Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа ножей из дамаска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

извините, не сообразила, в какой раздел поместить эту информацию.. я нашла в интернете отличный сайт, где изготавливают ножи по технологии дамасской стали..  может кому что глянется для использования в качестве магического ножа damask.ruprom.net....

0

2

Я, конечно, понимаю, что не каждый может сделать то, что могу я, но магический нож, который, хотя-бы не сделан с этапа заготовки своими руками - какой в этом смысл?

0

3

Ulg написал(а):

понимаю, что не каждый может сделать то, что могу я,

не понимаете.

Ulg написал(а):

магический нож, который, хотя-бы не сделан с этапа заготовки своими руками - какой в этом смысл?

что-то мне слабо верится, что каждая бабуся-ведьма, жившая лет 200 назад, могла себе позволить собственную кузницу для изготовление ОДНОГО колдовского ножа.

+2

4

Ulg написал(а):

Я, конечно, понимаю, что не каждый может сделать то, что могу я, но магический нож, который, хотя-бы не сделан с этапа заготовки своими руками - какой в этом смысл?

По моему глубокому убеждению, атам становится атамом исключительно в процессе практики.
Лично я просто покупаю нож, который "лег" на душу. Потом уже чищу и дорабатываю его, если это необходимо.
Я точно не кузнец и не супер-рукосуйница...я даже занавески не очень пошить умею. Куда уж мне нож выковать... :O

+1

5

Уважаемые практики! Посоветуйте как правильно подготовить нож для работы? Что почитать над ним? например если отливать воск чрез ножи. И как готовить атам для постоянных работ?

0

6

Vlada написал(а):

я просто покупаю нож, который "лег" на душу

целиком и полностью с этим согласна! Свой Нож я искала методично.. выбор и в магазинах есть, и кучу сайтов пересмотрела.. и все не то.. а тут увидела и просто влюбилась в нож! сразу поняла, что это именно то, что хотела.. когда первый раз взяла его в руки - пришла полная уверенность- МОЁ! и чувство восторга и чувство удовлетворения от найденного.. и главное - полное единение с  Ножом..

0