Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта


Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

и сколько раз читать?

0

22

Сумашедшая написал(а):

и сколько раз читать?

Iren_40 написал(а):

На фото положить камень и читать 9 раз:

0

23

Доброго времени суток уважаемые,можете описать поведения тоскующего и как быстро начинает действовать?Понимаю,что на всех по разному,но хочется услышать мнение,кто делал и какие результаты?

0

24

Приветствую всех ещё раз,очень жду от вас коментариев по данному вопросу! Кто то может описать состояние МЧ и как он себя при этом видёт?

0

25

Это в один день закуп и откуп получается? На кладбище не делала ничего ни разу, готовлюсь только.

0

26

Liska написал(а):

Приветствую всех ещё раз,очень жду от вас коментариев по данному вопросу! Кто то может описать состояние МЧ и как он себя при этом видёт?

У меня этот метод не сработал в обще.

Ververa написал(а):

Это в один день закуп и откуп получается? На кладбище не делала ничего ни разу, готовлюсь только.

А может быть вы разным силам даете эти дарства. Лучше отблагодарить тех с кем вы работаете.

0

27

А не проще ли просто найти могилу и попросить покойного о помощи на прямую, оставив ему угощения, зачем выдумывать странные схемы?

+2

28

Марийка121
Кому как. Этот способ хорош для единиц. Поэтому предлагать его для всеобщего пользование не целесообразно. Людям нужен обряд, что бы там были замки и словосочетания которые могут привлечь к их просьбе и им самим необходимое внимание. Так же обряд четко вырисовывает границу человек - покойник, которую не нужно стирать просто так, без надобности. Так же рамки обряда уменьшают потери и откаты в разы.
Это если говорить про в обще, а в частности тут, схема конечно странная.

+1

29

проводила я этот обряд. раскрутился он быстро.
проводила я его полностью на кладбище, сидя между могил. луна-полнолуние.
т.к. в заговоре, мы обращаемся за помощью к силе, которая накопилась от тоскующих, скорбящих,
то я закапывала камень на территории кладбища под деревом, так сказать в "сборнике" скорби.
на некоторых форумах читала, что камень прикапывают в одноименных могилах и сам камень берут оттуда же.
просто к покойнику обращаться я бы не стала и прикапывать камень на могиле тоже.
всеравно сам покойник привязываться к объекту не будет, его об этом в заговоре не просят, а только беспокоят, копаясь в ней.
во-вторых, покойнику абсолютно всеравно на тоску. в-третьих, на одной могиле-один покойник и скорбь, тоска только его родственников.

0

30

Вижу, что я не одна такая, считающая, что этот обряд вызывает только депрессию у объекта, тем более, если обряд проводить прямо на кладбище, да еще и в могилку одноименную потом все закопать)) это как же надо объект "любить"! :D
Кстати изначально же в обряде не было информации, что нужно закапывать камень на кладбище.
Я брала камень, и проводила основную часть обряда в лесу, там же и закапывала.
Результат был.

0

31

Nocturnal_moon написал(а):

Вижу, что я не одна такая, считающая, что этот обряд вызывает только депрессию у объекта, тем более, если обряд проводить прямо на кладбище, да еще и в могилку одноименную потом все закопать)) это как же надо объект "любить"! 
Кстати изначально же в обряде не было информации, что нужно закапывать камень на кладбище.
Я брала камень, и проводила основную часть обряда в лесу, там же и закапывала.
Результат был.

И каков был результат? Депрессия?

0

32

А если нитки не суровые, но просто черные, но толще "десятки" которые?
И если это не камень, а скорее кусок кирпича или плиты (кладбищенский, разумеется)?
Или прям надо камень природного именно происхождения

0

33

Eliandol написал(а):

А если нитки не суровые, но просто черные, но толще "десятки" которые?
И если это не камень, а скорее кусок кирпича или плиты (кладбищенский, разумеется)?
Или прям надо камень природного именно происхождения

Можно, но  с суровой верёвкой будет удобнее работать, можно не обязательно черную, а нейтрального цвета. Лучше если камень именно поищите.

0

34

Марийка написал(а):

Можно, но  с суровой верёвкой будет удобнее работать, можно не обязательно черную, а нейтрального цвета. Лучше если камень именно поищите.

Спасибо! Сложно камень найти, я нашел камешек, но совсем мелкий и всего один. Попробую с тем, что есть, а там уж, если совсем ничего, то придётся кладбище перелопачивать.
А Вы не подскажите, как тут насчет откупа-закупа? Закуп я так понимаю не нужно, если под дерево закапывать, а не в могилу одноименную?
А вот по поводу откупа, обращаться надо к хозяйке кладбища, но вот что ей лучше подарить? и где. я ходил на кладбище, "познакомиться" с хозяйкой, вышла кошка (у многих так, читал), хотел спросить мол где и что оставить как откуп, но что-то не очень четко. Что бы Вы мне подсказали? Тем много на форуме, но пока не нашёл четкого ответа.

0

35

Eliandol написал(а):

А если нитки не суровые, но просто черные, но толще "десятки" которые?

можно любую толстую нитку.

Eliandol написал(а):

И если это не камень, а скорее кусок кирпича или плиты (кладбищенский, разумеется)?

берите.

Eliandol написал(а):

как тут насчет откупа-закупа? Закуп я так понимаю не нужно, если под дерево закапывать, а не в могилу одноименную?

откуп/закуп делают те, кто на кладбище ходит работать постоянно. если вы пришли однажды что-то сделать, то можете просто приходить и делать, никто Вас не  съест.

0

36

Светлана Соколова написал(а):

можно любую толстую нитку.

берите.

откуп/закуп делают те, кто на кладбище ходит работать постоянно. если вы пришли однажды что-то сделать, то можете просто приходить и делать, никто Вас не  съест.

Спасибо, Светлана!
А все-таки, насчет откупа именно хозяйке, не подскажите что лучше? Ну что обычно дают и куда.
Или в какой теме посмотреть, а то информации много, я пока не нашел.

0

37

Извините, предущие два сообщения прошу админов удалить (сам не могу)
Вот текст под девушку, как я его переделал
Но он мне не совсем нравится
Посмотрите, пожалуйста, может где стоит подправить:

Посреди погоста старого, да меж плитами надгробными,
Камень есть, что силой скорбною, да слезой горучей полнится.
Слёзы те роняли сродники, на землицу, на кладбищенску,
По своим дитям и матушкам, ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную, да из камня того выпущу.
На рабу ИМЯ душеньку, по всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими, да не видит света белого,
Без раба ИМЯ мается, не находит утешения.
Плачет пусть, как дочь по отцу, как мать по малому сыну,
Пусть её тоска смертельная, давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненая, путь к одному лишь ИМЯ ведает,
Лишь с рабом ИМЯ оживеется, от любви раба ИМЯ утешится. Аминь.

0

38

Eliandol написал(а):

А все-таки, насчет откупа именно хозяйке, не подскажите что лучше?

Обсуждение работы на кладбище
вот тут куча тем с обсуждением
Eliandol
так нормально все переделали

0

39

Светлана Соколова написал(а):

Обсуждение работы на кладбище
вот тут куча тем с обсуждением
Eliandol
так нормально все переделали

Спасибо, Светлана!
А сколько при таком ритуале стоит ждать хоть каких-то изменений? Ну то есть когда можно будет точно понять, что не сработало, и идти делать что-то другое. Дабы и не поспешить, но и не ждать лишнего.

0

40

Eliandol написал(а):

А сколько при таком ритуале стоит ждать хоть каких-то изменений? Ну то есть когда можно будет точно понять, что не сработало, и идти делать что-то другое. Дабы и не поспешить, но и не ждать лишнего.

если в течение 2-3 лун ничего  нет, то дело пустое.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта