Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Как почистить частный дом и участок от магического негатива?


Как почистить частный дом и участок от магического негатива?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане! Может кто-то поделится эффективной черной чисткой на частный дом и участок вокруг него. Соседи осенью подкинули пустой мусорный пакет через забор, что характерно красного цвета, очень большой по размерам, я его по правилам "обезвредила" и увезла, но после этого у меня и у моих близких периодически возникает немотивированное желание бросить все, и уехать куда глаза глядят. Поскольку дом новый, мы его строили сами, с желанием, несколько лет, мне это не нравится. Откровенно колдующих соседей у нас нет, но недоброжелатели и завистники присутствуют. Рунами чистила, хватает ненадолго, делала Слезную Мансура, Средовую, периодически чищу дом можжевельником, на какое-то время хватает, а потом опять мысль "надо переезжать".

0

2

Участок можно почистить с помощью костра. Так свои дворы и чистили.
Отжиг с костром

0

3

Это хорошие чистки. Попробуйте к ним присоединить чистку водой. Читать любимый ваш смыв и брызгать по углам. Можно и соляной водой. Этот обряд у нас есть. Сделать в один день чистку всеми стихиями.
И поставить на дом защиту. Так же я бы рекомендовала вам сделать чистку участка огнём. Изготовить оберег и зарыть его на участке.

Очищение дома 4-мя стихиями.

0

4

Норфет
благодарю! Снимается плохо, делала сейчас на рябиновый крест чистку, бумага горит, крест нет. Вечером сделаю отжиг костром.

0

5

Ув. Руната, если Вы знакомы с рунами,  можно делать чистку ими независимо от фазы луны. с уважением.

0

6

Весь дом в рунах, и забор.

0

7

мне нравится этот метод использовала его довольно давно по книге степановой, работает мама не горюй:
Итак:
берем метлу которои ни разу не мели до этого.
ТЩАТЕЛЬНО!!! выметаем двор при этом говорят:
Выметаю то что сделали, чем испортили, Мету тому на хребет кто эту порчу несет, во имя Отца и Сына и Святого духа . Аминь

потом берут воду набирают в рот и брызгают сквозь зубы порченый скот со словами:
Вам не болеть, а кто порчу навел. Тому реветь!Аминь.

так же этот заговор начитывают на воду и поют животных.

после этого не давать из дома ничего, тот кто пакостил придет просить к вам что нибудь.

ко мне после первого прочтения заговора пришли трое, никому ничего не дала. спустя 2 недели женщине пробили голову, у мужчины которыи пакостил сдохла корова, а бабка которая делала слегла с ногои распухла. так что заговор очень серьезный.

+2

8

Фея Спасибо ЗА ОБРЯД, у меня вопрос а куда потом метлу деть, сжечь или что с ней сделать?

0

9

Pelargonija1 написал(а):

Фея Спасибо ЗА ОБРЯД, у меня вопрос а куда потом метлу деть, сжечь или что с ней сделать?

лучше сжечь

0

10

Соляной столб Мансуровский попробуйте - эффект потрясающий

+1

11

Фея написал(а):

потом берут воду набирают в рот и брызгают сквозь зубы порченый скот со словами:
Вам не болеть, а кто порчу навел. Тому реветь!Аминь.
так же этот заговор начитывают на воду и поют животных.

а если скотины нет, что тогда? планирую почистить крыльцо.
и да, метлу, я так понимаю, потом выбрасываем?

0

12

Фея написал(а):

мне нравится этот метод .

Здравствуйте! А если ситуация такая. Женщина (моя близкая подруга) держит большое хозяйство. Постоянно продаёт свинину, молоко и яйца. Часто у неё берут и в долг. Сейчас время подрастания и продажи поросят. Соответственно, приходят покупатели. Есть подозрение, что кто-то из них недобро глянул - поросята, хорошие и крепкие гибли только так. Кого свиноматка задавит, кто непонятно от чего дохнет. Погибло поросят на 130 тыс.руб. уже!!! Если на её подворье метод применить, то как? Временно отказать давать в долг продукцию? И родителям и бабушке молоко даёт. С них копееечку брать, как за покупки?

0

13

Люсьен
Да, 3 суток, тодько за деньги. Посмотрите еще раздел, лечение животных, может подруга как-то полечит их.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Как почистить частный дом и участок от магического негатива?