Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта

Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

и сколько раз читать?

0

22

Сумашедшая написал(а):

и сколько раз читать?

Iren_40 написал(а):

На фото положить камень и читать 9 раз:

0

23

Доброго времени суток уважаемые,можете описать поведения тоскующего и как быстро начинает действовать?Понимаю,что на всех по разному,но хочется услышать мнение,кто делал и какие результаты?

0

24

Приветствую всех ещё раз,очень жду от вас коментариев по данному вопросу! Кто то может описать состояние МЧ и как он себя при этом видёт?

0

25

Это в один день закуп и откуп получается? На кладбище не делала ничего ни разу, готовлюсь только.

0

26

Liska написал(а):

Приветствую всех ещё раз,очень жду от вас коментариев по данному вопросу! Кто то может описать состояние МЧ и как он себя при этом видёт?

У меня этот метод не сработал в обще.

Ververa написал(а):

Это в один день закуп и откуп получается? На кладбище не делала ничего ни разу, готовлюсь только.

А может быть вы разным силам даете эти дарства. Лучше отблагодарить тех с кем вы работаете.

0

27

А не проще ли просто найти могилу и попросить покойного о помощи на прямую, оставив ему угощения, зачем выдумывать странные схемы?

+1

28

Марийка121
Кому как. Этот способ хорош для единиц. Поэтому предлагать его для всеобщего пользование не целесообразно. Людям нужен обряд, что бы там были замки и словосочетания которые могут привлечь к их просьбе и им самим необходимое внимание. Так же обряд четко вырисовывает границу человек - покойник, которую не нужно стирать просто так, без надобности. Так же рамки обряда уменьшают потери и откаты в разы.
Это если говорить про в обще, а в частности тут, схема конечно странная.

+1

29

проводила я этот обряд. раскрутился он быстро.
проводила я его полностью на кладбище, сидя между могил. луна-полнолуние.
т.к. в заговоре, мы обращаемся за помощью к силе, которая накопилась от тоскующих, скорбящих,
то я закапывала камень на территории кладбища под деревом, так сказать в "сборнике" скорби.
на некоторых форумах читала, что камень прикапывают в одноименных могилах и сам камень берут оттуда же.
просто к покойнику обращаться я бы не стала и прикапывать камень на могиле тоже.
всеравно сам покойник привязываться к объекту не будет, его об этом в заговоре не просят, а только беспокоят, копаясь в ней.
во-вторых, покойнику абсолютно всеравно на тоску. в-третьих, на одной могиле-один покойник и скорбь, тоска только его родственников.

0

30

Вижу, что я не одна такая, считающая, что этот обряд вызывает только депрессию у объекта, тем более, если обряд проводить прямо на кладбище, да еще и в могилку одноименную потом все закопать)) это как же надо объект "любить"! :D
Кстати изначально же в обряде не было информации, что нужно закапывать камень на кладбище.
Я брала камень, и проводила основную часть обряда в лесу, там же и закапывала.
Результат был.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта