Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока


Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Нужно до полнолуния вызвать менструацию любыми средствами, хоть травами, хоть народными, хоть медикаментами, но гормональные контрацептивы уже опробованы, результат равен нулю :(

0

2

Алекс, да, вы правы - надо было л.с. написать :blush:

0

3

Donna написал(а):

Крик о помощи  Нужно до полнолуния вызвать менструацию любыми средствами, хоть травами, хоть народными, хоть медикаментами, но гормональные контрацептивы уже опробованы, результат равен нулю   Кто что знает, поделитесь пожалуйста, можно в ЛС, буду очень признательна

Отвар луковой хилухи, душица, аскарбинка. Ну и противазачаточные. Но лучше забейте на это дело, я как вызывальщик КД с опытом говорю. Сама так делала, пока во время секса фонтаном не полило. Потом лечилась :tired:

0

4

Ну или я в теме про приворот на кровь отписалась как делала. Хотя результата незнаю

0

5

Маруська написал(а):

Но лучше забейте на это дело, я как вызывальщик КД с опытом говорю. Сама так делала, пока во время секса фонтаном не полило. Потом лечилась

Знаете, я в курсе и последствий, не девочка 15-и лет уже. И иду на это совершенно осознанно.

0

6

Donna написал(а):

Знаете, я в курсе и последствий, не девочка 15-и лет уже. И иду на это совершенно осознанно.

Не сомневаюсь, что осознанно, Вы же взрослый человек. Но... зачем же себя гробить? Есть же способы без этого обойтись! Маруське ешё относительно повезло. Жива осталась после таких экспериментов. А где гарантия, что так же повезёт и Вам? Извините. что вмешалась, но слишком много таких вот женщин, которые вызывали и останавливали месячные отправились на кладбище. Невозможно было остановить кровоечение, несмотря на все применяемые меры. Некоторым успевали удалить матку и удавалось спасти жизнь. Но что это за жизнь? Вы молодая женщина. Не надо с собой эксперименты проводить!

0

7

GataSalvaje написал(а):

А где гарантия, что так же повезёт и Вам? Извините. что вмешалась, но слишком много таких вот женщин, которые вызывали и останавливали месячные отправились на кладбище. Невозможно было остановить кровоечение, несмотря на все применяемые меры. Некоторым успевали удалить матку и удавалось спасти жизнь. Но что это за жизнь? Вы молодая женщина. Не надо с собой эксперименты проводить!

Спасибо за предостережение :surprise: , но я имею достаточные познания в медицине, организм свой знаю, поэтому и берусь за такие эксперименты. Спросила на форуме именно оттого, что все известные и доступные способы не дали ничего.
А игра стоит свеч...

0

8

Donna написал(а):

Спросила на форуме именно оттого, что все известные способы не дали ничего

А Вам не кажется, что это Вам предостережение? Ни одна игра ТАКИХ свеч не стоит. Не делайте глупостей.
Если уж так надо, возьмите кровь с пальца и немного секрета с влагалища. И смешайте. Действие не хуже!

Donna написал(а):

я имею достаточные познания в медицине и организм свой знаю

Зря так уверенны!
ДОСТАТОЧНЫХ познаний в медицине не имеет ни один профессор медицины. Простите за каламбур. Слишком много ньюансов разных. Слишком индивидуальны все организмы.

+1

9

GataSalvaje написал(а):

Если уж так надо, возьмите кровь с пальца и немного секрета с влагалища. И смешайте. Действие не хуже!

Кстати Вы считаете этот способ действенным? Тут он уже предлагался, но никому кроме меня не показался стоящим...

GataSalvaje написал(а):

Слишком индивидуальны все организмы.

Вот я про свой и говорю, знаю на что какая реакция) Чувство меры просто иметь нужно. И не увлекаться как некоторые. Например я против переноса данной радости из-за отпуска или праздника.

0

10

Хорошая каббалистическая методика на выкидыш отстрич ноготь и на нём иголкой нацарапать символ "0  Х0Х  0" равносторонниё крестик стоящий на грани, 0 кружочек. далее ноготь носить на себе.методика проверена.

+1

11

Donna такое действие лучше попросить кого- ни будь на вас выполнить. А в замен вы тоже чем поможете. На себе сделать трудновато такое. Попробуйте настроится психологически на отторжение если сильно сконцентрируетесь может и получиться.

0

12

Donna написал(а):

Кстати Вы считаете этот способ действенным? Тут он уже предлагался, но никому кроме меня не показался стоящим...

Я так делала нескрлько раз. Не себе. Клиенткам.

0

13

GataSalvaje написал(а):

Я так делала нескрлько раз. Не себе. Клиенткам.

И результат был похож на приворот на месячной?

0

14

поздно конечно же пишу, но знаю, что для этих целей есть таблетки Пастинор.. именно для того, что бы вызвать внеплановую менструацию.. действуют в течении 3 дней, согласно инструкции.. только почему то есть люди, на которых они не действуют..слышала такие случаи..

0

15

опробованный рецепт:
бутылка (0,5) пива
1 ст. ложка корня полыни. (если сумеете где-то сейчас  еще выдрать с корнем или откопать. Аптечная почему-то слабее действует.)
горсть листьев полыни

Пиво вскипятить. кинуть туда 1 ст. ложку корня полыни, на маленьком-маленьком огне под крышкой греть 10 мин. Затем кинуть горсть листьев полыни. Снять с огня и под крышкой настаивать еще 20 минут.
Слить в стакан (или аккуратно слить или процедить).
Пить 2 раза в день по 1 стакану ТРИ дня.

Итого Вам понадобится ТРИ бутылки пива (из одной получается два стакана), ТРИ ст. ложки корня, и ТРИ горсти листьев.

Еще можете купить в аптеке пижму и заваривать ее.

В гомеопатических аптеках продается специальный набор.

а Постинор хорошо работает в течение 1-2 суток после того как. А потом это только организму убивать.

0

16

Алекс, постинор убийственно переворачивает все гормоны в женском организме.. поэтому при незапланированном оплодотворении его и применяют.. даже если оплодотворения не было, это не помешает ему так же подействовать на организм.. моя знакомая так перед отпуском баловалась, хотя конечно же ее отговаривали, ибо не безвредно все это проходит конечно же.. только вот на кого то он действует через сутки, а на кого то вот так, как на Вас, через 2 недели.. наверно у кого организм от природы посильнее, тем сложнее перемешать гормоны.. не наю..
Spell, скопировала.. не думаю, что буду делать приворот на кровь, но мало ли.. понравился рецепт..

0

17

AquA написал(а):

Spell, скопировала.. не думаю, что буду делать приворот на кровь, но мало ли.. понравился рецепт..

не поняла о каком привороте речь?
я, вроде как, никакого приворота не выкладывала

0

18

Рецепт, пардон, если беременность нежелательная приключилась, а не для того, чтобы вызвать месячные ради приворота.

Если сильно кровь нужна - возьмите из пальца.
А мастер, если планирует чего - так у него в холодильничке лежит.

+1

19

Алекс
я поняла, что с поста 18.
Но рецепт не для того, чтобы кровь добыть для приворота, он как бы для других задач

0

20

Алекс

да я тоже что-то торможу.
Никак не разберусь почто месячные-то нужны.
Если честно, что цель - приворот, не сразу въехала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока