)
10-3 кубков.

Вашего МЧ терзают внутренние распри, не желая говорить в открытую, он переходит к какой-то закулисной мышиной возне, 2 Мечей пер. часто означает скрытую войну или войну с самим собой. Это основа ситуации. Что им движет- 2 Пентаклей- выбор из двух возможностей, совмещение двух работ, двух женщин. Он не готов определится, иначе выпала бы перевернутая карта. 9 Пентаклей пер. отнюдь не всегда значит деньги. Значение позиции в отнощениях- что он о вас думает- да просто он хитрит и обманывает, не желает выполнять обещания. Следующая позиция- что чувствует. Умеренность пер- не видит он в вас гармоничную пару, готов пойти на разрыв, вообще чувства сумбурны и непоследовательны. Что скрывает. Туз Жезлов пер- опустошение, уходит из него страсть. Позиция 8- его планы в адрес вас. Он разочарован, его надежды не оправдались, он готов уйти. 7 -он в этих отношениях. Эмоциональная скупость, четкое разделение-это мое, не лезь. Хотя вполне мог дарить подарки, оставаясь в душЕ прохладным. 8 Ваша роль- Суд- семью с ним законную хотите, в брак вступить. 9. Боиться он ответственности и избегает ее, возможно, есть другие серьезные обязательства помимо вас. Итоговая карта на фоне всего расклада неплохо смотрится, но я бы на вашем месте достала бы дополнительные. Вообще, главное значение карты не любовь, это не Туз Чаш и не 2 Чаш. И даже не Рыцарь чаш. Это веселое времяпровождение, праздник, беззаботность. Но будете ли счасливы при этом вы- вопрос. С негативными картами ее значение немного меняется Я бы трактовала как полного разрыва не произойдет, будут встречи, контакты, совместные праздники.

+1

148

подскажите пожалуйста по такому сочетанию карт- смерть, прямо, 2 кубков перевернутая, 7 кубков прямая.
спрашивала про обряд.

0

149

Что именно спрашивали? Как ляжет? Что за воздействие было?

0

150

return to life спрашивала прогноз как ляжет, воздействия еще не было. смущает меня 7ка. что иллюзорное все по одному из толкований, с таро наработок еще мало, начинаю только

0

151

Я бы сказала, перерождение ситуции, пары больше нет, одни мечты и грезы. Для оценки воздействия лучше применять расклад Тайна Жрицы или Магический ритуал. Там комплексно увидеть можно

+2

152

return to life благодарю Вас)))
А какой расклад посоветуете, чтобы посмотреть прошлое. необходимо комплексно разобрать , как говориться откуда "ноги растут".на чем строились отношения в паре, на каком фундаменте. и так же после разрыва пара вновь сходиласьь- так же хотелось бы разглядеть эти причины, и проанализировать

0

153

Есть расклад "Прошлое-настоящее-будущее". Там на прошлое достаточное количества карт выделяется и многое можно понять. И очень важно правильно и четко формулировать вопрос. Например, не "Будем ли мы вместе", а как будут развиваться отношения. Чтоб ответ не мог сводится к да/нет. Чтоб в вопросе не было двух вопросов- "Будем ли мы вместе и что для этого нужно".
И еще, не всегда само прошлое смотреть нужно. Если негатив был наведен ранее и он есть сейчас, расклад на настоящее тоже его покажет и откуда он пришел.

+1

154

return to life в будущее лезть не хотелось бы, потому что проводятся корректировочные работы.это характер у меня такой въедливый, до первопричин,хочу докопаться.

return to life написал(а):

не "Будем ли мы вместе", а как будут развиваться отношения.

очень ценное замечание!!!

0

155

сделала расклад "Магический ритуал",вот что получилось,поправьте пожалуйста...
1-Жрица-наличие воздействия(магического)
2-Луна(пер)разоблачение,решение недоразумений?
3-Смерть(пер)застой,бедственное положение
4-Жрец(пер)разрушение союза?
5-Отшельник,не противоречит
6-Император(пер)отката не будет
7-Мир(пер)успеха не будет,или позже?
8-сила(пер)размолвка?
9-звезда(пер)?вытащила еще одну...солнце,успех?
Разногласия какие-то,нет стройной картинки..

0

156

А вы делали только Старшими арканами?

0

157

Да,я читала,что только на старших или Тенях...Теней нет(((

0

158

Не совсем понимаю, когда делают на старших. Пусть бы сама судьба решила, что в какой позиции и как выпадет. Потому как Старшие Арканы обозначают более значимые ситуации, а младшие дают ньюансы и конкретику. Так вы себя этого лишаете.

1  Чисто женская карта означает то, что вы интуитивно чувствуете, что изменения могут исходить только от вас
2 Без вмешательства человек просто уйдет в себя, закроется от вас
3 Хотите кардинально изменить ситуацию
4 убрать его нежелание вступать в брак на самом деле
5 Тут нет, они хотят его одиночества
6 Очень даже вероятен, карта же не очень хорошая
7 ничего не выйдет
8 Усилия уйдут впустую, не в ваших силах ее изменить
9 Общий смысл- безнадежность. Ритуал успеха не даст.

В чем смысл доп. карты? Уточняющий вопрос. Их принято тянуть 2. Каков был вопрос? И зачем он тут?

+1

159

Спасибо!Почему-то подумалось,что Император(пер) это слабость,как отсутствие сопротивления.

0

160

Помогите пожалуйста с интерпритацией-в раскладе "Лилит", (©Banshi) третья сила,для разбиения пары.

возникли такие вот вопросы-карта в позиции 11- перевернутая 4 кубков(как вести себя третьей силе с первым объектом в моем случае с мч), в позиции 12 перевернутый паж кубков.

как я трактую-  4 кубков перевернутая- необходимо вносить что то новое в отношения, свежие идеи, по новому себя вести с объектом, выйти за рамки привычного.
а паж с дамой проявлять изобретательность и хитрость, не идти "напролом", а действовать из-под тишка.
хотелось бы узнать мнения

0