Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приснились черные пауки (тарантулы) - много...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

готовлюсь к наведению ряда порч, будет обращение к бесам... жду лунного убывающего периода.... Сегодня ночью приснилось, что в комнате из неоткуда появляются один за другим черные, прям чернющие, тарантулы, именно пауки-тарантулы, крупные...  разбегаются... и также один за одним постепенно исчезают.... этих пауков я не боялся и они меня не трогали..... это был основной сон... под утро там уже что-то другое снилось... Этот может говорить о том, что черные силы будут расположены к моим черным действиям - наведение порчи?

0

2

Marek написал(а):

готовлюсь к наведению ряда порч, будет обращение к бесам... жду лунного убывающего периода.... Сегодня ночью приснилось, что в комнате из неоткуда появляются один за другим черные, прям чернющие, тарантулы, именно пауки-тарантулы, крупные...  разбегаются... и также один за одним постепенно исчезают.... этих пауков я не боялся и они меня не трогали..... это был основной сон... под утро там уже что-то другое снилось... Этот может говорить о том, что черные силы будут расположены к моим черным действиям - наведение порчи?

Да, это может означать и это...
Но также это предупреждение: будьте осторожны, паук - символ еще и запутывания (сеть, паутина)...
Чтобы те, кого вы будете вызывать, вместо того, чтобы помочь вам, не заставили бы вас помогать им.

0

3

Marek
Вспомните ощущение от сна - это тоже подсказка к трактованию.

+1

4

Enigma написал(а):

Marek
Вспомните ощущение от сна - это тоже подсказка к трактованию.

некоторые время после сна было ощущение, что кто-то по мне ползает 8-)

0

5

Да я имею ввиду эмоции. Проще сказать положительные или нет.

0

6

Marek написал(а):

Этот может говорить о том, что черные силы будут расположены к моим черным действиям - наведение порчи?

Это явное предупреждение. Вы или не ту программу выбрали или про жертву что-то не знаеет. Одно хорошее вижу, то что вы не боялись.

0

7

мне лично пауки снятся к большим проблемам.

0

8

mcdreams написал(а):

мне лично пауки снятся к большим проблемам.

И мне тоже.

0