Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Неразменная или порчельная деньга. Для возврата утраченных денег


Неразменная или порчельная деньга. Для возврата утраченных денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из тетрадей бабки Настёны (Костромская обл.)
Первое замечание. Для предотвращения торговли этими заговорами в каждом из них допущена ошибка в виде умолчания. Человек знакомый с этим разделом магии без труда отыщет и исправит. А торговцы вряд ли. На Вашем форуме выложен полный текст, надеюсь на понимание.
Второе замечание Текст адаптирован, насколько возможно, к современному произношению. Эти заговоры проверены на работоспособность. У меня работают, хотя я и не чернокнижник.

Неразменная деньга или Порчельная деньга..
Заговор предназначен для возврата уплаченных денег.
Подготовка неразменной деньги проводится на кладбище. Необходимо  полнолуние и ясная погода. Отыскивается могила купца или мытаря освещенная луной. Проводится вызов духа умершего следующим заговором:
"Силой первой могилы, силой солнца ночного
Позволением беса Погостного" - под основание креста выливается стопка водки.
"Темной ночью луч луны душу (имя) подними,
Договор наш закрепи,
Я отдам тебе (имя) деньги мертвые
Приведут  они тебе души живущие.
Ты возьми себе с них жизни часть
Ты отдай мне убыль денег тотчас."

Денежная купюра прячется на трое суток в могиле. Затем изымается, и ей расплачиваются за любой товар. Главное, чтобы была сдача! В течении суток потраченные деньги вернутся к вам. В моем случае обсчитались на заправке … Купюра путешествует по рукам и все ее владельцы дают откуп духу … за вас. Пока не будет уничтожена купюра или  пока не будет принесена откупная жертва. Таким образом заговор проверялся.
Но первичное назначение была порча на кредитора. При этом последняя деньга была крупной и заговоренной. Помимо того, что получалась сдача, к кредитору присасывался подселенец. Крупную денежку старались хранить у себя … великолепное сочетание магии и психологии.
Откупной жертвой была самая крупная купюра, полученная в восполнение потери. Сжигалась на перекрестке, пепел вместе с семью медными монетами развеивался по ветру. Слова – «за работу дарю к себе не зову!»

+10

2

Ocham написал(а):

Отыскивается могила купца или мытаря

разъясните несколько моментов если можно:
мытарь это самоубийца?

Ocham написал(а):

Денежная купюра прячется на трое суток в могиле. Затем изымается, и ей расплачиваются за любой товар. Главное, чтобы была сдача! В течении суток потраченные деньги вернутся к вам. В моем случае обсчитались на заправке … Купюра путешествует по рукам и все ее владельцы дают откуп духу … за вас. Пока не будет уничтожена купюра или  пока не будет принесена откупная жертва. Таким образом заговор проверялся.

т.е. вы потратили в одном месте,а прибыль пришла в другом,так?это действует единоразово?

Ocham написал(а):

Но первичное назначение была порча на кредитора. При этом последняя деньга была крупной и заговоренной. Помимо того, что получалась сдача, к кредитору присасывался подселенец. Крупную денежку старались хранить у себя … великолепное сочетание магии и психологии.

здесь прям не могу сообразить...растолкуйте недогоняющей...

Ocham написал(а):

Откупной жертвой была самая крупная купюра, полученная в восполнение потери. Сжигалась на перекрестке, пепел вместе с семью медными монетами развеивался по ветру. Слова – «за работу дарю к себе не зову!»

т.е. вам пришли деньги взамен потраченных,вы берёте крупную купюру из этих денег и сжигаете,так?
откуп я так понимаю,ночью?

Ocham написал(а):

Пока не будет уничтожена купюра или  пока не будет принесена откупная жертва.

т.е. люди будут терять деньги как бы делая откуп...что то я не разумею :dontknow:
может практикам понятно,мне не очень :question: разъясните пожалуйста "на пальцах" :'(

0

3

noyaber
Одним из определяющих моментов для того, какую выбрать могилу для работы, является профессия покойника. Деньги фигурируют в обряде, значит лучше всего управится тот, кто и при жизни с ними "на ты" - купец или мытарь -сборщик налогов.
Да, это одноразово и только для вас. Все остальные ничего не получают, только "платят".
А теперь представьте, что вы должны кому-то 3542 руб. Подготавливаете 5000 купюру и расплачиваетесь. Получаете 1438 руб сдачи. Из каких-то сторонних источников (нашли или еще как-то) получаете уплаченные 3452 руб. Вы при своих. А кредитор копит на машину и складывает крупные купюры у себя. И пока он, кредитор ваш, эту купюру хранит, покойничек его кушает без соли. Но не забывайте о реалиях жизни. Это сейчас деньги в банке или на карте ... лет тридцать назад все было иначе, а если судить по ятям и ижицам в тексте в тетради то заговору не меньше ста лет. А составлен он был явно еще раньше.
Недостающую сумму вы получили в виде 500, 100,50 руб купюр. Сжигаете одну 500 рублевку, про ночь ничего не сказано. В этот момент отпускается призванный и снимается воздействие с последнего владельца купюры.

+1

4

Извините если отвлекаю от важных дел,вопрос к практикам.Этот и другие обряды , что выкладывал Ocham,всетаки рабочие/полные или нет ? Например смущает отсутствие в заговорах утверждения типа "аминь".Заранее благодарен за ответ.

0

5

Filin

Я бы не стала этого делать. И вовсе не потому, что нет концовки "аминь". Учитесь видеть глобальней.

0

6

Видеть что ? На форумах выкладывают обряды , практики проверяют их на рабочесть и пишут о результатах , фигня или нет. Отсюда мой вопрос.

0

7

Filin
обряд рабочий, но неполныый

0

8

Понятно. А другие этого автора ?

0

9

Я, видимо, совсем туплю, но не поняла смысла. Так заморачиваться, чтобы один раз получить обратно 5000 рублей?

Денежная купюра прячется на трое суток в могиле. Затем изымается, и ей расплачиваются за любой товар. Главное, чтобы была сдача! В течении суток потраченные деньги вернутся к вам.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Неразменная или порчельная деньга. Для возврата утраченных денег