Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока


Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Spell
ну "до полноунья вызвать менструацию" (с) - скорей всего для приворота..

0

22

Помнится, Черная Королева высказывала свое мнение, что по барабану, чем вызвано кровотечение, главное - чтобы оно было ОТТУДА  :shine:

0

23

Spell написал(а):

Если честно, что цель - приворот, не сразу въехала.

Цель стояла именно эта, ну разгильдяйство имело место, ну что ж поделать... Запасы "материала" иссякли и вовремя не пополнились.

Полностью согласна, это не выход. Будет просто убойная доза гормона, и месячные от отмены, но когда все устаканится неизвестно, у каждого организма свой ритм.

AquA написал(а):

я на каком то медицинском сайте давным давно уже читала, что кровотечение и менструация - разные вещи.. так что наверно и правда не прокатит..

Состав крови несколько отличается, но в магии биохимия не важна, энергетика у этой крови все равно та что нужно.

0

24

Постинор не более 1 таблетки,отпуск из аптек по рецептам

0

25

Да нет,вызывает отторжение миометрия(эквивалент менструации)думаю гормонов будет поменьше,надо смотреть какой день цикла.Если начало-то конечно сбой!Если середина-ближе к концу-то кровотечение.А по уму вмешательство-всегда сбой.

0

26

Хорошо,посмотрю другой препарат,но Вы тоже не переусердствуйте,не безвреден он,берегите себя

0

27

Что найду более мягкое,"без побочки",сразу напишу.

0

28

Это вообще препарат крик-терапии.Пременять часто нельзя.

0

29

Может вы меня сейчас отругаете, но был заговор у степановой в первых книгах, на вызов этого самого дела, в первые 3 раза они через 4 часа появлялись, а потом через 6 часов стали. Там нужны семена перекатиполя. Заговор рабочий

0

30

Есть еще лекарство такое-окситоцин, но без рецепта его достать сложно. Уколоть одну-две ампулы. Помогает даже при недельной задержке, да и просто кровотечение вызвать может.

0

31

Lusik написал(а):

Помогает даже при недельной задержке,

Фармакологическое действие окситоцина - сильные сокращения мускулатуры матки  (особенно беременной). Для прерывания нежелательной беременности - согласна, да, применялось иногда.

Чтобы этим препаратом вызывалось обычное менструальное кровотечение , да еще раньше срока (не прерывание нежелательной беременности) - вот тут не соглашусь. Допустим укололи. Сократилась матка. И что дальше??? Если отторгаться нечему, откуда кровотечению взяться???

0

32

Lu
вы врач?

0

33

Sv.Sokolova, я медик в прошлом... но это было давно.

0

34

Lu
я тоже. неудавшийся правда.

0

35

Применение окситоцина?Рецепторы матки чувствительны к нему на 6-7 месяце беременности,так что ни о каком преждевременном вызове менструации и прерывании беременности на ранних сроках речи быть не может.Если был введен окситоцин и якобы началось кровотечение,то это всего лишь совпадение,так как одно другого не исключает.

0

36

Sv.Sokolova написал(а):

я тоже. неудавшийся правда.

:cool: аналогично. Судьба толкнула в гуманитарии

Lu написал(а):

Фармакологическое действие окситоцина - сильные сокращения мускулатуры матки  (особенно беременной)

Согласна, и только. Основное действие окситоцина - стимуляция родовой деятельности Также обладает лактотропным и интересным психоэмоциональным действием :love:

0

37

А меня бабушка научила , чтобы вызвать месячные нужно взять банку сметаны (250грамм ), добавить туда зеленку (до получения светло - зеленого цвета  ) и всю эту бяку съесть . Лично сама пробовала - через день всё началось .
Только опять же было подозрение на беременность (хотя не оправдалось :) )

0

38

Наш орзанизм,он вообще умный...Имеет свойство уничтожать до 90% клеток,дефектных с его точки зрения(нарушение этого механизма положено в основу одной из теорий развития опухолей)Тк же и с беременностями,если беременность не перспективная по каким-либо причинам,то он ее сам прерывает.В итоге женщина наблюдает сначала задержку(7-14 дней)а потом кровотечение.Тесты могут быть отрицательными,т.к.они определяют гормоны плодных оболочек,которые формируются после 14 дня беременности.Прошу прошения за лекцию

+1

39

Она самая написал(а):

то он ее сам прерывает

А если перспективная и особенно организм молодой и не измученный абортами - будет всеми силами удерживать плод. В таких случаях многие народные абортивные средства что мертвому припарка

0

40

Точно так,а выглядеть будет как угроза прерывания

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока