Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

MalvinK@
я склонна с вами согласится, я бы трактовала сходным образом

0

162

задала вопрос картам- как вести себя с объектом на бытовом уровне.
вышло тройка монет переврнутая, 7 жезлов прямая, маг перевернутый.

моя трактовка- я всячески пытаюсь бороться с его ребячеством(это дейсвтительно имеет место) и мне следует пока не думать над стратегией своего поведения, а выждать время.

0

163

MalvinK@
по 3 пент совет такой: Делай, как получается, особо не старайся.
по 7 ж - Смело поворачиваться лицом к брошенному вызову, отстаивай свои интересы.
по магу пп - Не спешите предпринимать какие-то шаги, потому что база для действия еще не подготовлена. На данном этапе лучше забыть о своих амбициях.
Совет поискать другие пути, выждать или подготовиться получше

+1

164

Хотелось бы узнать мнения -задала вопрос "имело ли место прямое или косвенное(рикошет от мч) маг. воздействие соперницы на меня"(прорабатываю прошлое)
смотрела на "Зеркало судьбы".
вышло- суд прямой, перевернутая 5 жезлов, перевернутая 4 жезлов.

моя трактовка
суд- это резкие перемены, началась с ней борьба после затишья(5 жезлов перевернутая), и 4 жезлов перевернутая-это привело к потере моего душевного равновесия.
магического воздействия я здесь не вижу, просто бытовая, житейская борьба. она пошла в наступление на меня резко(даже не столько на меня а вернулась к моему объекту), и мне пришлось от нее обороняться, как на изображении 5 жезлов- на 1 идут 5 ,да еще и в перевернутом положении.в тот момент она была  не столько сильнее меня, а было очень все для меня неожиданно,я не думала, что она вновь замоячит в жизни объекта.
а отсюда вытекает и перевернутая 4 жезлов- она отражает то состояние в котором я в то время пребывала(и спрашивала у карт, могло ли его вызвать маг воздействие.)- потеря радости жизни, и доверия ко всем окружающим.

0

165

Девушки, очень нужно посмотреть истинное отношение к себе МЧ?  :question:  А то убеждает, что не любит и что девушка у него другая (это после разрыва со мной, который инициировала я сама), но внешне проявляет слишком сильную несдержанность по отношению ко мне - при встречах психует, нервничает. Хочу узнать правду, сама смотрела по Ленорман - ничего не могу понять, какой-то сумбур выходит  :dontknow: . А в Таро я новичок. Кому несложно, посмотрите, была бы очень-очень признательна!

0

166

Прошу помочь с трактовкой расклада,внести критику))"Кельтский Крест",вопрос:как будет относиться МЧ ко мне в течении 2-х недель.
1-10 пентаклей,?
2-2 пентаклей(пер.)не может удерживать ситуацию в равновесии,необходимость выбирать между...
3-9 посохов,упрямство,внутреннее сопротивление,пытается оградить себя от общения,
4-башня?
5-туз посохов?
6-10 кубков(пер.) ссоры,рутина...
7-4 посохов(пер.)?
8-2 посохов(пер.)ограниченность?
9-Умереннось надеется на доверие,взаимность
10-жрица-?
с уважением.

0

167

Ув. Тарологи! Кто может выложить расклад на то, чтобы узнать, есть ли защита на кролике? Где-то встречала на форуме, но не знаю где :unsure:

0

168

Вечерняя заря
Этот ищите?
5      6
    4
    1
2      3
1 есть ли защита
2 вид и способ защиты, через что и проч.
3 кем поставлена
4 как убрать
5 сложности или нюансы работы ( как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты)
6 собственно результат работы

0

169

Aisandra
Точно, ОН! Благодарю.

0

170

Здравствуйте. Я тут около трех месяцев назад увлеклась Таро. Приобрела себе хорошую колоду "Миллениум". Другим смотрю, правду говорят, потому что непредвзято оцениваю, а тут себе решила посмотреть на отношения с мужчиной. Задала 10 вопросов, вытащила по одной карте, но что-то трактуется у меня для себя как-то непонятно, все время хочется результат подстроить под себя, т.е. увидеть то, что хочется именно мне. Укажу в таком порядке: Вопрос - карта - моя трактовка.
1. Что он думает обо мне - дама кубков - ему со мной тепло и уютно, я отношусь к нему иногда слишком. как мамочка.
2. Что он ко мне чувствует - 3 кубков перев. - видит во мне родственную душу.
3. Что скрывает - колесница перев. - не хочет сам ничего предпринимать.
4. Что мне показывает - суд. перев.  - показывает, что все стабильно, останется так как есть и менять ничего не будет.
5. Как окружающие видят наши отношения - дама мечей - есть элемент состязательности. нам интересно друг с другом.
6. Есть ли у него ко мне ревность - Жрица - Ревнует, подозревает.
7. Чего он от меня хочет - шут перевернутый - выяснить отношения.
8. какие намерения в отношении меня - 6 жезлов - вот тут я растерялась....? Вроде любовная победа, может хочет быть единственным.
9. Что мешает нашим отношениям - Туз мечей - сплетни
10. Дальнейшее развитие на полгода - 5 мечей - добиться любой ценой. Принцип "Охотник-добыча".

Ну в общем у меня как-то так получилось. Хотелось бы услышать критику, потому что в данном случае, на истину я не претендую. такое ощущение, что я подогнала под себя расклад. Подскажите, пожайлуста. Заранее благодарна.

0

171

Я попробую:)

Slavina написал(а):

1. Что он думает обо мне - дама кубков - ему со мной тепло и уютно, я отношусь к нему иногда слишком. как мамочка.

Доверяет, любит, относится с теплотой.

Slavina написал(а):

2. Что он ко мне чувствует - 3 кубков перев. - видит во мне родственную душу.

Мне кажется - боится своих чувств.

Slavina написал(а):

3. Что скрывает - колесница перев. - не хочет сам ничего предпринимать.

Его что-то в вас раздражает, но он этого не показывает.

Slavina написал(а):

4. Что мне показывает - суд. перев.  - показывает, что все стабильно, останется так как есть и менять ничего не будет.

Наверное, то что боится перемен. Боится пойти дальше.

Slavina написал(а):

5. Как окружающие видят наши отношения - дама мечей - есть элемент состязательности. нам интересно друг с другом.

В окружении тетка, которая вредит). Это же видно и в 9-ой позиции и 10-ой.

Slavina написал(а):

6. Есть ли у него ко мне ревность - Жрица - Ревнует, подозревает.

Тоже кажется, что ревнует.

Slavina написал(а):

7. Чего он от меня хочет - шут перевернутый - выяснить отношения.

Почему-то мне кажется, что хочет от вас меньшей стабильности в отношениях, не хочет перемен.

Slavina написал(а):

8. какие намерения в отношении меня - 6 жезлов - вот тут я растерялась....? Вроде любовная победа, может хочет быть единственным.

В дальнейшем будущем создать семью, но учитывая предыдущии карты - жутко этого боится.

Slavina написал(а):

9. Что мешает нашим отношениям - Туз мечей - сплетни

Это уже продолжение линии Дамы Мечей). Кто-то вас ссорит.

Slavina написал(а):

10. Дальнейшее развитие на полгода - 5 мечей - добиться любой ценой.

И итог - Дама Мечей добьется успеха. Ссоры вплоть до расстования.

P.S Все ИМХО. Очень возможно, что ошибаюсь.

0

172

Ссоры если что - явно магического характера.
По крайней мере - 5 мечей - это очень часто именно на негатив выпадает.
А Дама Мечей во внешних влияниях + Туз Мечей (агрессия в позиции, что мешает) + 5 Мечей (Поражение в итоге) очень об этом говорят.

0

173

бряз
А  как Вы смотрите на подобную интерпретацию (это мне на другом форуме так растолковали):

1. Что он думает обо мне - дама кубков - Он считает, что вы излишне эмоциональная, чувствительная, и даже где-то может быть немного эксентричная особа. Ему не легко переносить ваши смены настроения. Он от них немного подустал.

2. Что он ко мне чувствует - 3 кубков перев. - В лучшем случае, секс без особой любви и обязательств. В худшем случае, тоже самое плюс измена и/или любовный треугольник.

3. Что скрывает - колесница перев. - поставил крест на серьёзности ваших ВЗ. ВЗ идут в никуда.

4. Что мне показывает - суд. перев. - Врёт.

5. Как окружающие видят наши отношения - дама мечей - Если это соперница, то ждите только самого плохого, вплоть до негативного магического вмешательства.

6. Есть ли у него ко мне ревность - Жрица - Нет, ревности нет. Наоборот, у него возможно есть другая Жн.

7. Чего он от меня хочет - шут перевернутый - Oн абсолютно безразличен к тому, насколько удачно или рационально сложится ваша жизнь. Его интересует только своя жизнь. А вас он просто использует.

8. какие намерения в отношении меня - 6 жезлов - Хочет самоутверждаться за ваш счёт.

9. Что мешает нашим отношениям - Туз мечей - Eго рациональный подход к жизни. Он делает так, как удобно ему.

10. Дальнейшее развитие на полгода - 5 мечей - Скандал и разрыв.

0

174

Slavina,

Понимаете - у каждого гадателя - есть свои собственные,  наработанные, значения. Даже у меня вот что-то иногда появляется.
Поэтому комментировать чужие трактовки сложно. Но некоторые позиции мне кажутся спорными.

Вы ориентируйтесь по тому что сходится с жизнью, а что нет. Итог у вас по обоим трактовкам печальный.

0

175

Вот, для новичков, да и для практиков Таро, думаю будет интересно.
КЛЮЧЕВЫЕ СОЧЕТАНИЯ АРКАНОВ:
МАГ + БЕЗУМЕЦ = умственное нездоровье, иногда болезнь Дауна, олигофрения, идиотия. (Это можно использовать в раскладе когда вы спрашиваете про человека или новорожденного).
МАГ + ИМПЕРАТРИЦА = кармическая зависимость по женской линии рода (смерти девочек в роду).
МАГ + ИМПЕРАТОР = тягостное покровительство, лишение почести.
МАГ + КОЛЕСНИЦА = превратность удачи, счастье, построенные на несчастье других.
МАГ + СИЛА(пер.) = использование силы не по назначению, мазохизм, склонность к насилию.
МАГ + УМЕРЕННОСТЬ = заболевание органов гепатобиллиарной зоны  и органов ЖКТ.
МАГ + ДЬЯВОЛ = кармическая зависимость по мужской линии рода (смерти младенцев - мальчиков в роду).
МАГ(пер.) + БАШНЯ(пер.) = плен, тюрьма, неволя.
МАГ + ЗВЕЗДА = крушение надежд.
МАГ + ЛУНА(пер.) = гибель корабля, яхты, парусника, шторм на море, смерть иллюзий.
МАГ(пер.) + СОЛНЦЕ(пер.) = сумерки желаний, для мужчин - импотенция.

0

176

ИМПЕРАТРИЦА + ИМПЕРАТОР = рождения наследника (сына).
ИМПЕРАТРИЦА(пер.) + ВЛЮБЛЕННЫЕ(пер.) = скользкая дорожка для молодой девушки (ну вы поняли).
ИМПЕРАТРИЦА + КОЛЕСНИЦА(пер.) = ранение в сражениях, битвах, травма конечностей, скорее всего, рук.
ИМПЕРАТРИЦА(пер.) + ПОВЕШЕННЫЙ = заслуженная расплата.
ИМПЕРАТРИЦА(пер.) + ЗВЕЗДА = бесплодие для женщин.

ИМПЕРАТОР + ИМПЕРАТРИЦА = рождение наследницы.
ИМПЕРАТОР + КОЛЕСНИЦА = завоевания.
ИМПЕРАТОР + ОТШЕЛЬНИК = получение высокого чина.
ИМПЕРАТОР(пер.) + ПОВЕШЕННЫЙ = приговор.
ИМПЕРАТОР(пер.) + СМЕРТЬ = онкозаболевание (рак груди у женщин, рак легких у мужчин).
ИМПЕРАТОР(пер.) + ДЬЯВОЛ = лейкемия, рак печени, СПИД.
ИМПЕРАТОР(пер.) + БАШНЯ = саркома.
ИМПЕРАТОР + БАШНЯ(пер.) = порабощение, понижение воли.
ИМПЕРАТОР + СУД = выигрыш уголовного дела.

ЖРЕЦ + МАГ = простатит.
ЖРЕЦ + ЖРИЦА = хороший знак.
ЖРЕЦ + ВЛЮБЛЕННЫЕ = счастливое замужество или женитьба.
ЖРЕЦ + КОЛЕСНИЦА = покровительство высших чинов.
ЖРЕЦ + СМЕРТЬ = перемена участи.
ЖРЕЦ(пер.) + СМЕРТЬ(пер.) = ненужное упрямство, сопротивление неизбежным переменам.
ЖРЕЦ(пер.) + УМЕРЕННОСТЬ(пер.) = алкоголизм.

Буду добавлять по мере возможности.

+1

177

бряз
Мне очень интересно, а какие именно позиции Вам кажутся спорными? Вы меня заинтриговали))) а что касается конца. так все же от нас зависит. Насчет того, сходится с жизнью или нет, я судить не могу, потому что так и не понимаю за 11 лет. как человек ко мне относится. Может и любит, а может и нет. Человек он закрытый и неэмоциональный. Я ничего понять не могу...

0

178

Ув. Slavina
Таро  -  всегда ставят перед фактом, а иногда даже судьбу меняют.
По поводу вашего молодого человека, вижу с его стороны обманы и страсти. С вашей стороны соры и вы неоднократно обдумывали по его "поводу".
Он в своих начинаниях плохо использует свою силу, не то русло, так сказать. Еще у него комплексы.. проблемы на "мужском" уровне. Вижу, сильную страсть, вы чувствуете себя обманутой.
Совет: Все тайное становится явным, приготовитесь к этому, будите сильны, сможете распутать клубок интриг.

+4

179

Slavina написал(а):

Мне очень интересно, а какие именно позиции Вам кажутся спорными? Вы меня заинтриговали))) а что касается конца. так все же от нас зависит. Насчет того, сходится с жизнью или нет, я судить не могу, потому что так и не понимаю за 11 лет. как человек ко мне относится. Может и любит, а может и нет. Человек он закрытый и неэмоциональный. Я ничего понять не могу...

Суд перевернутый - это боязнь перемен.
6 Жезлов в отношениях - стремление создать семью.

От вас там пока мало что зависит. У вас во внешних влияниях Дама Мечей, которая явно успешно колдует.

+1

180

Matteбряз
Спасибо за пояснения :flag:

:cool:

0