Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный заговор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане, недавно нашла заговор на приворот, но смущает смесь темного и светлого. Обряд к нему не прописан. Текст: Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб (имя), обо мне, рабе (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе,ни в собрании, ни на гулянье, ни в работе, ни в труде; чтобы ты думал только обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на крест наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь. Хотелось бы знать 1.ваше мнение о словах? 2. какой обряд нужен? 3. Откуп?

0

2

Полная ерунда, не тратьте время. На форуме полно хороших рабочих вещей, зачем такое?

0

3

я тоже не понимаю, зачем в очередной раз копать и выкапывать какую-то непроверенную штуку, если есть раздел, где подробно разобрано множество методов.
мне кажется, что люди все время ищут какой-то чудодейственный безотказный обряд, простой и легковыполнимый, безгрешный и безпоследственный.
Но если у человека есть вопрос, наверное, стоит на него ответить.
Kerry
мое мнение - это придуманный кем-то заговор, лишенный какого-либо здравого смысла, мешанина из всего что было под рукой.

Kerry написал(а):

ни в собрании, ни на гулянье,

в каком собрании?

Kerry написал(а):

ни в работе, ни в труде;

как по мне, так работа и труд - синонимы.

Kerry написал(а):

Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на крест наш Господь Иисус Христос.

это вообще бред несусветный, для большего страху написанный.

Kerry написал(а):

Заклинаю я тебя днем моего рождения.

Kerry написал(а):

Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда.

а это - в юмор однозначно!!!
заклинаю тебя 1 мая, днем всех трудящихся, днем рождения Клары Цеткин и днем взятия Бастилии!!! А также днем начала чемпионата "Евро 2012"!!!
Причем тут ваше день рождения и день смерти к какому-то левому персонажу, хоть и на данный момент любимому? Вы ему, простите, кто? Никто. И ваши памятные даты, которые впоследствии напишут на вашей могилке, ему совершенно до одного места. Вы к тому времени вообще, возможно, думать забудете кто он и что он.

Kerry написал(а):

Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли.

Вы имеете на это права? Вы имеете право заклинать кого-то этими силами????!!!!

Kerry написал(а):

Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада.

А духи злобы вообще каким боком тут? мне кажется, что тут якобы приворот, который к злобе отношения какого не имеет.

0

4

Спасибо за коментарии. Мне  в руки попала очень старая книга и оно там было. Хотелось узнать мнение знающих.

0

5

Ради прикола неабрала несколько предлождений в яндексе. Выпала куча сайтов с этом заговором и ритуалом. В общем. интернетовский бред. На нескольких сайтах он обозван белым заговором.
Есть гораздо более простые и действенные методы.

0

6

Kerry написал(а):

очень старая книга

очень старая - это какая? напишите год издания, автора, название.

+1

7

С этим сложно. Нашла в деревенском доме на чердаке. Корочек нет.

0

8

Kerry
:glasses: я так и думала)))))

0

9

Это из "Черная и белая магия", сост. М. А. Степанов.

Перед заговором есть обрядовое действие -

Написать имя любимого человека самому или попросить того, кто старше вас. Носить записку ровно семь дней в чулке левой ноги и по окончании этого срока утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел.

Никогда лично этот обряд не делал.

0