Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на замужество на Красную Горку

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Arishna, Инночка права. Он должен высохнуть. для этого поставить в сухое место - хлеб просто высохнет и не зацветет.

0

22

Светлана Соколова написал(а):

Arishna, Инночка права. Он должен высохнуть. для этого поставить в сухое место - хлеб просто высохнет и не зацветет.

Спасибо Инночка и Светлана Соколова, что объяснили. Я каравай в пакет завернула и поставила на верхнюю полку в своей комнате, чтобы кот не погрыз. Это не страшно?

0

23

Arishna написал(а):

Это не страшно?

Нет. Это не страшно.

0

24

Black Mary написал(а):

ну и плюс женщина сама реально должна хотеть замуж и быть к этому готова морально. а то есть такие невесты (вроде автора этих строк), которые хотели-бы иметь мужа, но чтобы он непременно был астронавтом, и чтобы на след.день после свадьбы (или даже лучше в тот же день) отправился в экспедицию, желательно за пределы нашей галактики (а зарплата пусть тикает на ее счет). короче, и вобллой насладиться и на люстре покататься.. :D

С ильно сказано и верно...Просто обхохоталась с ваших слов :flag: ну точно же так :crazyfun:
Ну молодец, вы  и даже добавить нечего.Вот бы такой нам ритуальчик .. и что бы и замуж и сразу и немедлено его в командировку...на другую планету

0

25

Прекрасный обряд! Я научилась печь каравай и получила желаемый результат :) Правда, он стоял у меня много месяцев на возвышенности, но потом все же пришлось расстаться и раскрошить голубям. Получила много поклонников ахаха

0

26

Делать обряд с субботы на воскресенье или с вокресенья на понедельник? Немного запуталась :confused: Каравай печь в воскресенье или субботу?

0

27

Светлана Соколова написал(а):

Делать на Красную горку (первое воскресенье после Пасхи

Светлана Соколова написал(а):

Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный четверговой солью, и поставить в коридор на порог до утра. Делать на "красную горку".

Сама Красная Горка это именно первое воскресенье после Пасхи.
Поэтому, делать именно днём воскресенья а оставить на всю ночь до утра понедельника. И уже в понедельник в свою комнату на возвышенность.

+1

28

Кукуся, в какой-то бане))

Каравай печь днем в воскресенье. Это обряд на позитив, его уместно выполнятьв светлое время суток. Хорошо успеть в так называемый венчальный час, это время от полудня до начала вечерней службы, с 12.00 до 16.00. Потом уже в воскресенье вечером заговоренный каравай оставить на пороге, а в понедельник убрать.

+1